TourerV.ru > Автомобильный раздел > Мой автомобиль

Мой автомобиль Автомобили клуба и форумчан (презентация, история, эксплуатация, отчеты о постройке).

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2007, 21:02   #1
Arseniy TC
Arseniy вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Arseniy
По умолчанию Принимаю поздравления (отзыв о машине) 0

Привет всем !
Вот, наконец-то, решил написать отзыв о новой машине.
Предыдущий Toyota Mark II JZX 100 TRV AT был разбит в январе 2007 года.
viewtopic.php?t=10848
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ «Начало»
Еще не полностью успокоившись после аварии я начал переговоры о покупке новой машины с Котовским – а точнее, обсуждение возможных вариантов. Так как денег после ремонта квартиры было не так много, как хотелось бы, и покупку машины я тоже не планировал, то после переговоров с Антоном (aka Kotovskey) и Андреем (aka Buzz) было принято решение брать машину с аукциона в Японии под документы прежнего турера, который в доках был Чайзером.
В самом конце января 2007 года начался «аукционный этап». Искался чайзер в 100 кузове, лучше черный (Dark Green), еще лучше коробчатый. Но так как машина мне очень нужна, то и другие варианты не исключались, поэтому я бы купил и белый автоматный если что…
Деньги отправлены, Антон и Андрей на связи….приятное волнение, когда присылают аукционники…но первые 3 – 4 дня не принесли результата…100 чайзер моей мечты черного цвета почему-то не находился за те деньги, которые мы за него давали…
И вот наконец- то Антон позвонил и сказал, что сыграла наша ставка на белый чайзер, автоматный, такой красивый и все такое – мне понравился он…..Весь день тогда я ходил счастливый тем, что машина уже нами куплена……
Утро следующего дня принесло мне две новости – первая – ту машина, которую мы «купили» на аукционе, нам отказались продавать, объясняя это тем, что японец не стал ее отдавать, или был какой- то сбой в их компьютерной системе торговли, или что -то еще – вообщем сейчас я уже и не помню точно. И вторая - как компенсацию они предлагают нам купить немного дороже (+250) Chaser TourerV MT 100 JZX Dark Green – автомобиль моей мечты))). Антон рассказал и предупредил меня, что будут косметические дефекты по кузову, что в Японии ремонтировалось заднее левое крыло (ХХ на листе) и в остальном лакокрасочное покрытие далеко до идеала, салон в целом неплох (на 3), но это все лечится… Конечно я согласился и, получив, убедившие меня гарантии по срокам на доставку машины от Антона, смысл которых был в том, что это около 1.5 - 2 месяцев… «максимум 3 месяца – но это практически невозможно…» я стал ждать естественно надеясь на 1.5 месяца))) ...время пошло…
ЧАСТЬ ВТОРАЯ «Ожидание»
Время пошло, и шло своим обычным темпом… Я регулярно созванивался с Антоном, списывался с Андреем, они никуда не пропадали, я был спокоен и ждал… Спустя месяц машина приехала на родную русскую землю и попала на склад временного хранения…
Потом она таможилась около 2 недель…сроки не радовали, прошло 1.5 месяца со дня покупки, но, по мнению Антона, ничего необычного в этом не было. Потом Андрей выслал мне фото моей машины – всего 5, сделанных с мобильного телефона, а хотелось 5000 )))… Естественно, по таким фоткам такой грязной машины, я сумел понять только, что это действительно чайзер на механике в 100м кузове. Очень тяжелое впечатление произвели грязные пороги обвеса в салоне – хотя я понимал уже тогда, что все равно надо будет делать полную химчистку салона, но все равно стало неприятно…. Понял также, что все, что с ним сейчас происходит полностью соответствует суровой российской действительности… шел март….
И вот наступил тот счастливый день, когда Антон радостным голосом сообщил мне, что Андрей поставил машину на отправку... Конечно же Антон сразу рассчитал все сроки и пообещал мне, что приход машины за максимально долгий срок в Москву возможен к середине апреля (что составляло бы 3.5 месяца). Все стихло… время начало медленно растягиваться для меня…
В дальнейшем об этой ситуации Андрей написал на форуме:
Начало цитаты: «Мы обратились к ним в тот момент, когда никто больше на Москву не принимал. У одних просто не было места на стоянках, другие вообще временно не работали из-за непоняток с ЖД. Вообщем был кризис грузоперевозок». Конечно же в этот «кризис» попала моя машина…
Начало цитаты: «Транспортная компания города Владивостока. Обратились туда очень многие. В том числе и мы. Было поставлено две машины на отправку. По несчастью обе оказались машинами форумчан. (как вы уже догадались, моя одна из них).
Изначально нас предупредили об очереди, но это нынче обычное явление. Однако когда срок "очереди" истек начались "завтраки", что мол вот- вот уже поставим машины в вагоны. Это продолжалось еще какое-то время (в моем случае 2 жутких месяца – в течение которых Антон говорил мне то, что ему говорил Андрей, а тому, в свою очередь, сказать было нечего. Антон бесконечно извинялся за эту задержку, как мог поддерживал меня, уверял, что вот, вот, на следующей недели должно все уйти …
14 апреля 2007 года
(От: KOTOVSKEY
Кому: Arseniy
Добавлено: Сб Апр 14, 2007 1:12 am
Тема: Re: блин. вестей все нет.
я же тебе ответил в смс что на этой неделе должен выйти, значит завтра послезавтра стартанет в москву, накрайняк в понедельник)
и так несколько раз, один раз прошла информация, что вроде машины уже чуть ли не уехали из Владивостока, но это оказалось неправдой, которая сильно разочаровала. В этот период времени мы тратили на разговоры не меньше 40 – 60 минут в день… ). После чего было сообщено, что ЖД забраковала вагоны, они, мол не соответствуют конструкции и никаких отправок никуда не будет. Будут возвращены деньги. Мы поняв, что ситуация критическая тут-же забрали машины с отправки и поставили в другие конторы уже за свой счет. Ген директор и весь персонал компании покрылись, их теперь ищет прокуратура и тп. Естественно денег никому не вернули. На данный момент стоят несколько машин на 3-х стоянках этой фирмы. Стоянки НЕ охраняются. К ним свободный доступ. Все машины мы сегодня зафотографировали. Если у кого либо из ваших знакомых во владике застряла машина, а его кормят "завтраками", обращайтесь. Давайте поможем людям. Возможно их машины щас стоят под открытым небом без охраны. Большую часть машин уже забрали, часть заберут в ближайшее время. Но за некоторыми никто даже не обращался. Многие машины стоят с февраля месяца».
15 мая 2007 года
От: Buzz
Кому: Arseniy
Добавлено: Вт Май 15, 2007 7:39 am
Тема: Re: Привет Андрей
Привет.
Обстановка по отправке такая. В то время, когда мы ставили на отправку твою машину ситуация в городе с отправками была плачевная, т.к. был введен запрет на провоз машин почтовыми вагонами. Никто на отправку временно не принимал. Только эта фирма. Соответственно поток машин туда был огромен. Они до сих пор не могут эту тему нормально разрулить. В данный момент у них стоят вагоны, но они не грузятся из-за каких-то затупов ЖД. Они обещают отправить машину к концу недели, но верится слабо. Другие фирмы уже начали работать.
Есть такие варианты. Или ждать пока уйдет, или ждать до конца недели и если не уйдет, то забрать и увезти на другую отправку.
Все убытки по доплатам, расторжениям договоров и транспортировке авто берем на себя.
Приносим извинения за такое долгое ожидание и доставленные неудобства. К сожалению влиять на настроения ЖД не в наших силах. Надеемся на понимание. Заверяем, что с машиной все нормально.
viewtopic.php?t=14893
Конец цитаты.
Что тут можно сказать – не повезло, бывает и много чего еще, но когда ты ждешь машину 4ый месяц, эти слова мало помогают… От тазов уже тошнит и от метро тоже… Каждый день ездить по делам на попутных тазиках и метро удовольствие сомнительное… Заставить себя пользоваться городским транспортом я так и не смог… Было время Тазов…. Жуть…
Очень приятно было получать такие сообщения в то время, настроение улучшалось )
От: Nikit@s
Кому: Arseniy
Добавлено: Пт Май 25, 2007 9:49 pm
Тема: Ну когда уже!?
Привет!
Когда машину-то получишь???

_________________
Toyota Mark II JZX101, 1997, 2JZ-GE, 3000, Grande G
http://www.EuroWine.ru - Элитные Вина
От: Nikit@s
Кому: Arseniy
Добавлено: Пт Май 25, 2007 9:52 pm
Тема: Re: Ну когда уже!?
Блин, пипец конечно...
Представляю твои эмоции...
Ты, я так понял, на встречи не ездишь, именно, о причины отсутствия авто и его ожидания, так ведь?
Хотя, конечно, это неправильно.
________________
Toyota Mark II JZX101, 1997, 2JZ-GE, 3000, Grande G
http://www.EuroWine.ru - Элитные Вина
За это время я два раза «перегорел» ожиданием машины, тем более, что с началом лета начали продаваться турерыВ, которые я вполне бы мог купить…
Машину уже не хотелось…вернее хотелось, но как- то очень спокойно и вяло, без эмоций, просто как факт, и каждый раз когда Антон говорил, что нет, еще не отправлена, скорее всего на следующей неделе или в конце недели, у меня возникал защитный нервный смех – меня перестало это расстраивать, я воспринимал это как должное… Поняв, что я нахожусь в странном восприятии этой темы, Антон перестал мне звонить, но всегда брал трубку, когда я ему звонил
Закончился май, прошел мой день рождения, меня стали раздражать вопросы друзей, и просто коллег по работе насчет машины, многие подозревали и намекали мне что меня «кинули» и т.д. и т.п.
В начале июня, пятого месяца ожидания, машина поехала в Москву… Эта новость практически не вызвала всплеска эмоций, это ведь уже все было….но все равно, я запомнил дату и продолжил ждать…
Естественно, была путаница с номерами вагонов и сроками прибытия, которая меня не удивила. Вначале, сообщили, что машина прибывает на станцию «БОЙНЯ» и ехать мы с Антоном будем к ней по улице «Скотозабойная» что ли… вообщем меня опять пробрало на нервный смех… потом милая девушка уверяла меня, что мне едет чайзер 2001 года… потом, что вагон вообще другой и едет на станцию «Лось». Тоже про животных, но на этот раз вроде живых и которых не собираются убивать… Внезапно позвонил Андрей, проговорил со мной 20 минут по мобильнику, поднял мне настроение и общий настрой… мы с ним все проговорили обстоятельно, в общем решили в конце разговора выпить вместе как нибудь в Москве ))).
ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ «Прибытие».
И вот он счастливый день… девушка по телефону сказала, что машина пришла…
Поехал я за ней один, Антон был в Москве, но со мной не поехал, т.к. занимался машинами FourCama и Heliuma….
Вышел на станции Лосино-Островская, шел дождь, зонта нет, машины не ловятся, хотя за 5 месяцев «ловли» тазов я считал себя мегопрофиавтостопщиком )).
Мокро и сыро, текут ручьи, хочется есть, в руках пакет с рамками и номерами от прежней машины, полная жопа короче, хотя я и тут не удивился, т.к.не один этап с этой машиной не проходил гладко…
И тут, верховный автобог видимо меня пожалел, остановился лексус RX 300, и водитель по навигатору, довез меня совершенно бесплатно до этой станции…. Огромное ему спасибо…
Поднимаюсь, вижу несколько (около 20) японских машин, нахожу чайзер…. Он один там….
ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ «Встреча».
Чтобы я не пережил, за все месяцы ожидания, моя психика оставила неприкосновенный запас эмоций, созданный как раз для этого момента…
Было очень приятно, несмотря на грязь, дождь, пороги в салоне, стекло исписанное маркерами, горящую лампочку уровня топлива… Антон был на связи со мной….Объяснил, где заправка и где стирают эти надписи…
На руках ключи, 2 ГТД, старая страховка и ПТС от старой машины, номера я прикрутил… Поворот ключа….завелся)))…выезжаю….опускается цепь……ААААА свобода…вперед….блин, как он жесткий и резкий…ааа…толчки, как при сбросе газа так и при нажатии сильно уж очень ускоряет….
10 летнее отсутствие практики езды на механике и полугодовое отсутствие управления автомобилем вообще делают свое дело – нет, я не глохну конечно, но при сбросе газа втыкаю носом, особенно на 1 и 2 передачах, машины едущие спереди и сзади увеличивают дистанцию….перед глазами надписи маркера и дорога…уже вижу заправку и мойку….в голове одна мысли, почему- то про ГАИ..чтобы их не было…
Заправляюсь и еду на мойку, где удивившиеся мойщики говорят, что сегодня такую же машину они уже мыли. Надписи с лобового оттерли и я поехал домой….
ЧАСТЬ ПЯТАЯ «Превращение в машину»
После мойки появились многочисленные «коцки», в двух местах, ниже молдинга двери справа вмятины и сколы краски до металла, в одном месте уже поверхностная ржавчина... около 1 квадратного сантиметра…пришлось в дальнейшем красить обе двери снизу до молдингов...
Оформление решилось за 2 часа, чайзер стал автомобилем. Потом в другой раз еще ездил, высвобождал номерной агрегат, ДВС на 200 л.с. Тоже сделал.
После оформления к Антону в гараж. Там еще 90 марк Егора (Хелиума) и Вилл Форкама. Посмотреть и сделать полную диагностику машин не успели, т.к. приехал наш автоклуб с Воробьевых гор ))))…
Было впечатляюще конечно…..забор, темное небо, 11 вечера. … Мир после дождя… Внезапно из под забора начинает бить свет многочисленных ксеноновых фар, такой яркий, прям полосами…звук моторов машин..рокот выхлопов туреров и море сигналов…..
Открываются ворота и вся большая площадка заполняется машинами, многие не помещаются…остаются за забором…появляются люди, первым запомнил Митяя и Никиту, которые идут ко мне с поздравлениями….. Работа конечно сразу встала и больше так и не началась… Было очень приятно, что тебя помнят и тебе рады…. Спасибо…
ЧАСТЬ ШЕСТАЯ «Настоящее»
1. Заменены жидкости бесплатно + коробку масло бесплатно. (у Антона)
2. Добавлены и возвращены в комплектацию: пепельница, коврики передние, панель ТРД, подстаканники, гайки на колеса (4 шутки с секретом), шпонки на обивку дверей (3 штуки). (у Антона, бесплатно)
3. отполированы фары шкуркой + машинкой. (Жора1 + Антон)
4. Заправлен кондей и покрашены 2 двери снизу до молдингов. (НИМС)
5. Почищен салон. (Сам пока автохимией как смог)
6. Повешен обвес. (Антон + НИМС)
7. Отполированы фары. Замена стекла левой фары (устала внутри, т.е. структурно) и полировка обеих фар + чистка левой фары изнутри, восстановление крепления поворотника слева, полировка стекла панели ТРД, установка сигнализации. Наклеены наклейки клуба. (Сервис Дяди Леши). Потом напишу отзыв.
8. Поставлена сигнализация и тонировка «на15» (Сервис Дяди Леши)
Что хочется сказать в заключение – так это большое спасибо Андрею (Buzz) и Антону (Kotovskey) за все, что они сделали. Ребята молодцы. Есть недоработки конечно, но у кого их нет ? Если буду заказывать еще машины – так это через них.. Спасибо всем кто переживал за меня… Буду рад ответить на все вопросы. Может чего и перепутал в отчете – так это потому, что плохого не помню и время все таки прошло уже 6 месяцев…


Фоток добавлю. Он сейчас затонированный и с наклейками клуба )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: турерВ.jpg
Просмотров: 4850
Размер:	80.6 Кб
ID:	18745   Нажмите на изображение для увеличения
Название: работа 3.jpg
Просмотров: 4861
Размер:	135.0 Кб
ID:	18746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: работа 2.jpg
Просмотров: 4889
Размер:	130.7 Кб
ID:	18747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: жена.jpg
Просмотров: 4855
Размер:	83.6 Кб
ID:	18748  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Возле работы.jpg
Просмотров: 4902
Размер:	135.0 Кб
ID:	18749   Нажмите на изображение для увеличения
Название: в районе.jpg
Просмотров: 4885
Размер:	99.0 Кб
ID:	18750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 640480.jpg
Просмотров: 1782
Размер:	314.2 Кб
ID:	135418  
__________________
Chaser TourerV MT JZX100, настроенный 3037proS.
Alea jacta est
"Медицинские" вопросы.
Arseniy вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 29.07.2007, 21:16   #2
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! супер машина!!!!! Удачи на дорогах, пусть долгое ожидание оправдается истинным наслаждением в вождении ТАКОЙ МАШИНЫ!!!!Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:34   #3
sasha52
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

точно....красивые машины - достойным людям.... поздравляю...
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:51   #4
СлаваГер
СлаваГер вне форума
Местный
  
 
Аватар для СлаваГер
По умолчанию 0

Поздравляю!!!!! Супер-тачки прибывают Что за диски такие?
__________________
есть NISSAN TEANA 350 XV, 2009 г.в.
был TOYOTA CHASER TOURER V *** Брутальный матовый эксклюзиффф!
СлаваГер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 02:13   #5
Мамаев Олег (Клюгер)
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Мамаев Олег (Клюгер)
По умолчанию 0

Лови поздравления...
__________________
ПРАВО РУЛЯ!!!
Мамаев Олег (Клюгер) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 03:52   #6
V
V вне форума
Местный
  
 
Аватар для V
По умолчанию 0

СУПЕР!!! Поздравляю. Машина - просто огонь
__________________
Однажды укушенные......турбой
8,233 e.t.
V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 04:23   #7
добрый преподаватель
добрый преподаватель вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для добрый преподаватель
По умолчанию 0

жена.jpg красивой женщине красивый автомобиль
__________________
Маrk II Grande Regalia 1999. 1jz-gte vvti
добрый преподаватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 06:08   #8
Ярослав
Ярослав вне форума
Местный
 
Аватар для Ярослав
По умолчанию 0

Машинка супер! Все хорошо, что хорошо кончается! Поздравляю!
__________________
JZX100 Tourer S 6N9 - был
ВАЗ-21140-продан и забыт
Suzuki Grand Vitara - продан
Надо брать Mark
pnevmomashtmn.ru
Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 06:35   #9
Саня Сахалинский
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Arseniy
Классный отзыв.Классная машина.Поздравляю.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 06:38   #10
vlad395
vlad395 вне форума
Местный
  
 
Аватар для vlad395
По умолчанию 0

Поздравляю Арсений !
vlad395 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 06:42   #11
Speaker
Speaker вне форума
Специалист
 
Аватар для Speaker
По умолчанию 0

Arseniy Хорошо описано все, да и машина просто улёт, прокатишь как ни будь?
__________________
Был: MarkII Grande 2,5, JZX90, AT
Был: MarkII Tourer_V, JZX90, АТ
Был: Chaser Tourer_V, JZX90, 5MT
Есть: Altezza RS200, MT
Speaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 07:09   #12
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

Поздравляю!
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 07:16   #13
Proc
Proc вне форума
Местный
 
Аватар для Proc
По умолчанию 0

Поздравляю!
Авто красавец.
__________________
Mark II 2.5 JZX-90 ->
Chaser TourerV JZX 100 ->
Brevis 1JZ-FSE JCG10
Proc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 07:34   #14
kvas
kvas вне форума
Местный
 
Аватар для kvas
По умолчанию 0

Arseniy
+1

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Мой турер, вместе твоим прокисал, только косяков у меня больше, поэтому не фоткал, и написать свою историю все не возьмусь, и масло мне никто не менял, за свой счет все...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

а так все 1 в 1
__________________
BOYARSKY Motorsport
kvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 08:08   #15
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

А мы видели его еще грязного и без обвеса
Диски супер - как и вся машина 8) Столько терпения - но оно того стоило
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 08:12   #16
Medved
Medved вне форума
Местный
 
Аватар для Medved
По умолчанию 0

Поздравляю! Машинка мечта...
__________________
Я не всегда понимаю что говорю,но точно знаю что прав. (с)К.Клей

toyota soarer jzz30 - продан...
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 08:18   #17
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

Да... эпопея наконец закончилась. Радует, что все нормально.

kvas вот блин ищем толковых ребят по всей России, ищем... в Москве уже видишь и помоют и полернут и масло поменяют. Будем стараться, чтоб и в других городах, со временем было так-же.
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 08:19   #18
Helium
Helium вне форума
Профи
  
 
Аватар для Helium
По умолчанию 0

Arseniy....читаю твой отзыв и хочется сказать...+1 слово в слово....ожидание...нервы....эмоции...уже просто психо коктель в вену....и ничего уже тебя не интересует....
главное пережили все это....есть то к чему шли...получили то чего хотели....
За отчет...мего респект.....
Ребзям ...Антону и Андрею...вообще огромное СПАСИБО....следующий отчет будет мой...надеюсь на этой неделе....

машина конечно красава......поздравляю еще раз...хотя мы уже друг друга поздравили....

я помню как Антон с моим и Диминым авто возился....и Арсений звонил практически каждые 20-30 минут, а то и чаще....потому как было много суеты...все машины пришли в раз...и человек реально разруливал все моменты......
__________________
Если за решение проблемы приходится платить, значит это не решение - это убытки !!! народная еврейская мудрость...
Helium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 08:27   #19
Wild
Wild вне форума
Местный
 
Аватар для Wild
По умолчанию 0

Красавец, слов нет!=)
__________________
W.I.L.D
Мы производим машины для того, чтобы потом продавать на них запчасти... "Генри FORD"
Wild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 08:37   #20
kvas
kvas вне форума
Местный
 
Аватар для kvas
По умолчанию 0

Buzz когда сайт нормально заработает?
__________________
BOYARSKY Motorsport
kvas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимаю поздравления, готов к проставлению))) Gabber Общение и дискуссии 33 12.08.2008 10:31