TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2007, 10:23   #1
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию как и где правильно проверить чистоту аукционной машинки??? 0

чуваки!!!))такой вопрос: мой брат нашел на площадке фирмы в москве, которая возит аукционные тачки из японии, машинку, о которой давно мечтал..все дела)) смотрел - на первый взгляд идеал, но он пока от них не может аукционник добиться, на просьбу аука они сказали, что он пока еще в москву не приехал...все в таком духе...Может быть так на сам деле по объективным причинам, или это бред?
и еще, как можно попробовать пробить эту машину - может по номеру кузова и двигла?? может как-то по номеру лота?какие есть варианты?че требовать у продавца и на каких сайтах все это пробить можно???как это делается?и еще: может кто аукционники переводит?......фу....вроде все
ребята, буду очень благодарен за любую инфу!!!
TuDen вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.11.2007, 19:14   #2
Бубу
Бубу вне форума
Пользователь
 
Аватар для Бубу
По умолчанию 0

http://stats.tokidoki.ru/
Регистрируйся и ищи свою ненаглядную.

А что, аукционники должны ездить? Если поездом, то от Владика 7 дней. Какой-то косяк. Скрывать аукционник - подозрительно
А чиво его (Аукционник) переводить? Смотри оценку. А если она 3,5 и меньше - ничего хорошего не переведешь
__________________
MARK II GRANDE, GX110, 2003
Бубу вне форума  
Старый 30.11.2007, 23:06   #3
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

1. Про Токидоки все верно - только там когда перебираешь ауки вручную, показывает куда больше чем поиском
2. Как переводить аукционники - смотреть здесь http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150915743
3. Аукционник - не ценная бумага и отдельно диппочтой его отправлять никто не будет. Обычно он валяется в машине вместе с сервис-книжкой, ибо даром никому не нужен. Если продавец говорит, что его нету - есть повод задуматься о причинах сокрытия
Бубу, не надо так верить в оценки. Переводить надо все. Попадается достаточно машин с оценкой 4.5 с комментариями инспектора типа "неработающий кондиционер" или "посторонние шумы в двигателе". Недавно списывалась с девушкой - у нее при оценке 4 ржавчина по низу кузова и гнутые лонжероны
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Старый 01.12.2007, 00:51   #4
Hondist
Hondist вне форума
Модератор
  
 
Аватар для Hondist
По умолчанию 0

Бубу


))) Посмеялсо)) еще пиши..)) пособенно про оценму ниже "3,5" )))))
__________________
In boost we trust
Hondist вне форума  
Старый 01.12.2007, 03:34   #5
Buzz
Buzz вне форума
Местный
 
Аватар для Buzz
По умолчанию 0

Поездом от Владика 7 дней... аха в плацкарте
про оценку тоже прикольно блин
__________________
Audentes fortuna vivat!
Buzz вне форума  
Старый 01.12.2007, 12:39   #6
AZhaK
AZhaK вне форума
Специалист
 
Аватар для AZhaK
По умолчанию 0

Там любые машины можно проверит - или это только один из аукционов?
__________________
Torsen2+тормоза Sumitomo F&R brakes+газ
AZhaK вне форума  
Старый 01.12.2007, 19:50   #7
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

А по ссыле сходить и самому все проверить не судьба?
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Старый 02.12.2007, 17:40   #8
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию 0

Спасибы, ребята за инфу!!! вот сейчас сижу разбираюсь..аукционники..там всякие))))))))ниче нипонимаю каракули какие-та)))))) а кстати могла ли аукционная машина в статистику не попасть???я тут попробовал по номеру кузова пробить - не находит.. :
idea: и еще - вопросик: а как вообще при покупке отличить конструктор??? я просто впервые сталкиваюсь со всем этим..даж не знаю как документы выглядят
TuDen вне форума  
Старый 02.12.2007, 19:05   #9
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Если нужная тебе машина была продана в 2006 году - ты ее не найдешь ни в одной статистике.
По конструктору наших гуру-поставщиков спрашивай
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Старый 02.12.2007, 19:36   #10
Бубу
Бубу вне форума
Пользователь
 
Аватар для Бубу
По умолчанию 0

На Токидоки статистика пока с января 2006.
И то это много. Если машина свежая, она продавалась на аукционе не более полугода,ну, максимум года назад (а, судя по тому, что аукционник, скорее всего, едет в Москву на сломанном велосипеде, это вызывает серьезные сомнения). Кто будет продавать в России авто больше года? Только брат жены племянника Матери Терезы. Поэтому такая старая статистика неактуальна.

А, вообще, глядя на вопросы автора темы, все больше сочувствую ему. Как пить дать, разведут! И форум не поможет. Только если пошагово консультировать. Но это надо гуров-поставщиков убедить..
__________________
MARK II GRANDE, GX110, 2003
Бубу вне форума  
Старый 02.12.2007, 21:11   #11
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

народ спор ниочем! зачем площадке торгующей автомобилями покупать в японии машину с оценкой 4???? они прекрасно возмут R-ку с пробегом пол миллиона и поставят на продажу
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 02.12.2007, 21:29   #12
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию 0

НЕЕЕЕ :P чуваки)))))) меня не разведут!!!)) это ж брату машинку подбирает - его разведут :P :P :P а на сам деле не разведут канеш - я ж с вами консультируюсь!!! да и до покупки далеко... а я се чайника буду брать к лету, KOTOVSKого буду просить!!! он же не разведет :P
TuDen вне форума  
Старый 02.12.2007, 21:44   #13
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

а смысл разводить когда под заказ машину везешь? наоборот стараешься подбирать как можно лучше вариант чтобы клиенту вообще понравилось
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 02.12.2007, 22:03   #14
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию 0

KOTOVSKEY
поэтому к тебе и обращусь!!!
TuDen вне форума  
Старый 03.12.2007, 05:34   #15
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от TuDen
KOTOVSKEY
поэтому к тебе и обращусь!!!
у нас живая очередь)) к котовскому удивился прочитав что ты хочешь адын в адын как я попросил привезти, так что ты за мною подставляй ру номерок начирикаю )))))
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 03.12.2007, 08:25   #16
KOTOVSKEY
KOTOVSKEY вне форума
Знаток
  
 
Аватар для KOTOVSKEY
По умолчанию 0

TuDen
CPE3
у вас разные бюджеты, а соотвественно разные годы выпуска авто..... да и как показывает практика в среднем клиент из 5 машин выбирает одну-две, а остальные 3-4 не ставим , так что все нормально, машин в япе еще много, на всех хватит
KOTOVSKEY вне форума  
Старый 03.12.2007, 11:45   #17
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию 0

CPE3
а мы торги устроим!!! как на ауке - кто больше даст, тому и первому чайничег достаница!!!
TuDen вне форума  
Старый 03.12.2007, 12:04   #18
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от TuDen
CPE3
а мы торги устроим!!! как на ауке - кто больше даст, тому и первому чайничег достаница!!!
разбежалса

Добавлено спустя 32 секунды:

хотя могу тебе очередь уступить )) за Нную сумму гыгыгы
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Матовые машинки. Ден популярен. nezzar Общение и дискуссии 14 06.10.2010 17:04
Разрешите представиться (ну и мои машинки) goodman Выбор автомобиля 30 22.12.2008 19:54
Как правильно проверить машину LAROS Выбор автомобиля 6 03.06.2008 19:46
Берегите машинки Welsh Правовые вопросы 6 17.07.2006 09:01
Машинки? ELMA Подвеска, рулевое управление и тормозная система 7 19.12.2005 04:28