TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Двигатель

Двигатель Системы: смазки, охлаждения, впрыска топлива и турбонаддува.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2017, 17:35   #1
Goga124 TC
Goga124 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Goga124
По умолчанию 1jz-ge странно заводится 0

Доброго времени суток! Читал FAQ и гуглил подобное но нигде именно такого как у меня не нашел. Буду благодарен любому совету!
Маяк 2 1jzge Мкпп, до -10 все заводится , после идет рулетка: а именно, когда садишься в машину и пытаешься завести (допустим в минус 20) делает оборот или два и все не крутит как будто аккум сдох. НО аккум нифига не сдох! Если пробывать второй раз крутить то он сразу не крутит и ощущения как будто аккум сдох потому как не хватает крутить! Нужно посидеть и подождать в машине примерно минуту, потом опять пробуешь и как в первый раз что то пытается крутануть но в конечном итоге табу. Примечательо чем выше отрицательная температура за бортом - тем меньше крутит, а бывало в холода в -37 что вообще не крутит ни хрена! Аккум новый, свечи новые, провода новые. Чек не горит. С проводкой все отлично. Страртер и гена и т.д все работает!
И еще странный факт - летом если захлохнешь то если попытаться сразу машину завести - то он не заведтся признаки будут типо аккум сел. Нужно выключать ключ - подождать в районе минуты и тогда заведется !
Проблема уже больше 2ух лет не могу разобраться в чем дело! Очень буду благодарен за какую-нибудь помощь
Goga124 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 18.11.2017, 18:36   #2
Vasilych
Vasilych вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Vasilych
По умолчанию 0

Я бы посмотрел втягивающее реле стартёра или его управляющее реле в блоке предохранителей.

И всё же - что за аккум стоит и сколько ему лет?
Напругу на клеммах мерил? Сколько показывает?
__________________
'17 Touareg R-Line 3.0 TDI
'03 Mark II Wagon Blit 2.5 iR-S Four (1JZ-GE, JZX115) - был 10 лет
Vasilych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 08:23   #3
Goga124 TC
Goga124 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Goga124
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Vasilych Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел втягивающее реле стартёра или его управляющее реле в блоке предохранителей.

И всё же - что за аккум стоит и сколько ему лет?
Напругу на клеммах мерил? Сколько показывает?
Аккум новый в прямом смысле - какой то там дикий или бурый медведь на 77 ампер. Покупали 2 штуки перед сезоном (мне и товарищу на чайнике), когда было -37 он завелся а само собой нет. ПРобывали его тепленький аккум с машины с его сняли и на мой - ничего не поменялось. Сипотом такой же - как буднто акккум сдох и не крутит вообще ничего не пытается. Дело точно не в аккуме.
Клемы новые поставил сразу когда аккум менял, там все норм.
В ближайшее время видое хочу записать и выложить что бы чуть по понятнее было)
Goga124 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 10:32   #4
Ch@ser75
Ch@ser75 вне форума
Опытный
 
Аватар для Ch@ser75
По умолчанию 0

Стартер поменяй и всего делов.
Ch@ser75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
странно греется 1жз-гте ХимеГ Двигатель 11 24.06.2012 06:14
Странно работает ГУР Medok Подвеска, рулевое управление и тормозная система 7 28.10.2009 10:48
Как то странно Bullet Общение и дискуссии 8 19.11.2008 17:19
странно заводится Двигатель 19 04.04.2007 16:11
Странно заводиться sheff Двигатель 22 09.11.2006 22:19