TourerV.ru > Автомобильный раздел > Автоспорт

Автоспорт Дрэг, дрифт, уличные и кольцевые гонки.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2004, 07:39   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию Тягался с Кэмри

В субботу ночью выдернул одну камрюху. Европейка, 2004 г.в., объем 2,4 механика. На 402 метра я ее натянул, на километр та же история. А вот потом мы поехали на дальнее расстояние. Вышло примерно 7-8 км. Короче я сразу от него уехал. Но ближе к финишу он меня догнал. А все из за пятой скорости. Я овердрайв не выключил. И на четвертой максимум поднял, а когда пятая включилась, товсе дальше не едет машинка. Одна радость, максималку померял. Он за мной ехал когда я уже больше не тянул. В камрюхе спидометр показывал 230 км/ч. Купили друг другу пиво и разъехались. Вот такая вот история.
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 26.08.2004, 13:29   #2
CAMR
CAMR вне форума
Знаток
  
 
Аватар для CAMR
По умолчанию 0

Поздравляю!
__________________
www.toyota-club.kz
Toyota Verossa VR25, JZX110, 1JZ-GTE, 2002 год
CAMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2004, 21:20   #3
zloiTima
zloiTima вне форума
Местный
 
Аватар для zloiTima
По умолчанию 0

Это была новая кэмри?

На предыдущем поколении вроде не было мотора 2,4
__________________
LR / HONDA
zloiTima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 08:29   #4
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Я с такой Камри 2,4 МКПП тягался на своём атмосфернике (марк-2 2,5л.) он меня делал...причем как выпрыгивал со старта так и шел...если у тебя расклад по тачкам такой же а ККамри сливает значит прокладка в камри не та...у меня атмосферник 16,5 ехал на 400м
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 04:22   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

2 Саня: Камрюха была 2004 г.в. с механикой. Но со старта я ее кидал на ура. И 402, и 1000 м. он сливает примерно полтора - два корпуса. Я не мерял за сколько я прохожу 402, но до сотни 8 секунд. У нее по каталогу 156 - 159 лошадей. А в марковнике 200. В принципе я на выходных на такой же сам за рулем катался. И впечатления я скажу ни фантан. Машина средне так едет, не плохо не хорошо, но хуже марка с автоматом!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 03:12   #6
CAMR
CAMR вне форума
Знаток
  
 
Аватар для CAMR
По умолчанию 0

Я с Автоматом тягался, неплохо она едет. Но не на 402 метра, а по трассе. Практически ровно едут.
__________________
www.toyota-club.kz
Toyota Verossa VR25, JZX110, 1JZ-GTE, 2002 год
CAMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2004, 16:36   #7
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

На днях на мкаде зацепила меня Ауди ТТ. Подъехал сзади - мыргает дальним, я утопил, он не отстает - ну и поехали в пол. По словам хозяина - 225 коней. Летели участок где то 10 км. Поток был средней плотности, но тормозить иногда приходилось довольно сильно, через два км почувствовал вату на торможнии, стал осторожничать. Ауди отрывалась только после 180 км/ч (у меня отсечка не снята), но чувствовался у меня перевес - когда он упирался, я его быстро догонял. Остановились только когда ему надо было сворачивать, притормозили - обменялись впечатлениями, в этот момент, скорость была маленькой почувствовал запах жженый - остановился, вышел: передние тормозные диски сизые! Запах стоял горелый, но дыма особого не было, сзади тоже диски были коричневатого цвета.
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 05:22   #8
markii
markii вне форума
Местный
 
 
Аватар для markii
По умолчанию 0

Даа,тормоза для тюрера конечно говённые поставили,меняй на тюненые или от Аристы.
__________________
Mаrk II JZX90 1JZ-GЕ
Lеxus GRS190L Prеmium 3GR-FSЕ
GAZ-21
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"
markii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 08:16   #9
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Тормоза уже куплены - от Nissan Fireledy, пока правда не адаптировали.
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 06:35   #10
CAMR
CAMR вне форума
Знаток
  
 
Аватар для CAMR
По умолчанию 0

На Супре хорошие тормоза? 93 года? Можно ли их на Марк воткнуть?
__________________
www.toyota-club.kz
Toyota Verossa VR25, JZX110, 1JZ-GTE, 2002 год
CAMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 06:53   #11
Стас
Стас вне форума
Администратор
  
 
Аватар для Стас
По умолчанию 0

Можно всё. но на супрах разные тормоза бывают
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 09:31   #12
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

2 CAMR: должны наверное встать. Я когда колодки менял, там на коробке было написано на какие машины идет данная модель колодок. Так вот говорилось в этой табличке, что эти колодки подходят к Супре и какому-то Лексусу. Наверное и все остальные тормозные причендалы подходят, хотя не уверен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 11:41   #13
CAMR
CAMR вне форума
Знаток
  
 
Аватар для CAMR
По умолчанию 0

Надо подумать! Может что и придумаю! Может стоит с неё движок купить! И себе переставить!
__________________
www.toyota-club.kz
Toyota Verossa VR25, JZX110, 1JZ-GTE, 2002 год
CAMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 04:28   #14
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

2 CAMR: Ф что это двигло по деньгам выходит? Я очень хочу его взять, но для этого надо сначала продать свою старую машину, а потом и нынешний двигатель. А скажи пожалуйста. Сколько стоят рычаги передние правые (в Алматы). Ато у меня небольшой конфуз случился, на бардюр я наехал слегка. Терепь заказывать надо. Мне в одной конторе сказали, что один рычаг стоит 100 долларов. Мой отец сегодня в Алматы улетает, я ему деньги дал. Но в принципе если есть дешевле, то будет хорошо, ато 200 баксов за две небольшие железки, это как-то ну не знаю, не то.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 09:52   #15
CAMR
CAMR вне форума
Знаток
  
 
Аватар для CAMR
По умолчанию 0

Если честно - то не знаю! ТАк как всё реставрирую!!! Мне нравится и ничего пока менять не собираюсь!
Думаю твои рычаги стоят от 100 до 120!
__________________
www.toyota-club.kz
Toyota Verossa VR25, JZX110, 1JZ-GTE, 2002 год
CAMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 04:35   #16
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Все запчасти едут. Я уже задолбался без машины, точнее без своей. Хорошо, хоть отец в командировку уехал. Я пока его Прадо использую. Вчера ездили за город к морю. Я с патрулем тягался по барханам. Если бы в патруле сидел нормальный водила, он бы меня объехал как два пальца... Но водитель был вообще никакачий, еще и по степи ездить не умеет. Примерно через два км. он врюхался, да так что мы его потом на буксире из песков еле вытащили. Но ощущения я Вам скажу кланные. Я еще прадо переобул резину поставил BF GOODRICH 275/70/R16. Это было круто когда влетаешь на бархан со скоростью под 80.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 06:03   #17
CAMR
CAMR вне форума
Знаток
  
 
Аватар для CAMR
По умолчанию 0

Недавно проходили гонки по дрифтингу (змейка) - Марки рулят, занял 2 и 3 места!!!
На Subaru WRX STI - 1ое!!! Жалко что у Марка автомат! ((
__________________
www.toyota-club.kz
Toyota Verossa VR25, JZX110, 1JZ-GTE, 2002 год
CAMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 13:46   #18
Митяй
Митяй вне форума
Опытный
  
 
Аватар для Митяй
По умолчанию 0

Поздравляю!
Кстати купил вперед торозные диски и колодки "Проджект Мю". Выдерживают температуру до 800С. Через месяц приедут - буду пробовать... А потом уже может и от Ниссана скобы адаптируем...
__________________
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 05:38   #19
CAMR
CAMR вне форума
Знаток
  
 
Аватар для CAMR
По умолчанию 0

Поздравляю! Клёва! У тебя машина наверное уже просто самолёт, с новейшими технологиями. Тормоза и т.д.
__________________
www.toyota-club.kz
Toyota Verossa VR25, JZX110, 1JZ-GTE, 2002 год
CAMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 13:41   #20
unknown
unknown вне форума
Специалист
 
Аватар для unknown
По умолчанию 0

а я млин боюсь зимой тягаться на заснеженых дорогах
__________________
MarkII TourerV.HKS,Greddy,HARVEST,Walbro.WORK.KAMAZ BigSingle
unknown вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход