TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2007, 09:01   #1
zoolooz TC
zoolooz вне форума
Местный
 
Аватар для zoolooz
По умолчанию Дайте пожалуйста перевод обозначений на предохранители 0

приветствую всех любителей маркообразных и не только. мне нужна ваша помощь. хочу узнать расшифровку обозначений на крышке от кородки предохранителей. как в салоне так и под капотом. заранее благодарен. а вообче вот кака проблема: у меня не работает обогрев заднего стекла. причем реле счелкает а ток не доходит ( я мерил). пологаю что сгорел какой то предохранитель. но поиск методом научного тыка не к чему не привел. дайте пожалуйста расшифровку и подскажите если кто с таким сталкивался.
__________________
МАЯК2/ 90 / 1G-FE /96г/. запчасти ходовка, двигатель. оригинал дубль!
zoolooz вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 28.07.2007, 00:39   #2
slaventiy2000
slaventiy2000 вне форума
Местный
 
 
Аватар для slaventiy2000
По умолчанию 0

Держи...
P.S.>А где фото машины?...

Добавлено спустя 58 секунд:

Да... забыл написать, это с мануала по 10# кузовам, удачи
__________________
MMC PAJERO MINI 2001, H58A, 4A30T, 4WD

конечно не toyota,но зато turbo!!!
slaventiy2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 05:55   #3
zoolooz TC
zoolooz вне форума
Местный
 
Аватар для zoolooz
По умолчанию 0

спасибо slaventiy2000, фото буит. надо просто вылдожить. вчерась нафоткал машину. и как новичек конечно забыл указать параметры моего железного коня. у меня маяк2 96 года выпуска. на 90 кузовке с 1G сердцем. приобрел недавно, месяц. машиной очень доволен. хотя раньше не хотел вообче задний привод. друг уговорил. спасибо ему агромное. схемы боюсь блин не подойдут, с другой комплектации. ну все равно спасибо обозначения все равно одинаковые. а проблема была вообче смешной. оказалорсь что был оторван минус со стекла. вот и не грело. но путь к выяснению неисправности длился 3 часа. я и вой знакомый как 2 умных электрика выеживались с прозвонами, даже реле проверили на работоспособность . вообчем главное что разобрались. я купил токопроводящий клей, супер клея взял что бы усилить крепление. буду делать. еще раз спасибо.
__________________
МАЯК2/ 90 / 1G-FE /96г/. запчасти ходовка, двигатель. оригинал дубль!
zoolooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 11:23   #4
slaventiy2000
slaventiy2000 вне форума
Местный
 
 
Аватар для slaventiy2000
По умолчанию 0

zoolooz
незачто а обозначения конечно одинаковые...
__________________
MMC PAJERO MINI 2001, H58A, 4A30T, 4WD

конечно не toyota,но зато turbo!!!
slaventiy2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор колес на марк 2 в 100, дайте пожалуйста совет Трындын Модификация подвески, рулевого управления и тормозной системы 1 13.04.2012 11:21
Необходим перевод - помогите пожалуйста. antaressss Общение и дискуссии 2 06.03.2011 19:01
Предохранители на 110! Santygo Электрооборудование кузова 7 21.04.2010 09:50
Дайте пожалуйста номера т/насоса и регулятора от Амер. Супры Jaws Модификация и свап двигателя 86 11.02.2009 10:48
про предохранители ХЫЩНИК Электрооборудование кузова 4 24.02.2008 14:49