TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2005, 19:26   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию ремонт в japan-car царицыно

Отдал свой МАРК в кузовной ремонт, обещали сделать всё красиво, но видимо не получилось. Сразу когда машину принимаешь всего не заметишь, зато спустя месяц пару хороших косяков нашёл. Да ещё блин подменили аккумулятор Varta на какой-то непонятный и мёртвый. Может конечно случайно, но мне от этого не легче. Позвонил мастеру, насчёт этой проблемы, говорит что у них это не практикуется, ещё бы солидная станция, а тут клиент такое несёт. Предложил приехать разобраться, ага приехать послушать какие они правильные, а мы тут с каким то аккумулятором.
Кстати приехал по наводке автожурнала, но видимо у меня особый случай, вообщем ремонт на 3+. Насчёт ремонтироваться там, даже и не знаю. Хотя первое впечатление, очень приличная станция.
Всем Марководам огромный привет.
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 25.07.2005, 20:56   #2
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

tim100,

Что ж, не соглашусь Я!

По пунктам:

1. Первый раз приехал к ним (нашел через и-нет) на диагностику подвески. Беспокоил стук где-то спереди в районе рулевой колонки на неровностях при медленной скорости, ну и т.д. Оперативно все пересмотрели, сразу сказали, что это рейка, все пояснили и говорят, мол, садись за руль, щас убедишься, сел и... они там что-то зажали, а я поматал рулем, т.е. искусственно создали мне этот звук. Дело в том, за пару дней до этого в НИМСе мне сказали, что это верхние рычаги, кот. в виде рогатки.
2. Менял масло в двигателе, менял тормозную жидкость с прокачкой, ремонтировал центральный замок (электрик хороший оказался), опять же диагностику подвески делал, и производил замер уровня жидкости в АКПП (отсосали где-то литр).

Очень у них понравилось!
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2005, 12:51   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Да фуфел полный, приехали на 100 chaser, печка плохо греет, через два дня забираем со словами " хрен его знает, поставьте эл. помпу от газели и будет тепло", перед этим заменили помпу и термостат, в итоге сами во дворе отключили печку, и газелевской помпой качнули в обратку, весь мусор вылетел, и все заработало!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 07:56   #4
PISSmaker
PISSmaker вне форума
Новичок
 
 
Аватар для PISSmaker
По умолчанию 0

Был несколько раз. Первый раз - ставил магнитолу. Все сделали за час, взяли 600 руб, нормально.
Второй раз регулировал свет фар - правую фару до конца отрегулировать не смогли - сказали типа "у вас там кто-то копался, до конца не отрегулировать". Кто копался? Собственноручно можно сказать вез машину с аукциона.

Третий раз - возник стук при резком троганье с места. Приехал - загнали машину, подняли - ниче не видно. Поездили, послушали стук - ниче не понятно. Механик пошел спрашивать у мастера - тот ниче сказать не может Спросили у самого главного там - он сказал: "а хрен его знает, легче мост менять целиком".

Поехал в другой сервис, там за 5 минут выявили причину - растянулась цепь в раздатке.
PISSmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 08:07   #5
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Мне в этом сервисе делали 100% замену масла в коробке на микроавтобусе, машина ездит и я доволен 8)
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 13:08   #6
SAR
SAR вне форума
Новичок
 
 
Аватар для SAR
По умолчанию 0

Полное говно,причем очень дорогое!!!Пьяный мастер со стоканом водки пытался сделать одну хрень в движке (там сорвало резьбу) около часу.Потом сказал сейчас приду,через 30 минут я сам к нему пришел.Он ел бутерброды с колбасой и бухал.Нормально это?.Я спрашиваю: реально сделать новую резьбу?Он мялся,мялся потом с его слов я понял,что это реально,но его тупо обламывает.Итог 2 часа потери времени и несделаная деталь.Как это,что это?????Japancarservice на Варшавке,раньше в царицино был.Больше не поеду,хрень полная!!!!!!!!Черный список!!!!!!!!!!!
SAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 08:28   #7
Roman1979
Roman1979 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Roman1979
По умолчанию 0

Делал там кузовщину своей Кресте-90. Женщено въехало в заднюю правую дверь. Взяли за жестянку + покраску 12 тыс.рублей! ИМХО нехило! Мотивировали что типа у них там дипломированые спецы, что цвет в цвет все будет. Цвет у меня золотой перламутр, наверняка знаете, много таких в 90 кузове ездет, так вот с погодой мне не повезло - было яркое солнце, и она так блестела, что цвет по оттенку был плохо различаем - сплошной блеск. Прошло пару дней, вышел я в пасмурную погоду, сморю - дверь вообще не бьет с кузовом!

Звоню им грю так и так - в ответ вы расписались что претензий нет, идите к е...й матери и не е...те нам мозги. И ваще ваш трехцветный перламутр априори низя подобрать точно!

В последствии познакомился с часным жестянщиком, который за 3000 рублей в своем гараже ИДЕАЛЬНО подобрал оттеток и все сделал.

Кароче кузовной ремонт там ГАВНО! А цены на слесарку такие, что мне вообще не захотелось там ничего делать.
Roman1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:04   #8
999.ru
999.ru вне форума
Пользователь
 
Аватар для 999.ru
По умолчанию 0

Roman1979
Дык внес бы в белый список замечательного частного жестянщика, авось кому пригодится.
999.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 14:31   #9
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Serdgionullo
.......Он ел бутерброды с колбасой и бухал.Нормально это?....
А чо тут ненормального, челавеку пакушать захотелось
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 18:31   #10
Леханец
Леханец вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Леханец
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Митяй
Мне в этом сервисе делали 100% замену масла в коробке на микроавтобусе, машина ездит и я доволен 8)
полную замену "100%" невозможно сделать на автомате, не сняв его, не разобрав, и не распилив пополам гидротрансформатор. Никакими Винсами и пр.
Леханец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 08:30   #11
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

Леханец.

А вытеснением старой жидкости под давлением?
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 19:21   #12
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Re: ремонт в japan-car царицыно

Цитата:
Сообщение от tim100
Отдал свой МАРК в кузовной ремонт, обещали сделать всё красиво, но видимо не получилось. Сразу когда машину принимаешь всего не заметишь, зато спустя месяц пару хороших косяков нашёл. Да ещё блин подменили аккумулятор Varta на какой-то непонятный и мёртвый. Может конечно случайно, но мне от этого не легче. Позвонил мастеру, насчёт этой проблемы, говорит что у них это не практикуется, ещё бы солидная станция, а тут клиент такое несёт. Предложил приехать разобраться, ага приехать послушать какие они правильные, а мы тут с каким то аккумулятором.
Кстати приехал по наводке автожурнала, но видимо у меня особый случай, вообщем ремонт на 3+. Насчёт ремонтироваться там, даже и не знаю. Хотя первое впечатление, очень приличная станция.
Всем Марководам огромный привет.

а Где этот сервис находится? дайте адрес и \или телфончик
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 20:00   #13
Vital_D
Vital_D вне форума
Профи
  
 
Аватар для Vital_D
По умолчанию 0

Kazantip
Сервис видимо засекречен)))
http://www.japanservice.ru/contacts/
__________________
По всем вопросам пишим на почту vdilinsky@mail.ru
Интернет магазин автозапчасти https://azzap.ru/
Vital_D вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
News from Japan ForceArt Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 18 27.11.2005 10:23