TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

Реклама на форуме
КЛУБНЫЙ СЕРВИС ТМ-Авто Москва Распорки, кулинг панели, теплоэкраны, вставки
Полиуретановые сайлентблоки от "Точки Опоры"
  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2007, 18:18   #1
Гость

По умолчанию Тросик коробки

Есть какие нибудьпонятные изьяснения как и на каком растояни должен быть тросик заслонки или газа точно не знаю ка кназывается. сдвинулся вместе с тросиком педали газа.
Старый 07.07.2007, 22:52   #2
Kolyamba
Kolyamba вне форума
Местный

По умолчанию 0

короче, когда педаль газа полностью нажата, то из кожуха троса АКПП, выход ниппеля должен быть 0-1 мм (Ниппель это такое утолщение на тросе, когда утопишь газ, то увидишь его..)
Старый 08.07.2007, 08:15   #3
Falcon
Falcon вне форума
Профи

По умолчанию 0

Kolyamba
зависит от двигателя.... у меня, педаль должна быть НЕ нажата
Старый 10.07.2007, 17:33   #4
Гость

если чесно ничего не понялесли возможно киньте фото? машина mark tourer.s `94 декабрь. и вообще у меня проблемы с ним какие то 20л расход не едет нифга по трассе ну 18 может.
Старый 10.07.2007, 17:41   #5
Falcon
Falcon вне форума
Профи

По умолчанию 0

Martin696
расход очень большой... но и тросик АКПП тут не при чем...
тебе надо при НЕнажатой педали газа смотреть на бобышку, которая выступает из рукава тросика, выступать должна не более чем на 1 мм...
Старый 10.07.2007, 17:45   #6
Гость

а как быть тогдас газом?я его тоже кажется задел и еще одно, на S можно какую нибудь блокировку сделать ? за инфу спасибо
Старый 10.07.2007, 17:55   #7
Falcon
Falcon вне форума
Профи

По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Martin696
а как быть тогдас газом?я его тоже кажется задел и еще одно, на S можно какую нибудь блокировку сделать ? за инфу спасибо
я газ на глаз выставляю, что-бы был небольшой провис.... но и при полностью нажатой педальке - заслонка была полностью открыта....

про блокировку не понял.... ты про дифференциал?
Старый 10.07.2007, 18:02   #8
Гость

да. я думал всегда один у нас с В редуктор а тут читал вроде нет и я так понял торсен лучше. на счет газа я так понимаю они лоджны с коробкой одновременно работать при подаче газа должен тросик коробки двигатся вроде . . .
Старый 12.07.2007, 11:39   #9
dm
dm вне форума
Местный

По умолчанию 0

любил я этот тросик акпп на 100-м дрочить
а теперь на 110-ом его нету типо скучаю бля по нему..
dm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск