TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2007, 04:50   #1
tomniy TC
tomniy вне форума
Знаток
 
Аватар для tomniy
По умолчанию ЦЗ MarkII GX100 0

Ещё одна фигня у меня в машине есть. Если уходить из машины и нажать на кнопку закрывания всех дверей на водительской двери и захлопнуть дверь, получается такая фигня, что три двери закрываются, а водительская открыта! Заметил что когда клацаю замок с кнопки, то все фишки на дверях закрываются. Но когда захлопываю водительскую дверь слышен какой то посторонний звук, похожий на то как буд то стекло задевает за пластик крыши. Когда захлопнешь дверь, а потом откроешь фишка фодительской двери немного поворачивается в сторону открытия, но не полностью, из за этого и не замыкается...
Сначала так и думал что это стекло задеёт, но когда увидел что фишка отворачивается при захлапывании то стало ясно что что то в двери не так. При этом снаружи с ключа все замыкается...
Может у кого было именно так? Чтобы сразу знать куда лезть и че делать, а то разбирать все и разбираться сейчас погода не позволяет и гараж врятли найду.
__________________
Mark II GX-100 Grande 2.0 1996 был.
Mark II GX-110 Grande Regalia 2003
tomniy вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 11.12.2007, 07:30   #2
And
And вне форума
Местный
 
 
Аватар для And
По умолчанию 0

tomniy
там вроде так: закрываешь с кнопки на панели двери (в открытом состоянии), выходишь, поднимаешь ручку двери и захлопываешь дверь... все..
только на кой это нужно...фишку не просек ))
__________________
ищу RAV4 SXA10 5d
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 09:39   #3
slaventiy2000
slaventiy2000 вне форума
Местный
 
 
Аватар для slaventiy2000
По умолчанию 0

tomniy
все правильно And написал... я обычно с кнопки на ключе тачку закрываю...
__________________
MMC PAJERO MINI 2001, H58A, 4A30T, 4WD

конечно не toyota,но зато turbo!!!
slaventiy2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:08   #4
Dr.Alex
Dr.Alex вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Dr.Alex
По умолчанию 0

Вообще то на 90 кузовд такого нет. На сотке не знаю. У меня работает так... Када ключ из замка зажиги вытащен, то дверь водительскую можно закрыть во всех вариациях. Если вначале нажать на кнопку, потом хлопнуть дверь, то она закроется, а открыть можно только с ключа. Это штатная блокировка. А вот када ключ в замке, то на открытой двери начинает пищать зумер и как не тыркай вертушку или кнопку на ц.з. дверей, сама все равно открывает. С ключом в замке можно только с сигналки закрыть, но как правило брелока с ключом в одной связке. Короче, кузов у тя другой, но думается што там че та не то с механизмом в замке
__________________
T.Chaser'93 был
MAN TGM'11 был,
MAN TGS'12 АТ,паровоз, был
FF2restyle'08 был
VAG'19
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 17:33   #5
tomniy TC
tomniy вне форума
Знаток
 
Аватар для tomniy
По умолчанию 0

And
Тоесть надо оттопырить ручку, потом отпустить и захлопнуть дверь? или при оттопыреной ручке захлапывать? Один фиг что так что так не удобно. Я на короне привык все время на кнопку клацать и дверь захлапывать...
slaventiy2000
Я бы так тоже с ключа закрывал...но дистанционное управление с ключа у меня не пашет. Ещё не разбирался с ним. Думал сбился ключ, решил добавить по инструкции с этого сайта, не получается ниче.

Dr.AlexНу так на многих тоётах, не дается тебе дверь закрыть пока ключ в замке, а то ты захлопнешь, а ключ внтури останется.
__________________
Mark II GX-100 Grande 2.0 1996 был.
Mark II GX-110 Grande Regalia 2003
tomniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 08:06   #6
And
And вне форума
Местный
 
 
Аватар для And
По умолчанию 0

tomniy
аха, с оттопыренной ))) ручкой захлапываешь дверцу
+1 ниразу не удобно

по ключу- смотрел переключатель?? может он в офф стоит??
__________________
ищу RAV4 SXA10 5d
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:33   #7
tomniy TC
tomniy вне форума
Знаток
 
Аватар для tomniy
По умолчанию 0

And
Да у меня есть какая то кнопка возле открывашки капота, на ней тока off написано, а Remote с дверцей не нарисовано. И хоть она в офф хоть не в офф, с ключа не работает ЦЗ. Фото кнопки:

__________________
Mark II GX-100 Grande 2.0 1996 был.
Mark II GX-110 Grande Regalia 2003
tomniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 17:57   #8
And
And вне форума
Местный
 
 
Аватар для And
По умолчанию 0

tomniy
батарейка в ключе живая?
__________________
ищу RAV4 SXA10 5d
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 18:40   #9
tomniy TC
tomniy вне форума
Знаток
 
Аватар для tomniy
По умолчанию 0

And
Да, я менял батарейку, думал из за неё.

А че за кнопка у меня не знаешь эта?

И кстате внатуре с оттопыренной ручкой закрывается дверь Нада привыкать.
__________________
Mark II GX-100 Grande 2.0 1996 был.
Mark II GX-110 Grande Regalia 2003
tomniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
спойлер с chaser gx100 и mark2 gx100 Alexl Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 5 22.12.2013 12:01
панель приборов от Toyota MarkII gx100 на gx90(электронная) Бонифаций Электрооборудование кузова 1 18.12.2011 06:42
[Статья] MARKII GT FOUR 4WD Mark four Мой автомобиль 0 27.12.2004 00:00