TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля > x110

x110 Общее обсуждение моделей X110: GX110, GX115, JZX110 и JZX115 серии Toyota Mark II, Blit и Verossa

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2007, 19:46   #1
didoge TC
didoge вне форума
Знаток
 
 
Аватар для didoge
По умолчанию Отчет о приобретении IR-V через KOTOVSKEY (+новые фото) 0

Предъистория:
Всё началось с того, что мой друг Алексей (Bullet) начал подумывать о tourer v, соответственно, сначала хотел прокатиться на нем. И вот как-то раз мы с ним решили приехать на встречу клуба, для того, что бы воочию увидеть форумчан, и, может быть, прокатиться на tourer v. Когда приехали на встречу, сначала чувствовали себя, как не в своей тарелке, но, разговорившись с некоторыми (к сожалению всех ников не помню), всё пришло в норму. Маркуша был одним из ребят, которые с нами приветливо общались. И вот мы попросили его прокатить нас на его IR-V…… блин, слов нет…. После моего 2,5 овоща, его машина ехала просто очень быстро. И я загорелся… а мой друг почему-то остыл. Начались расспросы о том, как эксплуатировать этот агрегат и сколько он может стоить. Я стоял и понимал, что мне нужна ЭТА машина. После были разговоры с женой, которая поначалу была против, но потом дала добро!
KOTOVSKEY:
Выбора через кого заказывать автомобиль у меня не было, а т.к. у Антона на форуме хорошая репутация, то я решил всё делать через него.
Мы созвонились с ним, оговорили мои пожелания, а именно то, что мне нужен IR-V проходной и не более 20000$. После того, как все детали мы уточнили, я привез предоплату в 1000$, как гарантию моего серьезного намерения.
Выбор автомобиля на аукционе:
После того, как предоплата была внесена, Антон мне начал каждый день высылать лоты. Мы делали ставки, но, к большому сожалению, ни одна не выигрывала. Прошла неделя, и начали закрадываться мысли о том, что не получиться приобрести автомобиль до двадцатки, и придется двигаться по цене вверх. Еще осложнялось всё тем, что мне многие автомобили просто не нравились, соответственно они выпадали из нашего списка. Но тут попался автомобиль, который меня полностью устраивал, да еще и приписка к нему была, что он four. Антон сказал, что за него надо торговаться до последнего пусть он даже 21 или 22 обойдется в итоге. Что и было сделано, но к моей радости, финальный ценник оказался именно таким, как я и хотел 19960$ в Москве. Впоследствии мы узнали, что он совсем не four, а просто какой-то лох-переводчик не смог перевести, что машина в комплектации Fortuna, а не полноприводная. Но меня это ни коем образом не огорчило, т.к. я и не собирался искать four (да их и нет).
Ожидание:
После того, как Антон 1августа перевел деньги за машину, я ждал сообщения, что машина выехала, но оказалось, что она на номерах, и еще несколько дней будет потрачено на то, что ее будут снимать с учета.
И вот я приготовился ждать. Блин, лучше бы не готовился, т.к. через две недели ожидания, мне показалось, что прошел уже месяц! Собственно, я начал терзать Антона вопросами о том, где находится машина и когда она прибудет на таможню. Мне были даны приблизительные сроки и я успокоился.
Но когда все сроки прошли «с запасом», а машины все ещё не было, опять начались волнения, но я специально не звонил. И в один прекрасный день, а именно 1 сентября, мне звонит Антон и говорит, что машина уже в России, а потом добавляет… и уже растаможена…. Я выл в приятном шоке. На следующий день я отвез оставшуюся сумму за авто. И с этого момента началось самое ужасное. Ребята во Владике не могли отправить авто, т.к. все было забито, причем до 1,5 месяцев наперед. В ожидании постановки на отправку прошла практически неделя, но результата не было. И вот, несколько дней спустя, мне сообщают, что контора найдена, которая пообещала, что через 2 недели машина отправится в Москву. И действительно, через две с небольшим недели мне сообщили, что авто выехал. После такого известия, я довольный поехал отдыхать с женой в Турцию. Так что 10 последующих дней я даже не вспоминал о машине (правда, отпуск пролетел очень быстро). И вот я в Москве, звоню Антону дабы узнать, подъезжает ли авто к Москве, на что получаю ответ, что машина будет во вторник 2 октября. И тут начинается кульминация моих ожиданий. Наступает этот заветный вторник, но от Антона нет звонка. Не выдержав, я сам звоню ему, на что получаю ответ, что поезд только приехал, а машина будет выгружена скорее всего завтра и тогда поедем забирать. Последующие 2 дня я провел на иголках, и вот среди дня в четверг вижу на мобильнике звонок от Антона. Мысли сразу о том, что сейчас поедем за машиной!
Я- Алло.
Антон- Привет Дим. Знаешь, авто еще не приехало в Москву. Там какая-то ситуация произошла и вагон, в котором едет твоя машина, отцепили где-то по дороге.
Я- А когда же она будет????? (в растерянности)
Антон- Она приедет в субботу, но мы ее точно не успеем забрать, поэтому поедем в понедельник, т.к. воскресенье у них выходной.
Я- Хорошо, буду ждать звонка а понедельник
После этого я повесил трубку и ох#ел L В такм состоянии я пребывал до понедельника, т.к. почему-то не особо верилось, что в понедельник это случится.
Понедельник (8 октября):
Проснулся рано, колобродил до 10 часов, потом позвонил Антону, он сказал, что раньше 11-12 часов они трубку не поднимают, поэтому он еще не звонил, но как что-то узнает, сразу наберет. В начале первого звонок, и я узнаю, что машина разгружена и надо забирать. Всё!!! Дальше у меня мозг отрубился и что за чем потом следовало я не помню.
Но в 15 часов я стоял возле автомобиля с глупым выражение лица от того, что не верил в случившееся.

Добавлено спустя 27 секунд:

новых фото пока нет.
didoge вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.10.2007, 20:11   #2
-Evgen-
-Evgen- вне форума
Местный
 
Аватар для -Evgen-
По умолчанию 0

Поздраляю! Пущай радует!
__________________
Я вернулся к заднему приводу - да здравствует The Ultimate Driving Machine.
-Evgen- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:12   #3
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

didoge, поздравляю!
По транспортировке у всех засада была - сезон
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:30   #4
Arseniy
Arseniy вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Arseniy
По умолчанию 0

didoge
Поздравляю. Прекрасно тебя понимаю.
Поверь, ты не долго мучался.....
__________________
Chaser TourerV MT JZX100, настроенный 3037proS.
Alea jacta est
"Медицинские" вопросы.
Arseniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:11   #5
Дядя Лёша
Дядя Лёша вне форума
Местный
   
 
Аватар для Дядя Лёша
По умолчанию 0

Поздравляю!А где фортуновские колёса?
__________________
Обслуживание и Ремонт Toyota & Lexus
http://www.tm-avto.ru
8(925)506-17-19
8(916)199-43-67
Дядя Лёша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:24   #6
didoge TC
didoge вне форума
Знаток
 
 
Аватар для didoge
По умолчанию 0

Дядя Лёша
Дядя яп стырил
didoge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 04:19   #7
Константи_н
Константи_н вне форума
Профи
 
Аватар для Константи_н
По умолчанию 0

Аххуительно!
__________________
Таран - оружие героев!
дваузет одинжизет
Константи_н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 04:19   #8
CHIN
CHIN вне форума
Знаток
 
 
Аватар для CHIN
По умолчанию 0

didoge
поздравляю а у меня прцесс ожидания только начинается...
__________________
MARK II JZX-110
CHIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 05:28   #9
Anger
Anger вне форума
Местный
 
Аватар для Anger
По умолчанию 0

Поздравляю! Зачотный аппаратец!
__________________
Был Aristo Vertex Edition JZS160

Был Corolla Fielder S

Был Chaser Tourer.S JZX100

Был Mark II Tourer.S JZX90
Anger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 06:51   #10
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

Поздравляю!
наклейку на бампере содрать нах
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 07:05   #11
didoge TC
didoge вне форума
Знаток
 
 
Аватар для didoge
По умолчанию 0

777
Боюсь, вдруг так косяк, а красить пока нет никакого желания
didoge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 07:15   #12
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

поздравляю, видел фотки фортуны в салоне (не твоей) очень красивый.. эх ездий акуратней, береги машинку )
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 08:08   #13
Welder
Welder вне форума
Профи
  
 
Аватар для Welder
По умолчанию 0

поздравляю! Решетка радиатора понравилос =)
__________________
MarkX GRX130
злая труено 4a-ge black top AE85 3D
Турбодиван mark II JZX90 TourerV MT
Кофемашина Suzuki Cappuccino
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 08:14   #14
666
666 вне форума
Специалист
  
 
Аватар для 666
По умолчанию 0

Поздравляю, зачетный аппарат.
__________________
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 10:13   #15
Allikk
Allikk вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Allikk
По умолчанию 0

Поздравляю! А многие грят что не реально ИР-В до 20-ки взять, а тут живой пример!
__________________
Я Олег!
Mark II 90 1jzx-ge был,
Турботабуредд YRV есть!
Allikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 10:32   #16
Lil Mac
Lil Mac вне форума
Местный
 
Аватар для Lil Mac
По умолчанию 0

didoge
поздравляю! кросивая ирва, слов нет.

год какой? пробег?
Lil Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 10:36   #17
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Allikk
Поздравляю! А многие грят что не реально ИР-В до 20-ки взять, а тут живой пример!
Еще как реально - с пробегом 152 тык 8)
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 11:01   #18
Jaws
Jaws вне форума
Местный
 
Аватар для Jaws
По умолчанию 0

didoge

Мои поздравления! Надо заехать проверить живость
Jaws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 12:12   #19
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

Поздравляю! Хорошая машинка. Выложи больше фоток. Эти еще мы во Владике делали.
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 13:29   #20
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию 0

красивый. Поздравляю.
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сrown ! Новые фото KeshaR1 Инсталляции 15 12.11.2010 07:36
Марк 110 ИРВ (фото, небольшой отзыв) новые фото на 3-ей стр. Rom@n x110 48 20.04.2010 15:07
Мой отчет по изменению 110 МАРКОВКИ. НОВЫЕ ФОТО!!! Gordey2 Кузовные детали и дополнительное оборудование 104 10.01.2010 06:36
Отчет о приобретении Харриера через KOTOVSKEY. ANDY_Z Выбор автомобиля 75 10.10.2007 17:02