TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2007, 09:59   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Нужна эл.схема подключения панели

Привет всем! Я попрошу модераторов не удалять пока эту тему, может мне кто-нибудь и поможет)
В общем мне очень нужна принципиальная схема панели оптитрон на 100 кузов. Скажу сразу, я не хочу переставить ее на 90 кузов. ТОка чур не смеятся, я ее в ВАЗ установить хочу)) и отсекая дальнейшие вопросы отвечу- это хобби! Раньше хотел поставить от калдины, но она по габаритам не очень, и в итоге я еще и тахометр там спалил)) по глупости)) пока искал новый, набрел на приборку от gx100, всего за 1000 р, не смог пройти мимо) В- общем прошу вашей помощи. Нужна именно схема подключения приборки, на какую фишку какой провод и от чего он. А то у вас на сайте тока таблицы соответствия 90 и 100 кузова, а у меня даже и 90 нету)
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 24.10.2007, 00:23   #2
Тук Тук
Тук Тук вне форума
Пользователь
 
Аватар для Тук Тук
По умолчанию 0

Тут эта тема раскрыта ни не раз
http://tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=8926
Вот иди почитай! Там все найдешь!
__________________
Crasta 100 1G-FE Был
MARK II 1996г 90 1G-FE Был
MARK II 1997г. 100 1JZ-GE VVTi Стал
Тук Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 03:20   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Тук Тук
что именно там раскрыто? Вот этот рисунок:
Цитата:
так он мне ничем не помогает. я прочитал тут почти все темы про оптитрон, но именно схемы, той которая в книге, нигде нету.
Была еще таблица распиновки оптитрона и электронной панели, но почему то у меня не все совпадало. Поэтому очень нужна именно схема, мне в ней проще разобраться))) Может есть у кого из новосиба книжка, так я бы подъехал, отсканил. А то брать за 1000 рублей из-за одной странички... Жаба чета душит, Хелп ми, а народ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 03:57   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Tron
Буду очень признателен))

Добавлено спустя 8 дней 20 часов 4 минуты 32 секунды:

Вопрос еще актуален! Почти со всем уже на ощупь разобрался, но некоторые моменты недоступны пониманию без схемы
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 23:46   #5
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

Гена ТАк глядишь и Турер из Жигулей соберешь, да простят меня Марководы!! !
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 09:54   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Ну если не сложно, то можно обе? Какой год я не знаю, на щитке только номер кузова.
Зы, подключил кое что в машину, подсветка конечно обалдеть, также работает тахометр, что очень радует
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:18   #7
Chuf1
Chuf1 вне форума
Местный
 
Аватар для Chuf1
По умолчанию 0

Також интересует етот вопрос...
__________________
Марк2 GX-90 TourerV (только наклейка)
Nissan Cefiro S.Tоuring был
Chuf1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:24   #8
didoge
didoge вне форума
Знаток
 
 
Аватар для didoge
По умолчанию 0

А где мое сообщение? я вчера или позавчера выкладывал схему

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:








to АДМИНАМ, если нельзя вставлять такой формат, то скажите.
didoge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 08:28   #9
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

О! Спасибо, ща почитаю))
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выручайте Друзья! Нужна схема подключения датчиков двигателя Sash Электрооборудование кузова 4 28.12.2011 03:32
Выручайте Друзья! Нужна схема подключения датчиков двигателя Sash Двигатель 3 23.12.2011 11:35
Нужна схема подключения Буст-контроллера Greddy Profec А S*talker Модификация электрооборудования 9 23.11.2011 11:47
Нужна схема подключения змейки на 90 кузов Marchello289 Автоматическая и механическая коробки передач 2 01.08.2011 00:47
Турботаймер HKS. Нужна схема подключения. John Warner Двигатель 2 11.06.2011 09:11