TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2007, 13:00   #1
Sav TC
Sav вне форума
Местный
 
Аватар для Sav
По умолчанию денис катчалков. 0

Надеюсь некоторым пригодится сия инфа чтобы не иметь больше дел с этим товарищем и его сто по ул. Широкая что в г. Новосибирске.
Мною у Дениса был куплен автомобиль. Причем Денис оказался знакомым моих приятелей из Омска. И никакого подвоха я не ожидал выезжая за авто в Новосиб. Объявление о продаже авто можно найти на дром.ру и в газете Из рук в руки. Написано, что автомобиль чуть ли не новый с пробегом в 12 тысяч, рсмкой, двух дисковой керамикой, комплектом зимней резины на отличных Энкеях и т.д. - это именно то, что впоследствии оказалось неправдой. Ну с отсутствием рсм мы с Денисом разобрались сразу (уступил в цене) однако все остальное оставляло желать лучшего, в том числе керамика оказалось никакой не двух дисковой, состояние авто покоцаным, пробег за 20 тысяч... Но на это я все не обращал внимания, ибо машина мне очень нравилась... А стоило бы насторожиться сразу.
Что окончательно выводит - это не желание Дениса прямо скзаать что он не отдаст мне обещаный комплект зимних колес на дисках, который я хотел забрать сразу, но меня уверили что на след день мне все отправят транспортной кампанией. Далее видимо изза собственого жлобства либо по инерции мне начинают епсти моск вместо того чтобы по мужицки сказать что колеса зажали. Сначала кормят завтраками потом просто не отвечают на звонки.
Мне как бы больше неприятно когда трахают ум, чем то что не отдают колеса. Более того, пару дней назад, выезжая в Буньки, с другого телефона я все же дозваниваюсь до Дениса (с моего номера он перестал брать трубку - гасился) и он мне сообщает, что он не в Новосибе и вопрос решит по телефону, скажет где я смогу наконец таки забрать колеса и мне перезвонит... Замечу, что таких обещаний была масса и он потом просто тушил телефон, но я это все списывал на его малый возраст и необязательность. Однако полным финишем стало 10ое число, когда приехав в буньково на Кубок кастрол я встречаю Дениса, который оказывается "только что прилетел", наверно чартером. Договариваемся поехать к нему на сто и забрать колеса. Он мне сообщает куда подъехать - адрес сто Станционная 24!!! Прокатавшись полчасика с трудом нахожу означеный адрес - оказывается по этому адресу находится ГИБДД. Милая шутка правда? Мальчик оказывается с юмором. Ну ничего где наша не пропадала? Путем недолгих переговоров с омскими знакомыми дениса выясняю таки адрес его станции, нахожу. Сразу наваливаю матеру на мойке - мол тут мои колеса денис обещал отдать, давай неси Жаль не прокатило... Пошел мастер к его отцу, который как раз находился на этой станции. Объяснил я ему цель своего визита. Он вроде как н епри делах - с сыном и разбирайтесь. Н отакой любейзный со мной, куда деваться прямо не знаю, и сцепу показал новую мне и как впечатления от машины спросил, вобщем произвел самое благоприятное впечатление и уехал. А я остался ждать Дениску, хотя уже жутко устал после буньков а мне еще на трасу пиликать 700 км. Стою жду. Денис по обыкновению телефон потушил. Чую - жопа. Ну хоть отец его не подвел - позвонил через полчасика мастеру на мойке и тот мне передал что "колес нет", видимо лично было слабо сказать, что зажали мои катки.
Такая вот вобщем то обычная история. Может кому сгодица инфа и предостережет от повторных кидал. Ни на кого зла не держу, вобщем то это мелочи, неприятно только за мозгоебство. Земля квадратная - за углом встретимся.
Теперь я понимаю почему его (дениса) кличут толи псом толи собакой
__________________
MMC Lancer Evolution VIII Charge speed `06
Sav вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 12.06.2007, 17:31   #2
NiM
NiM вне форума
Пользователь
 
Аватар для NiM
По умолчанию 0

Псом
__________________
Chaser Tourer V JZX 100 D.Speed
NiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 19:59   #3
darar
darar вне форума
Специалист
  
 
Аватар для darar
По умолчанию 0

Да уж люди разные бывают. Я тоже своего турера в другом городе - Томске брал, человек хороший попался, отъехав 50 км от Томска пробил 17-е колесо, запаски нет, время 12-й час ночи, хозяин привез мне другое! Плюс потом дослал некоторые шарушки для авто.
__________________
Chaser JZX90 2JZ-GTE GT35 m/t
+79139450035
darar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 09:06   #4
Sav TC
Sav вне форума
Местный
 
Аватар для Sav
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от NiM
Псом
вроде и так и сяк кличут собака она и есть собака
как чаник поживает? что в буньки не приехал?

Добавлено спустя 59 секунд:

Цитата:
Сообщение от darar
Да уж люди разные бывают. Я тоже своего турера в другом городе - Томске брал, человек хороший попался, отъехав 50 км от Томска пробил 17-е колесо, запаски нет, время 12-й час ночи, хозяин привез мне другое! Плюс потом дослал некоторые шарушки для авто.
мне сначала тоже показалось что собака - человек вменяемый.
__________________
MMC Lancer Evolution VIII Charge speed `06
Sav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:44   #5
NiM
NiM вне форума
Пользователь
 
Аватар для NiM
По умолчанию 0

Чайник впорядке ,я был там мне бампер не покрасили

имхо не допустили бы без бампера
__________________
Chaser Tourer V JZX 100 D.Speed
NiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 13:45   #6
Sav TC
Sav вне форума
Местный
 
Аватар для Sav
По умолчанию 0

в красноярске будешь?
__________________
MMC Lancer Evolution VIII Charge speed `06
Sav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 14:20   #7
NiM
NiM вне форума
Пользователь
 
Аватар для NiM
По умолчанию 0

Да поеду скорее всего на чаечке скорее всего

Токо заглушку воткну

А ты синего продал эвика своего?

Я тоже что-то о 4вд подумывать стал

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Только нормальных нету что-то EVO

Добавлено спустя 53 секунды:

5 или 6 хочу
__________________
Chaser Tourer V JZX 100 D.Speed
NiM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 21:52   #8
Sav TC
Sav вне форума
Местный
 
Аватар для Sav
По умолчанию 0

ага синего сбагрил.
нормальные эвы есть, но сука дорого.
шестой всяко лучше.
__________________
MMC Lancer Evolution VIII Charge speed `06
Sav вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КИДАЛА!!!! Денис Митрахович г. Амурск chaser_163 Белый и черный списки 39 14.02.2015 03:51
Навацкий Денис - Красноярск. Предупреждаю. NightRider Белый и черный списки 0 31.10.2013 14:25