TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2007, 02:47   #1
Safety Car TC
Safety Car вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Safety Car
По умолчанию ТВ Антеннки 0

Ну, хоть убейте меня, но в поиске не нашел ответ на свой вопрос...
А вопрос такой, ставлю себе ТВ, и встал вопрос про ТВ антенны. Есть два вида (как я понял) внутренние и внешние.

Внешние все понятно, рога там всякие, стручки и т.д., а вот внутренние не ясно. Они както под лобовуху крепятся (кста не известно, не закрывают ли они вид). Мне те кто устанавливают, усиленно пихают внутренние, грят хоть и дороже, но зато установка дешевле. А мне пох на установку, главное чтобы прием был уверенный.

Вот и прошу совета у бывалых, как поступить, поставить внешние или те которые советуют, внутренние?
Safety Car вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 14.11.2007, 08:29   #2
Мурзик
Мурзик вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Мурзик
По умолчанию 0

Любая внешняя антенна лучше внутренней. Внуренние, типа Пролоджи и Хундаев клеятся на стекло , внури салона. Состоят из круглой коробочки - усилителя, и двух проволочных усов на липкой ленте. Есть и другие конструкции. И деальный вариант, это внешняя активная антенна с хорошим усилителем. Чем больше штырей в разных точках крыши, тем меньше будет искажений при езде. Китайские рога, особенно хорошего результата не дают из-за некачественного смесителя либо усилителя, смотря акая комплектация, поэтому, как вариант это китайские рога + хороший усилитель-сумматор, с автоматической регулировкой усиления. И как минимум 4 точки подачи сигнала.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 00:19   #3
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

у меня на телик висит внутренняя антена (наша какаято - по стоимости брал за 1.5 в том году) представляет собой коробченку и два пластиковых уса (закрепил на заднее стекло под углом в 90 град.) сама антена активная и не смотря на то что провод от нее тащицо через весь салон - прием отличный (ни электричка ни соседние авто не дают помех) прием на дальность не проверял (вроде 100км держит)
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 05:06   #4
Safety Car TC
Safety Car вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Safety Car
По умолчанию 0

Мурзик Спасибо. Я тоже думал что внешние должны быть лучше по приему, но установщики говорят, что усы при мойке могут оторвать или шальные ребятишки во дворе.... А я всетаки соглашусь с твоим вариантом, еще раз спасиба, всегда важно узнать что-то от незаинтересованного лица...
Safety Car вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход