TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2007, 10:19   #1
M@Xxxx* TC
M@Xxxx* вне форума
Местный
 
Аватар для M@Xxxx*
По умолчанию Купил Прадика, марк стало жалко продавать... 0

думал после покупки джипа(загорелся рыбалкой и прочими вылазками на природу), марк смогу легко продать, но за 3 года все в семье к нему так пивыкли, что новую машину принимать решились не сразу и не так легко как предполагалось. Да и самому продавать машину, которая прослужила тебе верой и правдой 3 года, за которой следил и ухаживал как за членом семьи, со трепетом и любовью, которая ниразу не подвела в самых разных ситуациях, очень жалко, как то предательски получается с моей стороны. Вчера как зашёл разговор о продаже, моя вторая половина(девушка) даже слезу пустила , отчего совсем тяжко стало.

Теперь становится понятно, почему для многих маркообразные это не просто автомобили...

Что делать даже не знаю, сложная для меня ситуация, не думал, что так может быть
__________________
JZX-100 Grande G 1JZ-GE(продан)
TLC Prado 95 TZ, 1KZ-TE
Кувалдолет XJR 1300
M@Xxxx* вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 05.10.2007, 10:23   #2
sheff
sheff вне форума
Знаток
 
 
Аватар для sheff
По умолчанию 0

Если есть деньги на содержание то оставляй его. По городу на нем не хуже чем на прадике + может девушка будет ездить.
sheff вне форума  
Старый 05.10.2007, 10:26   #3
serg-hard
serg-hard вне форума
Местный
 
Аватар для serg-hard
По умолчанию 0

Оставляй конечно! Потом доведешь прадика до состояния невозможности эксплуатации на дорогах общего пользования и будет две узкоспециализированные машины
__________________
Toyota Mark II Grande G Four 2001г. V-2.5 1JZ-GE
serg-hard вне форума  
Старый 05.10.2007, 10:46   #4
M@Xxxx* TC
M@Xxxx* вне форума
Местный
 
Аватар для M@Xxxx*
По умолчанию 0

sheff
идея неплохая, тем более у девушки день рождение завтра, а я не могу никак подарок выбрать, в это случае подарок нехилый будет...

serg-hard
из прадика мне кажется танк не сделать, я 80-ку искал очень долго и купил прадика, надоело искать, а так мечта - это 80ка свежая со всеми локами и полным фаршом
__________________
JZX-100 Grande G 1JZ-GE(продан)
TLC Prado 95 TZ, 1KZ-TE
Кувалдолет XJR 1300
M@Xxxx* вне форума  
Старый 05.10.2007, 10:51   #5
sheff
sheff вне форума
Знаток
 
 
Аватар для sheff
По умолчанию 0

M@Xxxx*
Ну да подарок не хилый, но прикинь как она рада будет. Прикинь тебе бы машину подарили Ну даже если и не дарить - пускай так катается
sheff вне форума  
Старый 05.10.2007, 11:00   #6
serg-hard
serg-hard вне форума
Местный
 
Аватар для serg-hard
По умолчанию 0

M@Xxxx*
Ну это как сказать
http://www.offroadmaster.ru/MVD/2005.05/pages/150.html
__________________
Toyota Mark II Grande G Four 2001г. V-2.5 1JZ-GE
serg-hard вне форума  
Старый 05.10.2007, 12:18   #7
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию 0

serg-hard
угу, а потом вот так


как грят чем круче жип тем дальше топать за трактором
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума  
Старый 05.10.2007, 16:50   #8
serg-hard
serg-hard вне форума
Местный
 
Аватар для serg-hard
По умолчанию 0

markush
Ну бывает и так, но оно того стоит! К тому же уши сделать не так просто! Надо сильно захотеть!
PS: К тому же это 73 крузак Лешего, а не прадик Пить надо меньше - и ушей не будет! И кстати это фактически штатная машина, есть только силовой обвес и мелкая МТ резина, так что боевые машинки с этой фоткой обобщать не надо!
__________________
Toyota Mark II Grande G Four 2001г. V-2.5 1JZ-GE
serg-hard вне форума  
Старый 05.10.2007, 16:51   #9
Inspire
Inspire вне форума
Местный
 
Аватар для Inspire
По умолчанию 0

Круто...........
__________________
mark2 tourerV 97г. 13.77- был
soarer jzz30-был
таз 2115....был
Mazda Demio- 2000г. есть
Inspire вне форума  
Старый 05.10.2007, 17:34   #10
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию 0

ну эт понятно, правильный жип рулит одназначно, я вот себе этого зверька думаю взять скоро
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума  
Старый 05.10.2007, 17:52   #11
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию 0

Зачотный аппарат, гламурный, и едет очень даже неплохо, мотор там 3,7 вроде?
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума  
Старый 05.10.2007, 18:10   #12
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию 0

ВАНЯ
у правильной 3,2 а у левой (та что на фотке) - 3,5, но разницы в динамике никакой (субъективно)
что главное аппарецет этот настоящий жип а не мыльница, построен на базе MU, только сцуко машина для настоящих эгоистов - на зад не пролезешь, а если и пролезешь то пассажирам не позавидуешь, маленькая кочка и ты башкой об паталок и очень больно
а 215 лошадок при весе 1750 делают его вполне динамичным
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума  
Старый 05.10.2007, 22:43   #13
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от markush
ВАНЯ
у правильной 3,2 а у левой (та что на фотке) - 3,5, но разницы в динамике никакой (субъективно)
markush, зато правый делался до 1999 года, а левый - до 2003
ЗЫ. Тачко прелесть просто, сама бы не отказалась
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Старый 05.10.2007, 23:09   #14
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию 0

Dеzzona
но брать бум правый тока
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума  
Старый 05.10.2007, 23:38   #15
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

markush, если в виде конструктора, то доки фиг найдешь на него. А если по полной таможить, то совсем негуманно по цене получится
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Старый 06.10.2007, 09:46   #16
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию 0

Dеzzona
Ну веха легко оформляется на документы Трупера, Му, Родео...а некторые даже умудряются на документы Эльфа зарегистрировать
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума  
Старый 12.10.2007, 10:29   #17
M@Xxxx* TC
M@Xxxx* вне форума
Местный
 
Аватар для M@Xxxx*
По умолчанию 0

Вообщем, как не прискорбно, но Марк продаётся. Скоро выложу фотки с обвесом. Пока можно посмотреть старые в галлереи.

Вообщем ищется новый владелец, желательно форумчанин, продаётся только в хорошие, заботливые руки.

Ценник будет гуманный.
__________________
JZX-100 Grande G 1JZ-GE(продан)
TLC Prado 95 TZ, 1KZ-TE
Кувалдолет XJR 1300
M@Xxxx* вне форума  
Старый 13.10.2007, 12:45   #18
Nikit@s
Nikit@s вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Nikit@s
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от M@Xxxx*

Ценник будет гуманный.
улыбнуло!
__________________
Chaser 90, 2.5; Mark II 100, 3.0 - были
Honda Jazz - есть
Nikit@s вне форума  
Старый 13.10.2007, 13:37   #19
Starley
Starley вне форума
Местный
 
Аватар для Starley
По умолчанию 0

Други, извиняюсь заранее за офф, ветку новую неохота делать, сам к вехикросу присматриваюсь, мож знает кто чего побольше о нем. А именно: как в эксплуатации - расходники, запч в Мск не гиморно ли искать и ценник в сравнении. Ну и в общем вопрос о надежности. Без флуда по делу!
__________________
Mark JZX-90 Tourer-S продан.
Altezza RS-200
Starley вне форума  
Старый 13.10.2007, 15:05   #20
markush
markush вне форума
Опытный
  
 
Аватар для markush
По умолчанию 0

Starley
по вехикросс инфу собираю уже год инфу, поначалу тоже много чего отпугивало, но сейчас без страха буду его брать. Во-первых вехикросс построен на базе исудзу му, большинство запчастей подходят от него, движок тоже ставился на несколько машин, и вроде найти его не проблема в случае чего, по наджености вроде все отлично, во всяком случае среди всех опрошенных владельцев проблем с машиной немного, да и в основном они мелкие. Есть жалобы на нехилый жор масла, к сожалению проблема повсевместно встречающаяся на этих двиглах. еще грят о глючности TOD'а и абс. Машинка вообще на большого любителя, потому что комфорт после марка там ваще никакой - жесткая подвеска (лечится заменой стоек на более 'гражданские&quot ну и салон относительнос спартанский. обзорность отсутсвует в принципе, но привыкнуть можно )) на задние сиденья чтобы сесть нужно быть немного акрабатом, ну и потом для пасажиров выдавать каски, так как на кочках можно бошку свернуть (у меня такое было )) динамика для жипа отличная (правда он весит чуть больше 1700 кг). Но кайф от вождения такой штукой нисчем несравним, все его недостатки меркнут на фоне преимуществ...вообщем если что вливайся в сообщество отщипенцев http://forum.4x4club.ru/index.php?showforum=22

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

пысы: кстати я тоже продал маркушку и теперь вот веху брать буду )) только турер всеравно хочется...и скорее всего он у меня тоже будет, тока чуток позже

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

здесь можешь посмотреть видео то на что способна эта штучка :P
__________________
Автомалярная мастерская CARt
Александр +7(926) 725-7-444
markush вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бахнул прадика боком 001XZJ Кузовные детали и дополнительное оборудование 6 20.01.2013 07:10
Продавать или не продавать? (исповедальная) Слесарь Выбор автомобиля 37 03.12.2011 07:41
Мучаюсь: продавать или не продавать машинку свою )) СлаваГер Общение и дискуссии 26 02.09.2011 14:31
Купил марк 2 turer s Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 07.09.2007 00:52