TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x90

x90 Общее обсуждение моделей X90: SX90, LX90, GX90, JZX90 и JZX91 серии Toyota Mark II, Chaser и Cresta

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2015, 21:51   #1
tourerv1337 TC
tourerv1337 вне форума
Стажер

По умолчанию марк 90 0

Приветствую , такой вопрос : продается машинка , пиленая по жопе (по стойкам) доки пришли с владика , хозяин спокойно поставил на учет. ценник 350 , стоит ли брать? Конструкторов всегда опасался , т.е если по стойкам пилена тоже беда будет если в сраку прилетит какой-нибудь спортсмен ? Какие траблы могут быть после перепродажи следующему владельцу?
tourerv1337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2015, 06:50   #2
RomaN659
RomaN659 вне форума
Знаток

По умолчанию 0

@tourerv1337,
Ну попадаться тебе мент ушлый,снимет накладку со стойки и отправит на экспертизу.
Не бери ты пилу,купи стока с заниженной птс или найди человека через которого можно занизить
Старый 26.12.2015, 10:26   #3
tourerv1337 TC
tourerv1337 вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от RomaN659 Посмотреть сообщение
@tourerv1337,
Ну попадаться тебе мент ушлый,снимет накладку со стойки и отправит на экспертизу.
Не бери ты пилу,купи стока с заниженной птс или найди человека через которого можно занизить
Да в питере у нас конский ценник, а есть кто в мск занимается проверкой япошки?(не было пил и не знаю , как что и как) лучше бы конечно конкретно туреров?
Старый 26.12.2015, 17:34   #4
RomaN659
RomaN659 вне форума
Знаток

По умолчанию 0

@tourerv1337,
В мичуренске есть сток турерВ в 90 будке,в птс 200 сил вроде
Старый 26.12.2015, 23:04   #5
SERP
SERP вне форума
Новичок

По умолчанию 0

в питере никто на распилы их проверять не будет, ни тот город
SERP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 15:33   #6
ahtoh36
ahtoh36 вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Не бери распила ни в коем случае, насколько мне известно их скоро всех менты прикончат! поскольку замена кузова по сути запрещена с 2009 года, то есть все что позже перерегистрировано 99% распил и пойдут такие авто под автоматическое анулирование регистрации.
ahtoh36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 16:08   #7
RomaN659
RomaN659 вне форума
Знаток

По умолчанию 0

@ahtoh36,
Да тут даже не в этом дело!
Дело в безопасности!
Старый 29.12.2015, 07:11   #8
*Makc*
*Makc* вне форума
Опытный

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от ahtoh36 Посмотреть сообщение
Не бери распила ни в коем случае, насколько мне известно их скоро всех менты прикончат! поскольку замена кузова по сути запрещена с 2009 года, то есть все что позже перерегистрировано 99% распил и пойдут такие авто под автоматическое анулирование регистрации.
Что за ахинею вы несете?
*Makc* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 14:32   #9
tourerv1337 TC
tourerv1337 вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от SERP Посмотреть сообщение
в питере никто на распилы их проверять не будет, ни тот город
насколько опасно брать пиленного по жопе в плане езды?

Добавлено спустя 59 секунд
Цитата:
Сообщение от RomaN659 Посмотреть сообщение
@ahtoh36,
Да тут даже не в этом дело!
Дело в безопасности!
очень не безопасно с пиленой жопой ездить? (никогда не сталкивался) и только лишь представляю , что по стойке пилят) цена сладка и машинка нужна уж ) и как с дальнейшей продажей например?) если я ее продам , а человек потом с проблемами встанет?

Последний раз редактировалось tourerv1337; 30.12.2015 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.12.2015, 17:33   #10
ahtoh36
ahtoh36 вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от *Makc* Посмотреть сообщение
Что за ахинею вы несете?

в чем охинея то? у меня одна из машин распил, хоть и отлично сваренный, я что и как мог узнал, без долгой юридической терминологии простым языком пояснил, поправь если я не прав?

Добавлено спустя 14 минут
Цитата:
Сообщение от tourerv1337 Посмотреть сообщение
насколько опасно брать пиленного по жопе в плане езды?

Добавлено спустя 59 секунд

очень не безопасно с пиленой жопой ездить? (никогда не сталкивался) и только лишь представляю , что по стойке пилят) цена сладка и машинка нужна уж ) и как с дальнейшей продажей например?) если я ее продам , а человек потом с проблемами встанет?
Что касается ДТП, можешь судить сам на моем примере: на 60 в практически стоячую 12ку въехал решившую повернуть из крайнего правого ряда налево (радиаторы телевизор, бампер, обвес, фары, капот крылья заменил) далее с товарищем катались боком, он меня подтолкнул и я жопой забор металлический собрал (крыло бампер обвес фонарь заменил) при этом шпакля только на одной стойке треснул где удар был, на полу и лонжеронах швы не разошлись.

Ну а юридически, скоро такие машины (либо ПТС на них) выставят в розыск и тут уже до первого гаишника.

Последний раз редактировалось ahtoh36; 30.12.2015 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.12.2015, 20:37   #11
tourerv1337 TC
tourerv1337 вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Цитата:
в чем охинея то? у меня одна из машин распил, хоть и отлично сваренный, я что и как мог узнал, без долгой юридической терминологии простым языком пояснил, поправь если я не прав?

Добавлено спустя 14 минут

Что касается ДТП, можешь судить сам на моем примере: на 60 в практически стоячую 12ку въехал решившую повернуть из крайнего правого ряда налево (радиаторы телевизор, бампер, обвес, фары, капот крылья заменил) далее с товарищем катались боком, он меня подтолкнул и я жопой забор металлический собрал (крыло бампер обвес фонарь заменил) при этом шпакля только на одной стойке треснул где удар был, на полу и лонжеронах швы не разошлись.

Ну а юридически, скоро такие машины (либо ПТС на них) выставят в розыск и тут уже до первого гаишника.
печально , а что думаешь по поводу https://auto.ru/cars/used/sale/1027052901-58a6/ сказал машина вся в порядке , менялись крылья перед бампера и капот , телик целый (существенно ли это для японцев? не было их никогда именно пруля ,мало ли чего там .. ценник вроде ничего.
Старый 31.12.2015, 13:42   #12
ShiZik
ShiZik вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Распил 90й за 350 это просто смешно.

Добавлено спустя 3 минуты
Цитата:
Какие траблы могут быть после перепродажи следующему владельцу?
Да ты его никогда в жизни потом не продашь))) они целые за 300 нах никому не нужны

Последний раз редактировалось ShiZik; 31.12.2015 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
ShiZik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 05:56   #13
*Makc*
*Makc* вне форума
Опытный

По умолчанию 0

Цитата:
В корне не прав! Распил есть распил, его никогда официально не оформить. Есть такое понятие как "конструктор" их оформляли всегда и сейчас тоже.
Старый 01.01.2016, 09:10   #14
ahtoh36
ahtoh36 вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Цитата:
В корне не прав! Распил есть распил, его никогда официально не оформить. Есть такое понятие как "конструктор" их оформляли всегда и сейчас тоже.
Если не понимаешь ничего, лучше не пиши, "конструкторы сейчас оформляют" - вот это друг мой настоящая охинея! )))

P.S. а если хочешь на официально оформленный распил посмотреть, пиши адрес своей почты я тебе фото скину)))

Добавлено спустя 10 минут
а вообще если ты имеешь ввиду не распиленный конструктор, тогда согласен с тобой, но речь о распилах была,а распил всегда конструктор либо планка

Последний раз редактировалось ahtoh36; 01.01.2016 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.01.2016, 08:59   #15
*Makc*
*Makc* вне форума
Опытный

По умолчанию 0

Цитата:
Если не понимаешь ничего, лучше не пиши, "конструкторы сейчас оформляют" - вот это друг мой настоящая охинея! )))

P.S. а если хочешь на официально оформленный распил посмотреть, пиши адрес своей почты я тебе фото скину)))

Добавлено спустя 10 минут
а вообще если ты имеешь ввиду не распиленный конструктор, тогда согласен с тобой, но речь о распилах была,а распил всегда конструктор либо планка
Это просто финиш....
Совет тебе! Иногда лучше жевать чем говорить.
Старый 28.01.2016, 04:45   #16
dmitriy vl
dmitriy vl вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Цитата:
Приветствую , такой вопрос : продается машинка , пиленая по жопе (по стойкам) доки пришли с владика , хозяин спокойно поставил на учет. ценник 350 , стоит ли брать? Конструкторов всегда опасался , т.е если по стойкам пилена тоже беда будет если в сраку прилетит какой-нибудь спортсмен ? Какие траблы могут быть после перепродажи следующему владельцу?
Если только за 150000.
И то после как на учет встанет.
dmitriy vl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 05:18   #17
Lorr1ka
Lorr1ka вне форума
Пользователь

По умолчанию 0

найди целый, спокойнее жить будешь)
Lorr1ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 03:46   #18
ahtoh36
ahtoh36 вне форума
Стажер

По умолчанию 0

Цитата:
Это просто финиш....
Совет тебе! Иногда лучше жевать чем говорить.
Максимка дружочек советы свои себе оставь, а напиши лучше в чем конкретно я не прав, ведь второй раз уже прошу. Тока пиши не как ты обычно, односложно,как в детском садике, а напряги свой мозг и по пунктам давай с выводами. Так чтоб всем понятно было.
Ну а если писать нечего помолчи, ведь писать что все дураки, каждый дурак может.
Старый 19.02.2016, 04:05   #19
*Makc*
*Makc* вне форума
Опытный

По умолчанию 0

Ты сначала выясни что такое "конструктор" и что такое "распил" и сам поймешь в чем ты не прав
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск