TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2007, 19:26   #1
eZ.d TC
eZ.d вне форума
Модератор
  
 
Аватар для eZ.d
По умолчанию Подскажите по авто. 0

Доброго времени суток всем форумчанам. Собссно сабж. Ездил смотрел сегодня авто. В принципе очень достойно. Настораживает только перед, скорее всего битый. На сто не был пока не знаю. Что скажете, знатоки?
http://www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/143304.html
__________________
Hard Run
eZ.d вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.11.2007, 04:56   #2
Роман22
Роман22 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Роман22
По умолчанию 0

Уважаемый, Вы хотите, что здесь по фото сказали вам битый он или нет??!! Машины таких годов не бывают не битыми, причем и перед и зад и все остальное, моё имхо, нада смотреть на небитость несущих элементов кузова (каркаса, скажем так), а в битости (крашенности) бамперов, крыльев и т.д. без потерьдля несущих конструкции на мой взгляд ничего страшного. Геометрия кузова здесь рулид!
Смотри внимательней агрегаты авто (которые заменены)
Роман22 вне форума  
Старый 02.11.2007, 05:41   #3
slaventiy2000
slaventiy2000 вне форума
Местный
 
 
Аватар для slaventiy2000
По умолчанию 0

Роман22
бывают не битыми! просто у всех авто как правило делается мелкий косметический ремонт, длительная эксплуатация без последствий не обходится... Вот например мой марк, мы его с кузовщиками весь облазили (брал с аукциона, там тож про замену деталей/битость не слова, хотя аукцион тоже не эталон в этом вопросе) и нашли только небольшой косм. ремонт в районе задней стойки/колесной арки... видимо яп притерся гдето сделано качественно, да и косяк небольшой видно был... про мелкие коцки и сколы я вообще молчу у всех они есть...
__________________
MMC PAJERO MINI 2001, H58A, 4A30T, 4WD

конечно не toyota,но зато turbo!!!
slaventiy2000 вне форума  
Старый 02.11.2007, 07:10   #4
eZ.d TC
eZ.d вне форума
Модератор
  
 
Аватар для eZ.d
По умолчанию 0

Я спрашивал не о битости, а о машине вцелом. Всем спасибо кто ответил. На днях поеду на сто.
__________________
Hard Run
eZ.d вне форума  
Старый 02.11.2007, 07:27   #5
орех
орех вне форума
Местный
 
 
Аватар для орех
По умолчанию 0

да там и расписано то не особо...ехать надо и щупать на месте
__________________
TOYOTA CRESTA TOURER S
TLC 80VX 3FE
NISSAN SAFARI TD42
NISSAN PATROL 61 ZD30
орех вне форума  
Старый 02.11.2007, 07:41   #6
Роман22
Роман22 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Роман22
По умолчанию 0

"нашли только небольшой косм. ремонт в районе задней стойки/колесной арки... видимо яп притерся гдето сделано качественно, да и косяк небольшой видно был... "
славентий2000 об этом и речь, я же говорю, что косметика крыльев, бамперов не в счет!

"Я спрашивал не о битости, а о машине вцелом. Всем спасибо кто ответил. На днях поеду на сто. "
eZ.d в целом машина как машина, марк 1JZ - тема, че сказать!
Роман22 вне форума  
Старый 03.11.2007, 15:39   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Я бы съездил посмотрел бы, вроде ничего так. Ну а двига... Блин, ну бывает накрывается.
 
Старый 03.11.2007, 17:05   #8
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

оооо, кажись мой марчек


бывший естественно


узнай он в москве на учете не стоял?

если стоял то точно мой бывший марк и смогу тебе про него все рассказать, по крайней мере что было при мне
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 845
Размер:	75.5 Кб
ID:	23864   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 840
Размер:	87.3 Кб
ID:	23865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 819
Размер:	55.7 Кб
ID:	23866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 820
Размер:	100.6 Кб
ID:	23867  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 847
Размер:	105.5 Кб
ID:	23868   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 821
Размер:	75.9 Кб
ID:	23869  
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 03.11.2007, 21:16   #9
eZ.d TC
eZ.d вне форума
Модератор
  
 
Аватар для eZ.d
По умолчанию 0

Съездил, оставил залог. На сто не заезжал..

KOTOVSKEY
Блин, похож просто не реально. Вообще один в один. Только там руль на кожаный поменян. Говорит пригнал с Владика. Поговорю с ним только в среду.
Да и ещё. Говорит, что поменял двиг только потому что вода попала и он начал типа троить... Покупал в Карплазе вместе с коробом.

На самом деле машина понравилась очень сильно. В Питере такие редко встречаюся по адекватным деньгам.

KOTOVSKEY
Слушай, посмотрел ещё раз, сравнил. По ходу твой. Рассказывай!
__________________
Hard Run
eZ.d вне форума  
Старый 04.11.2007, 14:43   #10
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

ты сначала узнай это он или не он, я просто сразу узнал свою работу по установке проигрывателя DVD и посмотри нет ли в богажнике блока от навигации, если нет то 99 процентов мой, потому что на нем небыло штатной навигашки и я устанавливал купленный у арсения мультивижн

иж штатных болячек у него еще глючил водительский стеклоподъемник то есть он закрывался а потом опять открывался самостоятельно и приходилось вручную рывками закрывать

если это действительно мой марк то у него была чуток подбита крышка богажника и улогок крыла, в остальном машина была в идеале, салон очень чистый, расходники я полтора года назад перед продажей поменял все, по кузову вся ровная была, по подвеске вообще без вопросов, в морду не билась, был 1 хозяин в россии (в москве) в течение помоему полотора лет
как ты наверное заметил у него стоковые туреровские диски, двд проигрыватель мистери 104 с возможностью просмотра мпег4

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

кароче если это он и если его не убили за полтора года то тебе очень повезло с машиной!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

если окажется мой то подарю тебе коробочку с гарантийником от проигрывателя и у моего еще небыло на средних стойках молдингов пластиковых (могли купить и поставить) и было поломано крепление блока управления стеклоподъемниками на водительской двери( могли сделать) а так же .....врочем сейчас найду номер кузова моего марка и сравнишь че тут спорить

Добавлено спустя 16 часов 22 минуты 26 секунд:

СПИСАЛИСЬ, получил номер кузова, 100 процентов эта машина!!! поздравляю eZ.d если с ней после меня никаких проблем не случалось в виде ДТП то могу заверить ты останешься доволен так как машина была конфетой


Хозяйка первая на которой машина стояла Лепетань Злата Анатольевна! покупал у ее бойфренда или бывшего, зовут сергей! ему в жопу чуть заехала газель, был подмят чуть чуть уголок крыла , даже поворотник не разбивался а в крышке багажника была тоже вмятинка так же как и на бампере, все это было с левой стороны жопы, если присмотришься то бампер там на стыке с кузовом клеился! сделали очень неплохо, но на машине сейчас весят шильдики которые новый хозяин суда по всему приклеил, при мне их небыло так как красили этот кусок!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 772
Размер:	81.3 Кб
ID:	23907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 778
Размер:	56.5 Кб
ID:	23908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 776
Размер:	94.4 Кб
ID:	23909  
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 04.11.2007, 15:12   #11
ВАНЯ
ВАНЯ вне форума
Специалист
  
 
Аватар для ВАНЯ
По умолчанию 0

вот чудеса, если это одна и та же машина окажется будет прикольно
__________________
auto:
chaser GX90 - продан
chaser JZX100 S.
moto:
Suzuki GSX 600F Katana - продан
Honda VTR 1000F Firestorm-продан
ВАНЯ вне форума  
Старый 04.11.2007, 15:14   #12
eZ.d TC
eZ.d вне форума
Модератор
  
 
Аватар для eZ.d
По умолчанию 0

Класс!! Как хорошо всё получается.Антон, спасибо большое!!!
Там небольшая коцка на переднем бампере, Камаз заехал, а так с виду норма. Как куплю, сразу отпишусь!
__________________
Hard Run
eZ.d вне форума  
Старый 05.11.2007, 15:30   #13
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

ВАНЯ
ЭТО УЖЕ ОКАЗАЛАСЬ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАШИНОЙ

Добавлено спустя 23 часа 52 минуты 38 секунд:

eZ.d
ну что забрал ласточку?
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 05.11.2007, 16:35   #14
eZ.d TC
eZ.d вне форума
Модератор
  
 
Аватар для eZ.d
По умолчанию 0

KOTOVSKEY
Постараюсь забрать только в конце этой или в начале след. недели.
__________________
Hard Run
eZ.d вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винил на авто, подскажите. AngelOfTheHell Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 8 18.03.2013 17:44