TourerV.ru > Основной раздел > Новости и объявления

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2016, 00:50   #1
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Обновление «по*воздуху» сломало мультимедийные системы «Лексусов» 0



Мультимедийные системы некоторых моделей компании Lexus в США перестали работать после беспроводного обновления программного обеспечения. Об этом сообщает издание Automotive News.

Проблема затронула автомобили, на которых установлена мультимедийная система Enform. После получения новой прошивки комплексы начали постоянно перезагружаться, из-за чего владельцы машин не могут пользоваться навигацией и радио.

Представители Lexus заявили изданию, что компания пытается найти решение проблемы. При этом пока непонятно, удастся ли решить ее отправкой в автомобили нового ПО или владельцам придется привезти машины в дилерские центры.

Общее количество автомобилей, на которых появились проблемы с развлекательными комплексами, неизвестно.

О том, что на «Лексусах» сломались мультимедийные системы, стало известно после того, как несколько владельцев автомобилей написали об этом в социальных сетях. Они также опубликовали видеоролики, на которых видно, что происходит с развлекательными комплексами машин после обновления.

По итогам 2015 года компания J.D. Power назвала марку Lexus производителем самых надежных автомобилей. Этот титул достается японскому бренду шестой раз подряд.

Перейти на сайт журнала Motor.
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.06.2016, 13:00   #2
Менеджер сайта TC
Менеджер сайта вне форума
TourerV.ru Bot
 
Аватар для Менеджер сайта
По умолчанию Toyota починит заглючившие мультимедийные системы «Лексусов» 0



Компания Toyota попросила американских владельцев «Лексусов» 2014-2016 модельных годов обратиться в сервисные центры для устранения глюка управляющей электроники автомобилей, из-за которого не работают навигация, радио и климат-контроль. Системы машин будут перезагружены, сообщает Automotive News со ссылкой на представителя марки Синди Найт.

О проблеме с электроникой у «Лексусов» в США стало известно 8 июня, когда в соцсетях владельцы автомобилей начали выкладывать ролики, в которых видно, как мультимедийные системы постоянно перезагружаются. Кроме «Лексусов», также могут быть затронуты внедорожники Toyota Land Cruiser 2016 модельного года.

По словам Найт, компьютеры машин могут повредить некорректные данные, рассылаемые по радиоканалу компаниями, предоставляющими информацию о пробках и погоде. Ранее сообщалось, что мультимедийные системы перестали работать после беспроводного обновления программного обеспечения.

В «Тойоте» пока не знают, сколько именно автомобилей затронул глюк электроники. Сами владельцы машин сообщали в соцсетях, что решили проблему, отсоединив на время клемму аккумулятора.

По итогам 2015 года компания J.D. Power назвала марку Lexus производителем самых надежных автомобилей. Этот титул достается японскому бренду шестой раз подряд. При этом около 20 процентов владельцев «Лексусов» жаловались экспертам J.D. Power на мультимедийные системы и навигацию машин.



Перейти на сайт журнала Motor.
Менеджер сайта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обновление салона Росписной Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 48 03.09.2017 18:08
Сломало две новые свечи,вырвало изолятор из корпуса.Фото в разрезе. def_rain Двигатель 8 06.10.2015 14:17
Сломало распредвал на 1JZ-GE stalk69 Двигатель 34 12.08.2014 07:33