TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2007, 13:31   #1
Smaks TC
Smaks вне форума
Местный
 
Аватар для Smaks
По умолчанию Не магу разобраться,что случилось с центр.замком и не только 0

Всем доброво времени суток. Парни такая куйня у меня приключилась!
Выхожу из дома, открываю машину, и поехал ну как всем известно при 20 км срабатывает центральный замок(закрывает двери), вот и у меня они закрылись, но через каждые 2 секунды он опять срабатывает хотя двери уже закрыты! Остановился ни куя не понял, проверяю открыть с двери, а они не открываються в общем не работает ни на открывание ни на закрывание,но потом как выяснил стекла с водительской двери тоже не открываються кроме своего,кнопка блокировки стекол работает. Предохранители посмотрел всё в порядке!Кстати ещё зеркало теперь сворачиваться только водительское а другое не хочет(моторчик молчит),но регулируеться оба До этого всё работало!!! До этого замечал ещё... что иногда бывало при открытой двери закрываешь пассажирское стекло,а оно куй не закрываеться тогда берешь дверь маленько на себя или наоборот открываешь побольше и всё начинает работать! вот я думаю и отработало Вот и что тут может быть?? Может провода в гофре где нить переломились? в общем я ни чего не пойму! всем заранее спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Парни Кстати блок управления на двери я пробовал менять, ни чего не меняеться...
__________________
MARKII JZX90 GrandeG 2.5, весь фарш
Smaks вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что случилось с АКП sepultura Автоматическая и механическая коробки передач 0 13.10.2010 13:35
проблемы с центр.замком Автоматическая и механическая коробки передач 2 05.09.2008 04:41
Что-то случилось............ T / S Двигатель 5 21.09.2007 09:12
Что случилось с марком? Антонио_HAX! Электрооборудование кузова 13 07.09.2006 22:37