TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2007, 10:55   #1
Людвиг TC
Людвиг вне форума
Стажер
 
 
Аватар для Людвиг
По умолчанию Штатная магнитола с возможностью воспроизведения MP 3 0

Добрый день всем!
Вчера вот наткнулся в Инете вот на такой девайс....

MP3-FM Передатчик UNIplayer 3.1

3-е поколение MP3-FM передатчика модель UNIplayer 3.1

Новая версия MP3-FM передатчика имеет ряд важных изменений по сравнению с ранними версиями.
1) На дисплее отображается номер трека и название композиции.
2) UNIplayer 3.1 поддерживает как разъем USB-Flash, так и Flash-картs SD/MMC.
3) Установлен FM-передатчик нового поколения
4) Выбор FM-частоты возможен во всем диапазоне от 87,7 до 89,1 и от 106,7 до 107,9 МГц с шагом 0,2 МГц. Практика показывает, что это оптимальные диапазоны для настройки примо-передачи.
5) В конструкции MP3-FM передатчика появился шарнир – он позволяет удобно настроить кнопки управления вне зависимости от расположения прикуривателя (бывает расположение горизонтальное, вертикальное, под углом - зависит от марки машины).
6) Имеется дополнительный вход типа audio-Jack (наушник) – теперь для передачи музыки можно подключать CD-плеер, MP3-плеер и другой проигрыватель через выход наушника – а МП3-FM передатчик будет воспроизводить на штатную автомагнитолу.
7) mp3-FM передатчик UNIplayer 3.1 при отключении от бортовой сети запоминает последний проигрываемый трэк и начинает воспроизведение с него.

Производство: Тайвань
Цена: 1800 руб.


Кто нибудь юзал, как впечатления?

И еще, если у кого есть опыт эксплуатации конвертора FM диапазона?
Есть смысл заморачиваться?
Людвиг вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 15.07.2007, 14:25   #2
-=DIMON=-
-=DIMON=- вне форума
Местный
 
 
Аватар для -=DIMON=-
По умолчанию 0

Куйня куйнёй... (сорри)
__________________
CHASER TOURER_S - был
LEXUS RX 330 - есть
-=DIMON=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 17:11   #3
RM
RM вне форума
Новичок
 
 
Аватар для RM
По умолчанию 0

Людвиг
В Москве работать не будет, т.к. диапозон волн для которых ЭТО предназначено, забит радиостанциями.
RM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 21:00   #4
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

RM - работать будет но не очень хорошо, у самого почти такой же, а вот по трассе зашибись, нет помех, да и в москве он не нужен - хватает и радио на любой вкус я себе 5 штук в память кидаю и меня устраивает
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 16:53   #5
-Evgen-
-Evgen- вне форума
Местный
 
Аватар для -Evgen-
По умолчанию 0

пипец, 1800р это не дорого, а просто оченьмегадорого!
__________________
Я вернулся к заднему приводу - да здравствует The Ultimate Driving Machine.
-Evgen- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 17:31   #6
markii
markii вне форума
Местный
 
 
Аватар для markii
По умолчанию 0

гы... Людвиг ну подумай сам, а качество ты какое услышиш? качествоРАДИО!! и не более!!!
или меняй голову или делай адиовход линейный...
__________________
Mаrk II JZX90 1JZ-GЕ
Lеxus GRS190L Prеmium 3GR-FSЕ
GAZ-21
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"
markii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 04:51   #7
Slam
Slam вне форума
Местный
 
Аватар для Slam
По умолчанию 0

полное дерьмо а не дивайс суко, был такой, хорошо что нашел ЛОХа который у меня его купил!
__________________
Toyota Mark II tourerV jzx90
Slam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 05:16   #8
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

Людвиг
за эти деньги можно задуматься о том чтоб выпаять с твоей магнитолки вход, если у тебя его нет и купить просто МП3 плейер можно и со сменной флэшкой и усб, благо щас их навалом, можно и бушку взять..., есть и такие которые поддерживают зарядку от зарядок телефоноф, например от нокии видал подходят! поэтому сразу отпадает и вопрос о подпитки, купиш за 50 зарядку, качество будет лучшее.., а ваабще у самого вход есть использовал при подключении КПК, иногда очень редко, можно подключить хоть микрофон, ИМХО ненужна эта гора кабелей, лень становица подключать через 2 месяца..., вывод
Бери магнитолу где есть МП3 с ДВД-диска, само двд, усб-вход для флэш, слот для карточек, слот для винта ноутбучного - такой вроде как во владе б/у около 20 стоит.., если проблем не будет при установке то яб себе взял!
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 07:55   #9
Morfeus
Morfeus вне форума
Пользователь
 
Аватар для Morfeus
По умолчанию 0

Да ладно Вам! Вы чё хотите-то от радиостанции размером с гулькин нос. Я иногда втыкаю, когда хочу конкретную тему послушать. Качество не хай-энд, конечно же, но слушать можно.
А вот цена для лохов. Я в М-Видео за 900 рэ покупал.
__________________
TOYOTA сила, ТАЗы отстой...
------------------------------------
CHASER GX-90, 1G-FE, 10'1994
Morfeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:09   #10
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

я вообще в санрайсе за 700 брал - а сейчас у них модель какая то за 400 валяется в продаже
для магнитол среднего класса самый раз качество, а для супер навороченой акустики никто такой прибор покупать не будет!
KOTOVSKEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 16:05   #11
markii
markii вне форума
Местный
 
 
Аватар для markii
По умолчанию 0

опять же качество трансляции ограничено качеством радиоприёмника!!!
у меня ДВД с fm трансмитером ,такая же фигня звуковая как этот передатчик, звук с двд точно как и по радио....
__________________
Mаrk II JZX90 1JZ-GЕ
Lеxus GRS190L Prеmium 3GR-FSЕ
GAZ-21
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"
markii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:28   #12
MaiSto
MaiSto вне форума
Опытный
 
Аватар для MaiSto
По умолчанию 0

у меня не тайвань конечто но все же. Играет отлично) радиус приема волн где-то 15м (у моего аппарата). В москве от тралейбусных проводов помехи, но маленькие. А по шоссе самое милое дело!
__________________
JZ - лучше для мужчины нет
MaiSto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 12:49   #13
Dima_wise
Dima_wise вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Dima_wise
По умолчанию 0

купите лучше переходник с аудио кассеты на выход для подключения к
любому плееру. выглядит как кассета со шнуром для включения в разъем наушников. стоимость 300 рублей-качество просто супер, подключай любой девайс!!! и никаких помех. я перепробовал все ФМ трансмиттер-все фуфло!!! шумы, помехи. поставил кассету-совсем другое КУ
Dima_wise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 14:40   #14
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

Г... полное, цена вообще пипец! Конвертер FM-ДИАПОЗОНА ВЕЩЬ НУЖНАЯ ПРИ ШТАТНОЙ БАШКЕ, РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕММ, СТОит 100 рублей.
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 01:47   #15
Тук Тук
Тук Тук вне форума
Пользователь
 
Аватар для Тук Тук
По умолчанию 0

Людвиг
Слушай мне такой подарили точно! Один в один! Что там новго поколения я так и не нашел.... Экранчик маленький так что ты всеравно не увидишь что там пишеца.... Качество отстой.... И вообще ЗАБУДЬ про MP3 Слушай Audio CD и радуйся жизни чувак! 8)
P.S. Я тебе таких по 1000 ры могу хоть ВАГОН ПРОДАТЬ!
__________________
Crasta 100 1G-FE Был
MARK II 1996г 90 1G-FE Был
MARK II 1997г. 100 1JZ-GE VVTi Стал
Тук Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 23:36   #16
Gabber
Gabber вне форума
Местный
 
Аватар для Gabber
По умолчанию 0

Га













вно
Gabber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 10:55   #17
Golomeen
Golomeen вне форума
Пользователь
 
Аватар для Golomeen
По умолчанию 0

А можно объективное, обоснованное мнение об этом деле. Пока только Котовский адекватно высказывается. Про 6-ю гармонику ноты си-бемоль второй октавы сыгранную легато меццо-форте на кларнете фирмы Амати не надо плиз
__________________
UZS141 ATPZK ex-JZX90 BTPZF
Golomeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 02:10   #18
Тук Тук
Тук Тук вне форума
Пользователь
 
Аватар для Тук Тук
По умолчанию 0

Golomeen
Я же тебе написал не стоить заморачиватся! Г полное. Качество FM приемника звук не фонтан далеко не фонтан. Если стоит конвертер FM диапозона то вообще не очень ловит если его снимаешь то перестают работать радиостанции нашего диапазона, но эта ненужная приблуда начинает работать по качественнее. Постоянно ловит помехи то с телефона сотового то с тролейбусных путей не значительные но помехи (лично меня они очень сильно раздражают). Поездил с этим "Прибором" один день и закинул его в бардачек. уже 2 месяца руками к нему не прикасался. Звук должен быть качественным или НИКАКИМ ВООБЩЕ. Если у тебя есть желание поюзать такой девайс могу тебе его прислать не вопрос а ты мне СВЕТОДИОДНУЮ ленту. Такой ЧЕНЬДЖ учтроим. Просто Оч надо светодиодную ленту а в Чите ее нет!
__________________
Crasta 100 1G-FE Был
MARK II 1996г 90 1G-FE Был
MARK II 1997г. 100 1JZ-GE VVTi Стал
Тук Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 07:16   #19
Liho
Liho вне форума
Местный
 
Аватар для Liho
По умолчанию 0

Golomeen
У меня тоже такой передатчик валяется уже пол-года в ящике стола. Г полное! Согласен с Тук Тук, что звук должен быть качественным или ваще никаким! Я лично отвлекался только от этих помех гребаных. Еще был вариант - переходник-кассета...Тоже такая же фигня...Шум от нее только...Вощем резюме одно - лиюо слушай аудио ЦД, либо меняй голову штатную...Других вариантов нет...Хотя...Можно линейный выход замутить на штатном мафоне, но это не для меня - с паяльником я не дружу...
__________________
Mark II, 100, 2.5, Regalia, 1999 г.р.
Liho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 15:02   #20
Stranger
Stranger вне форума
Местный
 
Аватар для Stranger
По умолчанию 0

я вот такой пользуюсь качество вполне нормаль
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: адаптер.jpg
Просмотров: 863
Размер:	6.4 Кб
ID:	22706  
__________________
???? 1995 JZX90-ATPQF Grande 1JZ-GE
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сабвуфер и штатная магнитола naNik Аудио, видео и другая электроника 5 15.12.2014 15:53
Сабвуфер, штатная магнитола Yarilo Аудио, видео и другая электроника 4 26.02.2014 10:57
Штатная магнитола BareBone Кузовные детали и дополнительное оборудование 11 14.10.2011 22:05
Штатная магнитола VorteX72 Электрооборудование кузова 6 05.06.2008 06:08
Штатная магнитола Markus Аудио, видео и другая электроника 21 25.02.2006 06:31