TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2007, 16:42   #1
bwr85 TC
bwr85 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bwr85
По умолчанию Вопрос: у форумчан конструктора или таможенные авто??? 0

Хочу приобрести Марк 2 в 100 кузове. 1997-1998 годов. 2,5 литра Tourer S или Grande... короче не турбо. Везти хочу из Японии.
Встаёт вопрос КАК. Реально ли конструктор настолько дешевле чем полная таможка? Насколько рисковано везти конструктором? Какие подводные камни? Короче просьба написать о своей машине вкратце. Не помешает информация о том где или у кого заказывался автомобиль, и во сколько сие действие обошлось владельцу...
bwr85 вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 03.11.2007, 16:48   #2
брат
брат вне форума
Местный
 
Аватар для брат
По умолчанию 0

1.если 2,5л,то полюбому конструктор, без вариантов.
2.подводные камни - это маленький транспортный налог
3.заказывать у котовского
брат вне форума  
Старый 03.11.2007, 16:52   #3
bwr85 TC
bwr85 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bwr85
По умолчанию 0

По поводу налога... Маленький налог.... типа левые документы ... может лошадей будет поменьше.... Так это GOOD.
bwr85 вне форума  
Старый 03.11.2007, 16:59   #4
брат
брат вне форума
Местный
 
Аватар для брат
По умолчанию 0

bwr85
если бы конструктор был не гуд, я сейчас на своей машине не ездил бы.
брат вне форума  
Старый 03.11.2007, 17:19   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

ЫЫЫЫ, у мну растаможенный в лоб автомобиль, шесть лет в РФ.
 
Старый 03.11.2007, 17:22   #6
bwr85 TC
bwr85 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bwr85
По умолчанию 0

Ну а по стоимости как дела обстоят?
bwr85 вне форума  
Старый 03.11.2007, 17:27   #7
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

конструктор дешевле в любом случае
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 03.11.2007, 17:38   #8
bwr85 TC
bwr85 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bwr85
По умолчанию 0

Да... но на сколько? Из-за $500-1000 баксов с конструкторами париться нет смысла. А вот если разница $2500-3000 и более то это уже другое дело...
bwr85 вне форума  
Старый 03.11.2007, 17:44   #9
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

смотря какого объема мотор у машины и сколько стоят доки на нее

например на соарер 4 литра непроходную таможня будет 17245 USD
поэтому разница колосальная!
а если брать крузак 4.2 80-ку то там даже при покупке доков за 6000$ всеравно выходит значительно дешевле таможни потому что она около 20000$ будет

Добавлено спустя 56 секунд:

естественно нет смысла везти под доки литровую машину так как на нее пошлина и так маленькая а на не проходную на 200-300 баксов дороже
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 03.11.2007, 17:57   #10
bwr85 TC
bwr85 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bwr85
По умолчанию 0

А если такая. Марк 2 в 100 кузове. 1997-1998 годов. 2,5 литра Tourer S или Grande... короче не турбо KOTOVSKEY
bwr85 вне форума  
Старый 03.11.2007, 18:02   #11
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

марк смотря какого года все надо считать, если свежий и проходной то надо неконструктором, если 97-98 годы то лучше естественно конструктором

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

экономии пару тысяч точно будет

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

такую машину как ты хочешь с оценкой 4 конструктором под модельные документы можно притащить за 11000 спокойно
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 03.11.2007, 18:03   #12
bwr85 TC
bwr85 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bwr85
По умолчанию 0

Да, но хотелось бы услышать мнение других форумчан. Просто щас стою на распутии - 50 на 50... по поводу конструктора.
bwr85 вне форума  
Старый 03.11.2007, 18:03   #13
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

выйдет на пару тысяч выше рыночной цены но за то будет уверенность в родном пробеге, в отличном состоянии, и небитости автомобиля!
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 03.11.2007, 18:56   #14
Rau1
Rau1 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Rau1
По умолчанию 0

Смотря как их будут потом собирать по приходу. Салон как правило грязный, кондиционер возможно не будет работать, плюс как там дядя вася на сто протягивал гайки тоже останется загадкой. При дтп машина будет слишком старой, чтобы вам насчитали денег хотя бы на ремонт. Я бы никогда не взял. Видел вживую пару конструкторов, для себя выводы сделал. ИМХО, повторяю, Я б не взял, это не значит что все так плохо. Думайте выбирайте сами.
Rau1 вне форума  
Старый 03.11.2007, 19:41   #15
bwr85 TC
bwr85 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для bwr85
По умолчанию 0

Ну вот, уже другое мнение... приятно.
bwr85 вне форума  
Старый 03.11.2007, 23:35   #16
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

В салоне будет грязно - там едет большинство запчастей для сборки. Кондиционер не будет работать - с него сливают фреон. + при таких жонглированиях типа разборки/сборки - погрузки/выгрузки неизбежно добавится пара-тройка царапин.

НО! Экономия 2000 - 3000 долларов (а то и больше) это не шутки. По крайней мере за 150 долларов легко сделать химчистку салона и налить фреон в кондиционер.
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума  
Старый 04.11.2007, 00:15   #17
slaventiy2000
slaventiy2000 вне форума
Местный
 
 
Аватар для slaventiy2000
По умолчанию 0

Buzz
+1
__________________
MMC PAJERO MINI 2001, H58A, 4A30T, 4WD

конечно не toyota,но зато turbo!!!
slaventiy2000 вне форума  
Старый 04.11.2007, 00:42   #18
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Rau1
Смотря как их будут потом собирать по приходу. Салон как правило грязный, кондиционер возможно не будет работать, плюс как там дядя вася на сто протягивал гайки тоже останется загадкой. При дтп машина будет слишком старой, чтобы вам насчитали денег хотя бы на ремонт. Я бы никогда не взял. Видел вживую пару конструкторов, для себя выводы сделал. ИМХО, повторяю, Я б не взял, это не значит что все так плохо. Думайте выбирайте сами.
по себе людей не судят а по друзьям тем более, не знаю где ты такого друга нашел с такой мертвой машиной, или страшилок на дроме поначитался?? больше чем уверен что твой "друг" решил сэкономить и получил свой результат, и не надо под одну гребенку равнять непроверенных поставщиков с людьми кто машинами постоянно занимается и имеет свой круг клиентов, которым нет никакого смысла где то экономить так как они растеряют всех своих клиентов при любом малейшем косяке!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Цитата:
Сообщение от Buzz
В салоне будет грязно - там едет большинство запчастей для сборки. Кондиционер не будет работать - с него сливают фреон. + при таких жонглированиях типа разборки/сборки - погрузки/выгрузки неизбежно добавится пара-тройка царапин.

НО! Экономия 2000 - 3000 долларов (а то и больше) это не шутки. По крайней мере за 150 долларов легко сделать химчистку салона и налить фреон в кондиционер.
что то я не заметил грязи в салоне у егора и арсения, пыль да! но грязь??????? Андрюха не пугай народ не правильными словами!
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 04.11.2007, 01:27   #19
Rau1
Rau1 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Rau1
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от KOTOVSKEY
по себе людей не судят а по друзьям тем более, не знаю где ты такого друга нашел с такой мертвой машиной, или страшилок на дроме поначитался?? больше чем уверен что твой "друг" решил сэкономить и получил свой результат, и не надо под одну гребенку равнять непроверенных поставщиков с людьми кто машинами постоянно занимается и имеет свой круг клиентов, которым нет никакого смысла где то экономить так как они растеряют всех своих клиентов при любом малейшем косяке!
Вот это расклад.. Какой друг? Где речь шла о друге? Я сам лично видел, трогал, и покупал две машины конструкторы. Брал в торопях, не спорю, но то что я написал это факты на лицо.
Так я где-то написал что под одну гребенку приравнял всех поставщиков?? Я написал свое мнение, а то что затронул видимо инетерсы Вашего бизнесса, то извините, не хотел. Или надо было наверно тупо промолчать, и сказать чтобы все резко начали покупать конструктора потому как они абсолютно ничем не отличаются от авто с конвейера?? Какая ж там уже японская сборка? Это уже не японская, а сборка самая настоящая российская.
Я ниже сказал, что право выбора - за Вами! яж не навязывал нигде своего мнения.
Rau1 вне форума  
Старый 04.11.2007, 05:55   #20
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

Да не кипятитесь вы. Я скажу так. Если человек хочет купить машину и НИЧЕГО с ней не делать хотя-бы год - два, то ему надо брать машину с аукциона с высокой оценкой. Желательно 4 - 4.5. Если человек готов занятся машиной после покупки - почистить, подкрасить, протянуть, расходники поменять, то конструктор не страшен совершенно. Я когда покупал карун-конструктор мне было вообще безразлично в каком он состоянии. Я просто хотел 3.0 краун с G-салоном. Я его нашел и купил. Ходовка была убитая ну и хрен сней. Я давно уже все поменял. И продолжаю работать над машиной.
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка авто. Вопрос по документам Glebon Правовые вопросы 4 11.03.2013 15:43
Кто возит авто с Покемонии! Вопрос? Uzbek 1JZ-FSE Выбор автомобиля 8 20.06.2008 07:46
Продажа авто по ген. доверености... Вопрос... Пёс Правовые вопросы 4 26.12.2007 11:28
вопрос про перегон авто awef Правовые вопросы 19 22.04.2007 01:31