TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация и свап двигателя

Модификация и свап двигателя Обсуждение увеличения мощности двигателя и его свап: поршни, шатуны, валы, впуск, выхлопные системы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2017, 00:54   #1
Bratan TC
Bratan вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Bratan
По умолчанию Установка в Mark2 x90 двигателя m50b25 (от BMW) 0

Всем привет! История такая - мой приятель пару лет назад взял х90 на 1jz атмо, покатался и решил свапнуть 2jz gte, старый мотор выдернул, продал, ну и собственно проект на этом и завис. И стоял марк год - полтора, пока не попал ко мне в счёт долга.
А братишка мой как раз недавно ушатал об березу е34 525, ушатал бочиной правой, так что двиг целый, а двиг там 2,5 рядная шестерка, на 190л.с. (без ваноса). Двиг хороший, бмвшники его ценят за надёжность, так как он последний из чугунных, дальше алюминиевые блоки пошли. И марк хороший, по кузову и салону живой, доки тоже ровные, в 2003 приплыл в РФ.
Вот и решил я сростить все это дело, ведь и марк был на рядной шестерке токого же объема. Буду очень рад любому совету по делу! Как быть с мозгами и электроникой, как быть с акпп, переходную плиту мутить или от бехи коробку вставлять, беха на палке, а марк праворукий и как лучше поступить???
P.S.
В наших краях эти турики не распространенны, встречаются иногда конечно, но редко. Так что я не знаю к кому за советом обращатся.
Bratan вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 14.11.2017, 01:17   #2
Ottis
Ottis вне форума
Профи
 
Аватар для Ottis
По умолчанию 0

у марка там электрика простейшая, думаю любой мало-мальски электрик легко поженит провода
ставить двиг с механикой. Опоры двигателя изобрести по месту
Ottis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 15:50   #3
girboa
girboa вне форума
Знаток
 
Аватар для girboa
По умолчанию 0

продать мотор от бмв и купить от марка.
girboa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 05:19   #4
романыч 2007
романыч 2007 вне форума
Опытный
 
Аватар для романыч 2007
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от girboa Посмотреть сообщение
продать мотор от бмв и купить от марка.
Смысл: чтобы такой авто был уменя и Майкла джексона, ты не шаришь. Но лучше бы змз 402 на палке туда бы свапнуть
романыч 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горит установка двигателя(( heromant82 Электрооборудование кузова 9 29.12.2010 15:11
установка сораеровского двигателя на марк 2 95г.в. Vitzrsturbo Двигатель 1 24.09.2010 03:57
установка сораеровского двигателя на марк 2 95г.в. Vitzrsturbo Двигатель 0 23.09.2010 14:24
Установка MP3 плеера в Штатную магнитолу на Mark2, 100 кузов Gizmo Аудио, видео и другая электроника 14 16.07.2010 07:25
Установка двигателя с Аристы Aleksandr8640 Модификация и свап двигателя 1 03.12.2008 02:56