TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2007, 09:56   #1
MikHeY TC
MikHeY вне форума
Пользователь
 
Аватар для MikHeY
По умолчанию Шаровые опоры 0

Кто нибудь ставил всевозможные сайленты А в частности шаровые опоры фирмы ASVA и на сколько их хватает?
__________________
CHASER JZX 100
MikHeY вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.06.2007, 10:17   #2
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

MikHeY Если религия незапрещает, ищи в поиске, всего навалом, и про асву, и про хансе, и про ипсумовские и т.д.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 14:02   #3
Серый.
Серый. вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Серый.
По умолчанию 0

Да тут релирия глазами по разделу водить походу запрещает

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=5126
ссылка для особо одаренных
__________________
JZX-115 4WD это вам не D-4 ;)
Honda CB400 Project Big 1
Серый. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 16:49   #4
aser
aser вне форума
Местный
 
Аватар для aser
По умолчанию 0

шаровые ASVA и 555 вырывает 100% вопрос времени , сайленты HANSE получше будут чем ASVA.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

задние плавающие ASVA хватило на 2тыс.
__________________
продал TOURER V 100
aser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:08   #5
Chuf1
Chuf1 вне форума
Местный
 
Аватар для Chuf1
По умолчанию 0

А как узнать - плавающие ищё работают, или им уже п*сдец пришол??? Я все сайленты поменял примерно 6 мес.назад. И вот вчера по трассе Х-М - Советский почувствовал что машыну кидает со стороны в сторону... Ето они???
Кстате Хансе ставил...
__________________
Марк2 GX-90 TourerV (только наклейка)
Nissan Cefiro S.Tоuring был
Chuf1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 00:10   #6
ig0re}{a
ig0re}{a вне форума
Местный
 
Аватар для ig0re}{a
По умолчанию 0

Chuf1
колеса попробуй отбалансировать. у меня кидало, я сначала тож на сайленты подумал
__________________
При моделировании такого непростого объекта, как паровоз, без хорошего плана не обойтись...
ig0re}{a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 08:03   #7
TOYOTAMAN
TOYOTAMAN вне форума
Местный
 
Аватар для TOYOTAMAN
По умолчанию 0

короче мужики у меня несколько знакомых ставили АСВу и довольны..... А того кто всякую х..ню говорит про асву, я спрашиваю: ты сам АСВу ставил? Он:нет Я грю, а откель тогда такое мнение? Он: так не может же быть хорошего за такие деньги..... Вот и ответ.... У меня товарищ таксует на кресте 90 на плавающих АСВА прошел уже 32т.км. и на диагностике мастера удивляются А сами понимаете таксурики аккуратно не ездиют, особенно когда на заказ торопятся...
Сам себе вчера поменял шаровые нижние, рулевые наконечники, тяги рулевые. Рулевые поставил СТR.а шаровые нижние оригинал от сотого кузова(чуток подточить пришлось болгаркой), но у них шар на много больше, значит надежнее..
Кстати спасибо тем, кто посоветовал на форуме, ставить от сотого!!!!!!!!
__________________
Чем круче джип, тем дальше топать за трактором......
TOYOTA CRESTA GX90 1GFE
Сейчас MARK2 JZX90
TOYOTAMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 10:34   #8
Магадан-Санкт-Петербург
Магадан-Санкт-Петербург вне форума
Местный
 
Аватар для Магадан-Санкт-Петербург
По умолчанию 0

Асва, Ханса-говно все это редкое! Человек на Чайнег 90 воткнул тяги рулевые, наконечники, шаровые и сайленты косых рычагов(все не оригинал!!) ни и что??? да пи****дец всему и ЭТО за 4-5тыс км!!!
смысл тратить бабло, если поставил оригинал+полиуретан и забыл навсегда
Магадан-Санкт-Петербург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 10:50   #9
TOYOTAMAN
TOYOTAMAN вне форума
Местный
 
Аватар для TOYOTAMAN
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Магадан-Санкт-Петербург
Асва, Ханса-говно все это редкое! Человек на Чайнег 90 воткнул тяги рулевые, наконечники, шаровые и сайленты косых рычагов(все не оригинал!!) ни и что??? да пи****дец всему и ЭТО за 4-5тыс км!!!
смысл тратить бабло, если поставил оригинал+полиуретан и забыл навсегда
Про Хансу ни чего сказать не могу, ни кто из знакомых не ставил.
А за то, что я написал про Асву у своих знакомых я отвечаю. А ты сам ставил Асву????? Я про таких уже чуть раньше написал

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

на предыдущей машине у меня вся передняя подвеска стояла Асва, прошел 25т.км заехал на диагностику-вопросов по передку не было, все в норме. Потом проехал еще тыщ 5-7 и продал без всяких вопросов к подвеске..... Вот тебе и Асва-гамно.
Ееххх пи,,,,деть по пусту это все горазды. Мне так и про Хадо говорили... да пошли все на..... пиз....., а я взял и попробовал и был очень порадован эффектом

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

а, пордон, забыл одну деталь: Вот че у Асвы гамно, так это колодки, и то в плане своей жесткости, а как следствие- скрипучисте. Поменял я их не дожидаясь износа, т.к. не хотел как на УАЗике ездить
__________________
Чем круче джип, тем дальше топать за трактором......
TOYOTA CRESTA GX90 1GFE
Сейчас MARK2 JZX90
TOYOTAMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:47   #10
Chuf1
Chuf1 вне форума
Местный
 
Аватар для Chuf1
По умолчанию 0

Да полная фигня ета асьва. У меня стояли, примерно месяц отездил, и снова всё загримело. Причём дороги у нас нормальные...
__________________
Марк2 GX-90 TourerV (только наклейка)
Nissan Cefiro S.Tоuring был
Chuf1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опоры подрамника Iurii Подвеска, рулевое управление и тормозная система 11 03.11.2010 13:29
Нижние шаровые опоры 555! VRYA Подвеска, рулевое управление и тормозная система 95 06.09.2010 12:06
Не могу найти перднии шаровые опоры на GX81. Pavelracing Подвеска, рулевое управление и тормозная система 20 18.02.2010 09:39
Шаровые опоры: задние, передние. рулевая тяга. Rega Подвеска, рулевое управление и тормозная система 7 06.04.2006 16:06
Шаровые опоры Подвеска, рулевое управление и тормозная система 6 07.12.2005 05:57