TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2018, 05:23   #1
Крестафор TC
Крестафор вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Крестафор
По умолчанию Cresta jzx-90 Прикоснись к легенде 0

Доброго времени суток форумчанам!
В моем владении уже есть одна японская легенда Субару Форестер на правильном турбомоторе, но здесь конечно не про него речь будет. А речь пойдет про Toyota Cresta jzx 90, на атмосферном атмо джее.
Листал я значит дром как то на работе, сам уже не знаю для чего я туда захожу чуть ли не каждый день и просматриваю новые объявления в своем городе)) Но видимо не зря я все таки это делаю, т.к. зайдя очередной раз, мое внимание привлекла Креста, по вкусной цене в 55 тыс. деревянных с немного подбитым физюляжем. Поехал посмотрел, все прекрасно за такие деньги, считай автомобиль по цене жигулей. Замены просит крыло, капот, бампер с усилителями, фара с габаритом и возможно телевизор. И еще колесо завалено немного внутрь, грешу на рычаг верхний и возможно стойка. Прикинул в голове сколько это примерно будет стоить и забрал автомобиль. Вот теперь ищу запчасти чтобы восстановить Кресточку. И честно говоря реальные цены на кузовню оказались выше чем мои из головы, думал что все +/- как на Субарь стоит. Но все рано считаю что покупка выгодная, особенно если кузовню удастся в цвет найти.
В общем постараюсь делиться процессом восстановления с форумчанами. А пока как то так)
Крестафор вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.02.2018, 05:26   #2
Крестафор TC
Крестафор вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Крестафор
По умолчанию 0

вот что я купил
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gen1200_265979245.jpg
Просмотров: 704
Размер:	150.9 Кб
ID:	363181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gen1200_265979266.jpg
Просмотров: 707
Размер:	123.0 Кб
ID:	363182  
Крестафор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 03:44   #3
Hatemeplzz
Hatemeplzz вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Hatemeplzz
По умолчанию 0

Не Камчатка случайно? А то буквально недавно была такая же Креста в продаже с точно такими же повреждениями
Hatemeplzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дверные карты Cresta 100 на Cresta 90 mitasovv Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 10 14.10.2014 23:04
Cresta 90 2,5 Hawk90 Мой автомобиль 12 13.08.2012 18:43
Cresta GX-81 Lion Мой автомобиль 8 12.01.2012 03:07
Cresta 90-кузов. А есть европейский аналог фар для Cresta'ы crazy_gemini Электрооборудование кузова 8 10.12.2008 15:03