TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2007, 04:05   #1
temich-dv TC
temich-dv вне форума
Новичок
 
 
Аватар для temich-dv
По умолчанию Эксплуатация зимой 0

Здравствуйте Уважаемые любители Заднеприводных авто.!!!
Вот скоро и я стану обладателем правильной машины и полноценным участником клуба. Через месяц покупаю mark2 или chaiser 2.5 не турбовый.
Раскажите мне плиз как управлять этим монстриком зимой. сложно не сложно какие есть подводные камни итд, просто это все кчему у меня работа такая что почти весь день на колесах, до этого были переднеприводные и щас полноприводная vista но просто когда я покатался на mark2 все я влюбился в машину и хочу щас только ее!!!
temich-dv вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 19.06.2007, 06:36   #2
Пересвет
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

Ставь на зиму хорошую резину и да поможет тебе Всесусветный
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 02:29   #3
temich-dv TC
temich-dv вне форума
Новичок
 
 
Аватар для temich-dv
По умолчанию 0

тогда такой вопрос на зиму какую лучше резину ставить липучку или ШИпованную в чем разница будет?
temich-dv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 06:27   #4
brabus
brabus вне форума
Местный
 
Аватар для brabus
По умолчанию 0

temich-dv
Бери полноприводное маркообразное и не парься)
brabus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксплуатация JZX110 Adam Мой автомобиль 7 21.12.2010 14:20
ТЕМСЫ зимой - эксплуатация. поделитесь советами sasha52 Техническое обслуживание и ремонт 24 31.10.2007 05:29
Эксплуатация Турера Ви зимой unknown Техническое обслуживание и ремонт 3 30.08.2005 11:57
Эксплуатация колес на 17 Sana Техническое обслуживание и ремонт 34 06.04.2005 11:47