TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2016, 13:31   #1
badboy TC
badboy вне форума
Местный
 
 
Аватар для badboy
По умолчанию Кидала SatyricoN Мурманск 0

Дело было в декабре 2013 году
Продал я человеку с ником Сатирикон профиль http://tourerv.ru/forum/member.php?u=54770 капот карбоновый
Человека не устроило качество,в итоге после договорённости я отправил ему возврат денег за капот полную сумму и он обещал отправить капот сразу после праздников января 2014 года.
Далее в ожиданиях прошел год ,как то дозвонившись ,человек сказал что на военных сборах в Ростовской области,по приезду отправит капот .
В итоге сейчас 2016 год,ни капота ни денег.Человек появляется на форуме ежедневно,на телефон не отвечает . В личку написал ,тоже тишина.
Антон "Сатирикон" выйди на связь,надеюсь на порядочность однофорумчанина.

Блокировать телефон не стоило бы,не по мужски Антон это!
__________________
Toyota Altezza As,tv,navi,silver

Последний раз редактировалось badboy; 05.02.2016 в 13:50.
badboy вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 05.02.2016, 19:24   #2
Serega 33
Serega 33 вне форума
Опытный
 
Аватар для Serega 33
По умолчанию 0

Феноменальное у тебя терпение и надежда на честность.
__________________
Свап 1JZ-GTE TT, полет нормальный.
Toyota Aristo JZS161, 2JZ-GTE.
Serega 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 17:15   #3
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

68 сообщений.... я фигею(((
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 05:30   #4
ИванТТ
ИванТТ вне форума
Опытный
 
Аватар для ИванТТ
По умолчанию 0

А что, от количества сообщений сильно зависит порядочность продавца?
Есть резинотехнические изделия и с тысячами сообщений на форумах, и это довольно частое явление.
Открою тебе маленький секрет - далеко не все любят заниматься писаниной на инетпросторах, набивая счетчики.
__________________
MB G500 Brabus
BMW e31 850Ci 6mt
ИванТТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 07:21   #5
badboy TC
badboy вне форума
Местный
 
 
Аватар для badboy
По умолчанию 0

https://www.drive2.ru/users/satyricon/ вот его профиль

Почему так долго,потому что надеялся на порядочность
Он меня лечил военной службой в Ростовской области.
__________________
Toyota Altezza As,tv,navi,silver
badboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 10:02   #6
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

@ИванТТ, без понтов можно? Не надо мне никакие секреты открывать. Количество набитых сообщений, конечно, не повод. Можно и человеку с 1-м сообщением отправить, если не боитесь. Не проблема. Но проверять то как-то человека нужно? Или нет? Вон - друг из Иркутска пишет, что у местных интернет-гопников такое развлечение пошло - кинь по интернету. Не боитесь доверять кому попало?
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 10:28   #7
excel
excel вне форума
Опытный
 
Аватар для excel
По умолчанию 0

С такими косами в армии не служат.А так намотал бы на кулак его косы и об колено,пока юшка не побежит.
__________________
https://www.drive2.ru/users/excel128/
excel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 11:29   #8
Бигимот
Бигимот вне форума
Опытный
 
Аватар для Бигимот
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от badboy Посмотреть сообщение
https://www.drive2.ru/users/satyricon/ вот его профиль

Почему так долго,потому что надеялся на порядочность
Он меня лечил военной службой в Ростовской области.
оставить в каждом сообществе на драйве ссылку на эту тему
__________________
Москва,СЗАО,Белый ir-s
Бигимот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 11:34   #9
SatyricoN
SatyricoN вне форума
Пользователь
 
Аватар для SatyricoN
По умолчанию 0

Ну все, страсти нагнетены, интеренет есть, можно начинать баталии.

Забавно что никаких доказательств не нужно, достаточно пальцем ткнуть мол вот он злостный кидала, и всё, интернет бойцы уже на изготовке. Кому ты там, @excel, наматывать че собрался, комнатный сабзира.

У меня же вот другая история. Я в самом начале сказал что? "Я после новогодних праздников отправлю?" Я действительно это сказал? А ну-ка пруф. Я вот помню, что четко написал - "давай адрес, куда отправлять капот, сейчас отвезу". А в ответ я получил что? Правильно. "Ну пусть он у тебя полежит, я пока нового покупателя найду, ему сразу и отправишь". И так, поиски очередного лоха, готового купить этот кусок пластика, который отдаленно напоминает капот на марк, подолжались сколько? Я вот точно не помню, я помню только как я 4 раза переезжал, а это где-то полгода если не больше. И всюду этот драный капот таскал за собой, он даже дома пожить успел, правда под ультиматум я его к друзьям в гараж отвез. Но я ж порядочный, жду когда надо будет капот отправить новому покупателю.

Потом я уехал в отпуск. И вот вдруг ув. продаван вспомнил, что на хранении где-то на севере лежит его товар. Ну и звонит мне мол отправь. А я не могу отправить, потому что нет меня на месте. Вот и всё. Отпуск затянулся, и я позвонил друзьям с просьбой его отправить. Мне сказали что отправили через 2 недели. Ну и потом посыпались (им же) звони из ТК, что получатель капот не забирает, проверил телефон, вроде всё оно. А потом я подумал - а какого хрена я должен рвать зад, я его что, на ответственное хранение принимал, или че? Я с этим капотом протаскался хер знает сколько, потому что кому-то не хотелось угарать на доставку своей косячной лепнины, и мол ты его храни, а я как-нить заберу. Нормалёк расклад.

З.Ы. На телефон можно обосраться звонить, устройство не способно отвечать на звонки так то.

Последний раз редактировалось SatyricoN; 14.02.2016 в 21:47.
SatyricoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 21:09   #10
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 1

@SatyricoN, Я бы не бросался словами насчет "интернет-войнов". Сколько раз предлагал встречу, чтобы повторить всё написанное в глаза - ни одно предложение не было принято. "Почему-то". Так что не нужно тут словами раскидываться. Касаемо ситуации - если принимать всё сказанное ТС за правду - ты, уж извини - кидала. Какие бы сам выводы сделал? Но ты появился и ситуация в корне меняется. Ни раз попадал в такую ситуацию сам. Больше верю тебе, чем ТС. Есть такой тип людей. Он считает, что он прав и ниипёт. А если не прав - как в анекдоте - смотри пункт 1. Естественно - всю правду не скажет. Не выгодно. Ждем комментариев ТС по поводу того, что ты написал. Вообще - попахивает баном за клевету.
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:20   #11
excel
excel вне форума
Опытный
 
Аватар для excel
По умолчанию 0

@SatyricoN,
Тебе,чумадлилка картоновая, верни пацану капот
__________________
https://www.drive2.ru/users/excel128/
excel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:47   #12
Ottis
Ottis вне форума
Профи
 
Аватар для Ottis
По умолчанию 0

фото капота ещё приаттачте, чтобы понять с чего всё началось
Ottis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 00:00   #13
SatyricoN
SatyricoN вне форума
Пользователь
 
Аватар для SatyricoN
По умолчанию 0

@NightRider, дело тут не в клевете думаю, а в том, что не разобравшись до конца в ситуации, даже не подождав ответа хотябы пару-тройку дней, человек на эмоциях пишет вот такую статью, где я вообще злостный кидала, такой сижу на форуме, не запариваюсь, и спокойно присвоил себе чужое. Да и сумма, пожалуй, не та.

Щас посидел, понапрягал память - капот меня попросили отправить в начале 15го года вроде, т.е. хранил я его больше года, ожидая когда же найдется покупатель, таская с места на место эту немаленькую хреновину. И вот спустя уже почти год, с момента как его должны были отправить оказывается, что он всё-таки нужен! Я уже про него и забыл, тк совершенно точно был уверен, что больше его не увижу. Я конечно это еще уточню, всякие ситуации бывают.

Последний раз редактировалось SatyricoN; 09.02.2016 в 00:07.
SatyricoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 06:58   #14
ИванТТ
ИванТТ вне форума
Опытный
 
Аватар для ИванТТ
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от NightRider Посмотреть сообщение
@ИванТТ, без понтов можно? Не надо мне никакие секреты открывать. Количество набитых сообщений, конечно, не повод. Можно и человеку с 1-м сообщением отправить, если не боитесь. Не проблема. Но проверять то как-то человека нужно? Или нет? Вон - друг из Иркутска пишет, что у местных интернет-гопников такое развлечение пошло - кинь по интернету. Не боитесь доверять кому попало?
Предлагаешь проверять количеством сообщений?
К примеру, на мерседес клубе не так давно активнейший форумный деятель оказался кидалой с опытом...И таких вариантов хватает.
Это как с черной кошкой, которая дорогу перебегает - кому не повезло, тот панику поднимает. А кого все норм, и их большинство - молчат...Ну и на белых кошек никто внимания не обращает...
Проверять другими способами надо. Лучше через клубней на месте.
__________________
MB G500 Brabus
BMW e31 850Ci 6mt
ИванТТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 07:12   #15
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

@ИванТТ, ну а я о чем ?! Количество - не повод доверять. А вот МАЛОЕ количество - таких уж точно проверять надо. По умолчанию.
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 02:41   #16
*Makc*
*Makc* вне форума
Опытный
 
Аватар для *Makc*
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от ИванТТ Посмотреть сообщение
Предлагаешь проверять количеством сообщений?
К примеру, на мерседес клубе не так давно активнейший форумный деятель оказался кидалой с опытом...И таких вариантов хватает.
Это как с черной кошкой, которая дорогу перебегает - кому не повезло, тот панику поднимает. А кого все норм, и их большинство - молчат...Ну и на белых кошек никто внимания не обращает...
Проверять другими способами надо. Лучше через клубней на месте.
Это не из г.Брянск который?
*Makc* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 07:32   #17
ИванТТ
ИванТТ вне форума
Опытный
 
Аватар для ИванТТ
По умолчанию 0

из Перми
__________________
MB G500 Brabus
BMW e31 850Ci 6mt
ИванТТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 07:53   #18
crown859
crown859 вне форума
Опытный
 
Аватар для crown859
По умолчанию 0

со всем уважением, но все-таки была ли просьба подержать у себя капот и не возвращать? С какого срока начался отсчет времени задержки? и теперь, когда все проясняется, где же он? если друзья сатирикона - Антона отправили его, то скан квитанции надо выложить здесь и снять с себя таким образом все обвинения.
__________________
Crown GS151, 1G-FE, RE - был
Lexus GS-300 II, 2JZ-GTE
crown859 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 08:48   #19
NightRider
NightRider вне форума
Знаток
 
Аватар для NightRider
По умолчанию 0

@crown859, у нас "обвиняемый" должен доказывать свою невиновность? Ухты!!!!
__________________
Mark 2 JZX110 - упрыгал к новому хозяину
TLC Prado 120 - СовЁнок
NightRider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 08:59   #20
SatyricoN
SatyricoN вне форума
Пользователь
 
Аватар для SatyricoN
По умолчанию 0

@crown859, события годичной давности, только если я сам эту квитанцию нарисую, а вот скрин переписки, где небыло указания держать у себя капот до второго пришествия, и я его обещаю отправить конечно не помешал бы. Может у меня проблемы с памятью конечно, не отрицаю. У меня переписка, после перехода портала на новый движок, не сохранилась.
SatyricoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кинули...?!?!? Dviжок (Иркутск) BadMen Белый и черный списки 12 10.03.2012 15:42
Кинули с конструктором dio Правовые вопросы 45 07.06.2011 08:48
нет передачи. мт. видимо w57 GT AVANTE CHASER Автоматическая и механическая коробки передач 0 18.11.2010 11:45
АКПП видимо умирает 494849 Автоматическая и механическая коробки передач 13 19.03.2010 10:07