TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2007, 19:00   #1
Makc TC
Makc вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Makc
По умолчанию Нужен усилок! 0

Собственно вопрос такой нужен усилок до 3 тыс руб 2х канальный мощьностью 200 ват российских при 8 ом а ни этих дебильных импортных . которые и 100 не выдают при значении 1000ватт . Подключение типа мост не интересует . хотя если в усилке будет эта функция будет только плюс . что посоветуете ??? если есть предложения с удовольствием их рассмотрю .!

Голова стоит пионер.

А так же вопрос к хеликсу сможешь оказать помощь в грамотной установке усилка ????

Сжема подключения будет следующая кое что в багажнике ( секрет пока ) на этот секрет нужен усилитель 2 х канальный . все что в салоне останется штатным.
__________________
Toyota Chaser GX-100- Был
Schneller ist als der Wind st?rker 1.8T
Makc вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.12.2007, 10:50   #2
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

До 3-х тысяч рублей почти никто правды не напишет, всегда хотя бы в два раза приврут. 200 ватт на канал или мостом? Если на канал, то в такой ценовой категории такой большой мощности не бывает, такой усилок стоит в 2-3 , а то и в 4-5 раз дороже. Российских ватт не бывает, само слово - импортное, это фамилия английского изобретателя паровой машины Грамотно усь ставим, уж 9 лет этим занимаемся.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 11:31   #3
Makc TC
Makc вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Makc
По умолчанию 0

scorp1
Ок

А что можно купить за 3 тысячи ???? достойного или в эти деньги только ширпотреб влезает.
__________________
Toyota Chaser GX-100- Был
Schneller ist als der Wind st?rker 1.8T
Makc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 13:28   #4
KorneL
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Makc
scorp1
Ок

А что можно купить за 3 тысячи ???? достойного или в эти деньги только ширпотреб влезает.
http://muzbazar.com/index.php?par=27&a=2&elid=21&id=268 чуть больше на 700р, но хоть что-то уже похожее на усь.
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 16:05   #5
Romen
Romen вне форума
Местный
 
Аватар для Romen
По умолчанию 0

Попробуй Fusion FP-1002 power plant, честную сотку даст, но на 4Ом. Сказать, что он сильно музыкален немогу, но дур-машин. И с Пионером споётся. За 3 его, если поискать, можно найтить.

P.S. Макс! За 3 тыс. нет усилка на честных 200 ватт 8 Ом. Можно поискать только цифровой.(ИМХО) Но звук у них- гавно. Только на саб.
__________________
CHASER TOURER-S 1JZ-GE был...
CRESTA SuperLucent G FOUR 1JZ-GE был...
BREVIS Ai 250 1JZ-FSE стал...
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 16:09   #6
maart
maart вне форума
Авторитет
  
 
Аватар для maart
По умолчанию 0

Makc
я думаю к Вадику тебе надо поставить машину, оставить денег, тыщ 10 на первое время, и через неделю забрать готовую с музыкой
__________________
правда в долгую побеждает
maart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 08:17   #7
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makc
scorp1
Ок

А что можно купить за 3 тысячи ???? достойного или в эти деньги только ширпотреб влезает.
из достойного могу предложить CRUNCH PZI2250
за 3500руб.

мощность стоит денег, а большая мощность стоит больших денег.
а таких авто усилителей которые могут дать 200вт на 8 ом фактически нет.
максимум 150вт на 8ом это будет HIFonics ZXI1006, но он стоит 450у.е.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:27   #8
Makc TC
Makc вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Makc
По умолчанию 0

maart
к вадику это слишком просто и не интересно !! поскольку я знаю чего хочу а это даже он несможет !!! а если и сможет то это будет в ущерб автомобилю . хочется сохранить как можно больше штатного варианта . без лобзика и пиления.
а потом мне нужет низ своеобразный . если все срастется я покажу чего я добивался
__________________
Toyota Chaser GX-100- Был
Schneller ist als der Wind st?rker 1.8T
Makc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 10:25   #9
Romen
Romen вне форума
Местный
 
Аватар для Romen
По умолчанию 0

Makc
А может скажешь, чего хочешь добиться? Все вместе и подумаем? Ведь, когда цель ясна, средства выбирать проще!
__________________
CHASER TOURER-S 1JZ-GE был...
CRESTA SuperLucent G FOUR 1JZ-GE был...
BREVIS Ai 250 1JZ-FSE стал...
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 22:01   #10
KorneL
KorneL вне форума
Местный
 
Аватар для KorneL
По умолчанию 0

да, рассказывай что хочешь добится, можт уже были опыты и тебе будет легче совершит задуманное!
__________________
Продано: Toyota Mark II 115 2.5 2001; Toyota Mark X 125 2.5 2005; Toyota Harrier 2.2 1998; Toyota Mark X 120 2.5 2005.
Есть: BMW E60 2004.
KorneL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 10:31   #11
Romen
Romen вне форума
Местный
 
Аватар для Romen
По умолчанию 0

Romen
Могу предположить, что два саба у Макса.... В полости задних крыльев багажника....
__________________
CHASER TOURER-S 1JZ-GE был...
CRESTA SuperLucent G FOUR 1JZ-GE был...
BREVIS Ai 250 1JZ-FSE стал...
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:14   #12
Makc TC
Makc вне форума
Специалист
  
 
Аватар для Makc
По умолчанию 0

саба как такового пока нет .
Во первых низ от сабов мне не нравится !! нравится другой мне гнадо чтоб по ушам сильно не ухал, а чувствовался нутром . по ощущениям обьсянить трудно это .
для начала хочу поставить усилок куда нибудь над бензобаком . чтоб не мешался .и вывести от него провода в багажник .
В наличии есть ящик на 4 головки но маленькие померию диаметр скажу . но поскольку багажник мне иногда необходим конструкцию придется иногда снимать .

есть идея в монтировании 2х сабов в заднюю полку покраям но это ближе к лету потому как незнаю как быть с самой полкой так как в железе дырки есть а вот в самой тряпке нет а пилить ее не хочется

немного сумбурно, но где то так!!

Потом по опыту мне почемуто нравится звук от нескольких маленьких головок чем от одной большой
__________________
Toyota Chaser GX-100- Был
Schneller ist als der Wind st?rker 1.8T
Makc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 16:16   #13
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Отвечаю по пунктам.
Низ от сабов не нравится потому, что слушал только готовое дерьмо, а не слушал настоящий саб. Настоящий саб дает именно тактильный бас. т.е. бас больше ощущаемый, чем слышимый. На большом уровне такого баса уже не только кишочки шевелятся, но и щечки трясутся. а потом и глаза начинают разбегаться - не поймаешь

Хорошо сделанный саб много места в багажнике не занимает

Два саба в полку - это хороший вариант. Сделать соответствующую отделку. чтобы не было его видно, чтобы вид остался штатный - не проблема

А в последнем абзаце ты противоречишь себе в первом. Либо-либо, определись. Маленький динамик, даже если их сто штук, не может дать тактильного баса
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 11:58   #14
Romen
Romen вне форума
Местный
 
Аватар для Romen
По умолчанию 0

scorp1
Насчёт маленьких динамиков, ИМХО ошибаешься. С "лопухом" в смысле тряски проще, эт факт, но чем больше лопух, тем выше КД должен быть в усиле и высокая ОС. Иначе музыкальности от энтого "лопуха" не добьёшься никогда. Одна тряска и бубнёж. А таких усилей ещё поискать за адекватные деньги....
__________________
CHASER TOURER-S 1JZ-GE был...
CRESTA SuperLucent G FOUR 1JZ-GE был...
BREVIS Ai 250 1JZ-FSE стал...
Romen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как настроить этот усилок??? ORGANIZER Аудио, видео и другая электроника 17 28.06.2014 18:33
вопрос про штатный усилок falconer06 Аудио, видео и другая электроника 7 20.01.2012 14:10
Посоветуйте усилок. prosto_vik Аудио, видео и другая электроника 3 27.02.2011 11:29
проблема подключить усилок ПАТЫЧ Аудио, видео и другая электроника 23 30.08.2010 14:33
как подключить усилок и саб EXTREME Аудио, видео и другая электроника 0 28.04.2006 06:39