TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2007, 07:39   #1
Саня Сахалинский TC
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию Противоугонное устройство 0

Кто нибудь ставил,типа MUL-T-LOCK на марк 2 в 110 кузове?Если да,то где брали,так как именно эта фирма не делает,для данного автомобиля такую вещь.Обидно,так как всё таки безштыривой,а это очень удобно.Ну и?
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.08.2007, 08:09   #2
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Саня Сахалинский А зачем?! Разве "нас" угоняют?!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 08:13   #3
Саня Сахалинский TC
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Зеня
Что бы было.Угоняют.Захотят,любого угонят.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 10:59   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

А не проще поставить секретку на пуск стартёра?! Я понимаю когда мех.блокираторы ставят на машины изученные под микроскопом или у которых "простейшая электрика",но если(не дай бог) угонщик провернёт замок зажигания и не услышит звук стартера-он полезит под капот и вот тут и нужно строить засады(блокировать открытие капота)...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:33   #5
Саня Сахалинский TC
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Зеня
Я тебе просто и прямо скажу,электроника-это всё гон.Механический блокиратор,надо сломать с помощью болгаркой(кто интересно будет это делать днём перед магазином или на стоянке охраняемой ночью?)или прессом давить весом в 2 тонны.Понимаешь?Сигнализация это так,от всяких мелких мошенников и хулиганов.Серьёзный угонщик любую сигнализацию обойдёт,ЛЮБУЮ,даже спутниковую,просто на это надо время,где то 3 минуты,а где то 10 минут,но всё равно уедет.А вот если стоит такая весчь вместе с сигналкой-вот это уже другой разговор.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:46   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Саня Сахалинский,я не говорю про сигналку-я говорю про маленькую хитрую "кнопку" без которой не завести мотор. Мех блокираторы удобны когда приехал на работу и уехал через 9 часов! А в так они быстро надоедают(мягко сказано) и если уж машину захотят угнать то ни мех.ни эл.блокировки не спасут. Будут пасти тебя и смотреть возякаешься ли ты с мех.блокиратором перед уходом или по-быстрому на пару минут(типо ничего за это время не случится,да я и под видеокамеру поставил,и на охр.стоянку,да и не хулиганили тут никогда)....Страховка рулит,но машинки старше 10лет не страхуют(
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 12:24   #7
Саня Сахалинский TC
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

Зеня
Мммм,как тебе сказать?Я ж вроде написал,что ЛЮБУЮ сигнализацию обойдут.Я имел ввиду,что сигнализация включает в себя весь охранный комплекс.Кнопочки всевозможные и так далее-это и есть охранный комплекс.С блокиратор,хм,даже трогать не станут,тем более праворульную.Вот и всё.Не будут трогать,значит и обезапасил себя.А на счёт сигналок-ну не верю я в них.Так как сам работаю,где их ставят.Все установщики говорят,что это чушь,по сравнению мех.блокиратором.Вообщем,мы не об этом.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 02:57   #8
Dodge
Dodge вне форума
Местный
 
Аватар для Dodge
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Зеня
А не проще поставить секретку на пуск стартёра?! Я понимаю когда мех.блокираторы ставят на машины изученные под микроскопом или у которых "простейшая электрика",но если(не дай бог) угонщик провернёт замок зажигания и не услышит звук стартера-он полезит под капот и вот тут и нужно строить засады(блокировать открытие капота)...
а иммобилайзер не проще поставить?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Цитата:
Сообщение от Саня Сахалинский
Зеня
Я тебе просто и прямо скажу,электроника-это всё гон.Механический блокиратор,надо сломать с помощью болгаркой(кто интересно будет это делать днём перед магазином или на стоянке охраняемой ночью?)или прессом давить весом в 2 тонны.Понимаешь?Сигнализация это так,от всяких мелких мошенников и хулиганов.Серьёзный угонщик любую сигнализацию обойдёт,ЛЮБУЮ,даже спутниковую,просто на это надо время,где то 3 минуты,а где то 10 минут,но всё равно уедет.А вот если стоит такая весчь вместе с сигналкой-вот это уже другой разговор.
у нас как то этот замок не снимают. я не знаю как это все происходит, но я знаю несколько случаев, когда угоняют успешно с этим замком(закрытым )
Dodge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 04:29   #9
Color
Color вне форума
Местный
 
Аватар для Color
По умолчанию 0

Dodge ну если автомат,то на рас-два,тока нырнуть под машину нужно,сбрасывается с рычага переключения(который ссалона идет)тяга,включается дешка и поехали,рычаг в салоне остаетца на своём заблокированом месте
__________________
MarkII GX90 сгорел ,Chaser JZX105 - навсегда в памяти
Mazda Bongo Friendy с палаткой-зачотище!!
Color вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 06:43   #10
Саня Сахалинский TC
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

[quote="Dodge
у нас как то этот замок не снимают. я не знаю как это все происходит, но я знаю несколько случаев, когда угоняют успешно с этим замком(закрытым )[/quote]


Нууу,х....й знает.Значит не с таким.


Color
Dodge ну если автомат,то на рас-два,тока нырнуть под машину нужно,сбрасывается с рычага переключения(который ссалона идет)тяга,включается дешка и поехали,рычаг в салоне остаетца на своём заблокированом месте


Ты понимаешь что такое система мультилок????То,как ты рассказал угнать машину-чушь.Просто для себя узнай,строение безштыревого замка системы мультилок.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 08:23   #11
zoolooz
zoolooz вне форума
Местный
 
Аватар для zoolooz
По умолчанию 0

Я вот тоже подумываю поставить секретку. мне люди посоветовали разорвать цепь фарсунок. типа стартер крутит но не заводит. мало ли что. не будут по крайней мере капаться под капотом.
__________________
МАЯК2/ 90 / 1G-FE /96г/. запчасти ходовка, двигатель. оригинал дубль!
zoolooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 09:36   #12
grand99
grand99 вне форума
Администратор
  
 
Аватар для grand99
По умолчанию 0

если уж ставить, то нечто подобное http://www.dragon.ru/about.php
grand99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 10:39   #13
Jaws
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

Есть еще такой нюанс у всех этих супермегапрочных механических блакиратороф, личинка замка у большинства как у обычных замков, ну че там? Латунь, силумин я не помню. Т.е. срывается за 3 секунды.
Jaws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 11:45   #14
Саня Сахалинский TC
Саня Сахалинский вне форума
Профи
  
 
Аватар для Саня Сахалинский
По умолчанию 0

grand99
Это я знаю,но,на Мрак 2 в 110 кузове у них нет,да и мультилоку уступает.Мы уже такие и не ставим.
__________________
servmach.ru
Саня Сахалинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 11:52   #15
PINGWIN
PINGWIN вне форума
Местный
 
Аватар для PINGWIN
По умолчанию 0

После вот этого видео http://video.mail.ru/mail/djtom/9/11...from_catalog=1 я задумался о надежности своего штырька.
А я ему так доверял
__________________
Сток - 14.026
PINGWIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 10:05   #16
VC
VC вне форума
Новичок
 
 
Аватар для VC
По умолчанию 0

у меня Dragon на кресте стоит, это получается каким-то непонятным ключиком и молоточком его можно за 3 секунды открыть?? я в шоке ребят..
VC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разновидности и устройство АКПП A34x Sergienko Автоматическая и механическая коробки передач 50 29.12.2020 02:27
устройство плавающего сайлент блока (фото) vitaliy20 Подвеска, рулевое управление и тормозная система 245 03.09.2015 09:18
Что за устройство???? ELEKTRIK Электрооборудование кузова 4 05.10.2010 15:24
народ, объясните что за устройство такое? Электрооборудование кузова 18 16.08.2007 07:23