TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2007, 08:49   #1
Jey TC
Jey вне форума
Пользователь
 
Аватар для Jey
По умолчанию Как и обещал скидываю фотки установки твитеров в уголках 0

Ну и еще пару фоток....
__________________
MARK II 115 2,5 Grange G Four
Carina ED 2.0
Jey вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 29.08.2007, 09:05   #2
saltava
saltava вне форума
Пользователь
 
Аватар для saltava
По умолчанию 0

Мощно!! Только саб за сидением этаписец!! ИМХО.
__________________
Toyota Mark II GX 90, 1993
Мечтаю о 3х литровом атмосферном чайзере белого цвета.
saltava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 09:13   #3
Jey TC
Jey вне форума
Пользователь
 
Аватар для Jey
По умолчанию 0

Да не, ничего главное на полную не врубать... У меня саб задушен сильно, т.к. я не фанат всяких бумцов подстроено под более-менее ровную АЧХ.... Кстати саб стоит 15".... уж очень мне хотелось слышать турецкий барабан.... А 20 Гц не каждый саб отиграет....
__________________
MARK II 115 2,5 Grange G Four
Carina ED 2.0
Jey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 09:43   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

А 20 Гц и не каждый услышит-тока почувствовать как рубашка шевелится,но на грудь не давит!
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 09:58   #5
Jey TC
Jey вне форума
Пользователь
 
Аватар для Jey
По умолчанию 0

В этом диапазоне человек тон воспринимает не столько слухом, сколько скелетом своим, хотя данный вопрос сложный, я не ученый чтобы в нем серьезно разбираться... Кстати для информации - естественный природный тон в 20 Гц можно услышать при раскатах грома...
__________________
MARK II 115 2,5 Grange G Four
Carina ED 2.0
Jey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 02:17   #6
saltava
saltava вне форума
Пользователь
 
Аватар для saltava
По умолчанию 0

А вот среднечастотки мне очень понравилось, где ты расположил. Буду себе так же делать, когда 3хкомпанентку куплю. Распиши, если не сложно процесс изготовления подиумов?
__________________
Toyota Mark II GX 90, 1993
Мечтаю о 3х литровом атмосферном чайзере белого цвета.
saltava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 21:15   #7
Jey TC
Jey вне форума
Пользователь
 
Аватар для Jey
По умолчанию 0

Скажу честно подиумы делал не сам, т.к. именно в подиумостроительстве у меня опыта мало, я когда в студии работал все больше по шумке, сабостроительству и электрике. А что касается технологии, то ничего сложного:
1. Изготавливается кольцо из фанеры
2. Прикручивается через проставки к существующей поверхности, с соотв. направлением.
3. Тут как минумум 2-ва варианта, 1-й натягивается чулок и пропитывается эпоксидкой(далее ищи в нете). 2-й мне больше нравиться, берем монтажную пену, опилки и опрыскиватель для цветов, Пену на какую-нить ненужною досочку, начинаешь опрыскивать и посыпать опилками(и мешать) до получения плотной консистенции каши и этой кашой вылепливаешь все что нужно. Получается оч. плотная и глухая конструкция.
Оч удобно потом обрабатывать шлифмашинкой.

4. Далее опять открываются несколько вариантов, под обтяжку или покраску, но обычно большие подиумы обтягивают т.к. под окраску их выводить тяжко....

Пока все, если нужны еще комментарии - пишите что непонятно.
__________________
MARK II 115 2,5 Grange G Four
Carina ED 2.0
Jey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 01:19   #8
saltava
saltava вне форума
Пользователь
 
Аватар для saltava
По умолчанию 0

Спасибо
А как быть с поверхностями в авто? Скотчем вс облепить?
__________________
Toyota Mark II GX 90, 1993
Мечтаю о 3х литровом атмосферном чайзере белого цвета.
saltava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:41   #9
Jey TC
Jey вне форума
Пользователь
 
Аватар для Jey
По умолчанию 0

Обычно эти панели съемные, так что снимаешь и ничего тебе облеплять не нужно, все равно потом деталь обтягивать или красить целиком.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Кстати желание изготовить подиумы самому конечно почетно, только я могу сказать что в этом деле всегда лучше "набитая" рука, я сам заморачивался с твитерами, в принципе с первого раза получилось неплохо, но в итоге поменял на другие. Мне кажеться, по крайней мере надо раза 4-ре попрактиковаться на чем-нибудь простом - тогда будет легче. У нас же не тазики, и пластиковые панели для нас на каждом углу не продаются если испортишь - получишь много гимора, пока новые купишь. В общем в любом случае - успеха, а если у тебя мало свободного времени - лучше отдать денег профессионалам. И результат и качество исполнения будут более предсказуемы. Мне очень нравится копаться с машинами, к сожалению практика показала, что достаточное кол-во денег на жизнь этим не заработаешь, по крайней мере пока работаешь на дядю. Сейчас у меня ситуация сложилась так, что мне проще сделать в студии почти весь комплекс работ, а остальное доделать самому на выходных прихватив с собой пару пив....
__________________
MARK II 115 2,5 Grange G Four
Carina ED 2.0
Jey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 07:54   #10
zorin
zorin вне форума
Новичок
 
 
Аватар для zorin
По умолчанию 0

Jey
пусти послушать.
zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 09:56   #11
Jey TC
Jey вне форума
Пользователь
 
Аватар для Jey
По умолчанию 0

Не вопрос, есть только одно но: я на этой неделе пересаживаюсь на Марка, а он стоковый, т.е. надо хотя-бы за день предупредить, чтобы я машину старую взял.
__________________
MARK II 115 2,5 Grange G Four
Carina ED 2.0
Jey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 17:04   #12
zorin
zorin вне форума
Новичок
 
 
Аватар для zorin
По умолчанию 0

в каком районе возможно ?
zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 10:10   #13
Jey TC
Jey вне форума
Пользователь
 
Аватар для Jey
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от zorin
в каком районе возможно ?
Мне удобно днем на Электрозаводской, где я работаю, вечером в Люблино, где живу. тел. 8-926-5232565, Евгений

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Цитата:
Сообщение от helix
Jey
кстати, сам делал?
или обращался куда?
Все сам, а подиумы у знакомого с которым работал. Его рекомендовать уже не могу, т.к. человек работает уже в другой сфере, как и я.

Так что, тебе конкуренцию составлять не буду - не переживай.
А так, я работал в студии Авто-Тайм, дучаю что про нее ты определенно что-то слышал...
__________________
MARK II 115 2,5 Grange G Four
Carina ED 2.0
Jey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 13:11   #14
Jey TC
Jey вне форума
Пользователь
 
Аватар для Jey
По умолчанию 0

В рекламу, чесно говоря работа по установке звука была любимой и приносила удовольствие, сейчас такого удовлетворения от работы не получаю =( Зато деньги зарабатываю... Сейчас звук как хобби, ну и на соревнования в Москве езжу судить по методу FSQ, с 2004 года, так что стаж уже три года, даже диплом есть. Осталось дорасти до судьи-эксперта. =)
__________________
MARK II 115 2,5 Grange G Four
Carina ED 2.0
Jey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос на засыпку- возможна ли замена твитеров Sуma Аудио, видео и другая электроника 1 14.12.2009 11:59
фотки roomzes Общение и дискуссии 17 04.07.2008 18:32