TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2007, 14:58   #1
Ivan32 TC
Ivan32 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ivan32
По умолчанию КУЗОВ 110 марк 0

Нужна помощь,но не знаю,что делать.
Имею Марк 110 кузов после аварии. Отдал отец т.к. я имел неосторожность улететь сам.Он мне и сказал "это тебе".
Где в Москве сделать кузовщину.После улёта с трассы на 160 км/ч поймал маленький крепкий столб.Кузов естессно поведён.Порог ушёл.Во время кручения,после схода с трассы, резонатор разбил половину багажника.Единственную фотку выкладываю.
Помогите плиз.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Re: КУЗОВ 110 марк

Цитата:
Сообщение от Ivan32
Нужна помощь,но не знаю,что делать.
Имею Марк 110 кузов после аварии. Отдал отец т.к. я имел неосторожность улететь сам.Он мне и сказал "это тебе".
Где в Москве сделать кузовщину.После улёта с трассы на 160 км/ч поймал маленький крепкий столб.Кузов естессно поведён.Порог ушёл.Во время кручения,после схода с трассы, резонатор разбил половину багажника.Единственную фотку выкладываю.
Помогите плиз.
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

фото не получается выложить
Ivan32 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 21.09.2007, 15:45   #2
serg-hard
serg-hard вне форума
Местный
 
Аватар для serg-hard
По умолчанию 0

уменьши размер фоток до 640 на 480
__________________
Toyota Mark II Grande G Four 2001г. V-2.5 1JZ-GE
serg-hard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 05:44   #3
Ivan32 TC
Ivan32 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ivan32
По умолчанию 0

Вот фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28072007035-001.jpg
Просмотров: 1672
Размер:	78.0 Кб
ID:	21319  
Ivan32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 07:14   #4
Пересвет
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

Ivan32
Ну что делать - ремонтировать. Тянуть кузов, менять дверь, выставлять геометрию и т.д. А лучше загони к хорошему костоправу и иди пить пиво. Ну и конечно готовь денюшку... 8)
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 07:38   #5
Inspire
Inspire вне форума
Местный
 
Аватар для Inspire
По умолчанию 0

Ремота дохера_ проще продать в аварийном состоянии_добавить и купить другую мафинку.тебе как минимум месяца 1,5-2 делать будут и денег дохера вытянут.тебе в 100 килорубликов примерно все это обойдется_если грамотно делать.......ну можно конечно тяп ляп сделать за дором и спихнуть какому нибудь колхознику.......>>>>>>>>
__________________
mark2 tourerV 97г. 13.77- был
soarer jzz30-был
таз 2115....был
Mazda Demio- 2000г. есть
Inspire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 08:46   #6
TOYAMA
TOYAMA вне форума
Новичок
 
 
Аватар для TOYAMA
По умолчанию 0

ПРОДАМ ВЕТРОВИК И СТЕКЛО ПЕРЕДНЕЙ ПРАВОЙ ДВЕРИ ЗА 2000 РУБЛЕЙ.ИЛИ ДВЕРЬ В СБОРЕ ЗА 9 ТЫР
TOYAMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 10:51   #7
Ivan32 TC
Ivan32 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ivan32
По умолчанию 0

Inspire,

Можешь подсказать адрес какой-нибудь или номер человека который может оказать помощ.В принципе сумма которую ты называл приемлима.Я так и расчитывал.Желательно в Москве или центральном регионе.
Ivan32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 10:59   #8
TOYAMA
TOYAMA вне форума
Новичок
 
 
Аватар для TOYAMA
По умолчанию 0

напиши список нужных запчастей . може помогу . есть представитель в Москве
TOYAMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 07:43   #9
Ivan32 TC
Ivan32 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ivan32
По умолчанию 0

TOYAMA

По запчастям ещё толком не понятно.Но нужно дверь скорее всего в сборе,порог,пол багажника,глушитель,пол водителя.Лучше подскажи жестянщика который всё вытянуть сможет.Покраска уже дело следующее.
Ivan32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 08:28   #10
Lil Mac
Lil Mac вне форума
Местный
 
Аватар для Lil Mac
По умолчанию 0

Ivan32
дверь же все равно менять будешь, продавай мне штуку пластиковую, которая вдоль стойки идет, вот на фото ?? )))
Lil Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 12:31   #11
Ivan32 TC
Ivan32 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ivan32
По умолчанию 0

Lil_Mac

Не собираюсь ничего продавать,пока точно не решиться вопрос с восстановлением.Если будут какие-либо варианты с радостью помогу Мне хранить всякое барахло не к чему,а остальным пригодится.
Ivan32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 05:17   #12
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Ivan32 начал читать твой пост и ты пишешь,что скорость 160..мне аж жутко стало..а оказывается(смотрю фото-удар-то мах 40 км/x)не всё так плохо!
Тока про резанатор непонял!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 07:11   #13
LEXX (TOURERV 90)
LEXX (TOURERV 90) вне форума
Местный
 
Аватар для LEXX (TOURERV 90)
По умолчанию 0

думаю за 30 товарищи с кавказа все сделали бы. 110%. Ну собственно по зп не знаю скока чаго... Менять только дверь и фсе, остальное херня
LEXX (TOURERV 90) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 09:41   #14
Ivan32 TC
Ivan32 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ivan32
По умолчанию 0

Зеня

На фото не видно всего.Если по твоему удар-то мах 40 км/x,то как же на такой скорости меня унесло с трасы(это было не в городе!!!).По пути в поле я поймал небольшой, но крепкий столб.Удар от которого виден на фото.Затем "благополучно" слетев(по пути "разулось" левое переднее колесо) я сделал пару оборотов вокруг своей оси и остановился.Во время кручения резонатор разбил пол багажника,столб "изменил" геометрию кузова.

Но это не суть.Вопрос ГДЕ НАЙТИ ЖЕСТЯНЩИКА В МОСКВЕ КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ВЫТЯНУТЬ КУЗОВ!!!!
Ivan32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 18:33   #15
KorneL
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Ivan32
Зеня

На фото не видно всего.Если по твоему удар-то мах 40 км/x,то как же на такой скорости меня унесло с трасы(это было не в городе!!!).По пути в поле я поймал небольшой, но крепкий столб.Удар от которого виден на фото.Затем "благополучно" слетев(по пути "разулось" левое переднее колесо) я сделал пару оборотов вокруг своей оси и остановился.Во время кручения резонатор разбил пол багажника,столб "изменил" геометрию кузова.

Но это не суть.Вопрос ГДЕ НАЙТИ ЖЕСТЯНЩИКА В МОСКВЕ КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ВЫТЯНУТЬ КУЗОВ!!!!
да этих сервисов в Москве на каждом шагу, найти боле менее приличный и в путь, главное видеть их восстновленые уже машины, я например делел год назад себе аккорд CF-5 98-го года да и к томуж 4 вд, там куда удрар сильней был в заднюю часть пола (об отбойник) и ещё порог весь замяло да и стойку центральную увело см на 8, порог был просто в грмошку, ну ещё кончно всю подвексеу разнесло с левой сторны... с подвеской намучился только, искал на полный привод всё, а это геморой... а кузов мне сделеали из того что было, хоть просили чтоб привёз пол с крылом и порог оябзательно, они там ленивые я скзал что нету и найти не смогу, там они всё вытянули что придраться не к чему было 38 тыщ жестнка была. но там работы было ужасно много, метал правдо отжигали, иначе там без вариантов было... делать марк надо однозначно, по щелём поставят и порог представляю что с ним, тож сделают, и на продажу после такого а можно и кататься дальше! но ни как не продавать так, т.к краная цена ему наверно в этом виде процентов на 40 меньше от цены его. если есть время и средства, чинить!
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 19:22   #16
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

Ivan32
www.auto-xxl.ru
там делал себе такую же йухню - фото могу прислать и до аварии и после. но сразу скажу - дорого. но зато надёжно. не хач-сервис, не молдова-ремонт. нормальные русские ребята
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 14:51   #17
Ivan32 TC
Ivan32 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ivan32
По умолчанию 0

maart

Хотелось бы посмотреть фото.Вышли если сможешь на мыло (samogon3@yandex.ru).
Адрес который ты дал не работает.Опиши подробнее место.Где находится или ссылку нормальную дай.
Ivan32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 18:10   #18
NIGGER
NIGGER вне форума
Местный
 
 
Аватар для NIGGER
По умолчанию 0

Ivan32, есть глушитель б/у от моего Марка, но не знаю, подойдет он на другую движку или нет. Нужно посмотреть. А так, состояние нормальное, весь целиком.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Посмотрел. Не подойдет.
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет.
???2 iR-V... был...
NIGGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 18:10   #19
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

Ivan32
упс, прости - www.autoxxl.ru.
директора звать Виталием, телефон - (916) 916 19 14, в отрадном находяца, высковольтный проезд, 1
фотки позже выложу - всё никак не досуг сфотать. по аварии - один упырь влетел на 90 км час в мою дверь. стапель вытянул идеально
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 05:57   #20
Ivan32 TC
Ivan32 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Ivan32
По умолчанию 0

KorneL

Можешь написать адрес или телефон где ты делал ремонт.
Был бы очнь признателен.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

maart
Спасибо за ссылку:работает.
На днях поеду к ним с визитом, может чего скажут.
Ivan32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вам мой марк 2 100 кузов Archie Выбор автомобиля 36 14.01.2014 15:19
Музыка в Марк 2(100 кузов) Kolombo Аудио, видео и другая электроника 3 25.12.2012 02:22
двд в марк 100 кузов куба Аудио, видео и другая электроника 5 03.02.2010 18:49
Фары на Марк 100 й кузов Константин Кузовные детали и дополнительное оборудование 16 09.04.2007 14:48