TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кондиционер, отопление и вентиляция

Кондиционер, отопление и вентиляция Климат в наших машинах и все что с ним связано.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2007, 15:01   #1
LevaLeva TC
LevaLeva вне форума
Опытный
 
Аватар для LevaLeva
По умолчанию ПОдскажите деталь... 0

Машимна удаленная, я в Москве, Чайник в Чебоксарах, далеко. Закипело чо-то там, перегрелось и т.д. Жена заехала на сервис, чо и как. Сказали, радиатор печки менять. Чо это за хня? Чо они имели в виду, какая это деталь по каталогу?
http://toyota.japancats.ru/unit.asp?car ... figno=1603
__________________
Mark II'94 JZ90
LevaLeva вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 15.12.2007, 16:44   #2
-=DIMON=-
-=DIMON=- вне форума
Местный
 
 
Аватар для -=DIMON=-
По умолчанию 0

LevaLeva
http://toyota.japancats.ru/scheme.asp?m ... d=B4836BE8
87107-22240 Это если чайзер что в твоей подписи
__________________
CHASER TOURER_S - был
LEXUS RX 330 - есть
-=DIMON=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 18:29   #3
LevaLeva TC
LevaLeva вне форума
Опытный
 
Аватар для LevaLeva
По умолчанию 0

-=DIMON=-, премного благодарен!
__________________
Mark II'94 JZ90
LevaLeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 19:55   #4
проверка
проверка вне форума
Местный
 
Аватар для проверка
По умолчанию 0

LevaLeva Только учти что от печки перегрева и закипания не происходит хоть наглухо ее заглушить ...
проверка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 09:07   #5
LevaLeva TC
LevaLeva вне форума
Опытный
 
Аватар для LevaLeva
По умолчанию 0

чо-то там треснуло и тосол ушел в салон. Нет тосола, нет охлаждения движка. А про закипело-перегрелось, наверное, имел в виду только перегрелось.
__________________
Mark II'94 JZ90
LevaLeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 10:31   #6
проверка
проверка вне форума
Местный
 
Аватар для проверка
По умолчанию 0

Ты бы отправил знакомых,(разбирающихся в железках) посмотреть что там реально произошло, а то после радиатора печки не пришлось бы еще чего "прикупить"....
проверка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 10:52   #7
LevaLeva TC
LevaLeva вне форума
Опытный
 
Аватар для LevaLeva
По умолчанию 0

нет возможности.
Всегда есть вероятность, что что-то будет не того. Как, например, с шаровыми, которые я прикупил на 100й, отправил, а дядявася сказал, что не подходит.
Сейчас радиатор запаяют на метсе, скорее всего, до покупки (12 дней Экзиста, что на практике никак не меньше двух недель) пока дело не дойдет.

Кстати, никто не знает про несовпадающий задний тормозной диск? Давным давно был куплен, точно задний (с барабаном), но не влазит. Индексы попозже посмотрю - я его сфоткал.
__________________
Mark II'94 JZ90
LevaLeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:06   #8
~ALF~
~ALF~ вне форума
Новичок
  
 
Аватар для ~ALF~
По умолчанию 0

LevaLeva
На 2.0 и 2.5 разные тормозные диски, вот и не совпадают.
~ALF~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 17:51   #9
Alexey-Dr
Alexey-Dr вне форума
Пользователь
 
Аватар для Alexey-Dr
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от LevaLeva
чо-то там треснуло и тосол ушел в салон. Нет тосола, нет охлаждения движка. А про закипело-перегрелось, наверное, имел в виду только перегрелось.
Привет.

Примерно такое было. Как то раз агрессивно поездил и на перекрестке резко пошел туман в салон, как на концертах . Я испугался до седых волос на заду. Заглушил. Сразу смотрю на температуру двига, думал закипел, она нормальная, уровень жидкости проверил то же норма. Звоню знакомому.
Он мне стразу: пороги в салоне мокрые.
Я: Мокрые.
Он: пипец радиатору печки, замена. Наверное топил сильно, вот и в худом месте выдавило.
Я: что делать?
Он: Снимай с краника трос, закрывай его. Едь до дому. Дома с помощью трубки исключи печку из процесса.

Хорошо лето было, так как я был за 100 километров, замерз бы .
Сделал как говорили. Доехал до сервиса абсолютно нормально.
Результат:
Заменили радиатор печки.
__________________
Mark 2 GX100 2JZ-GE.
Tourer S.
Alexey-Dr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, откуда деталь? Gosh55 Кондиционер, отопление и вентиляция 4 03.02.2014 06:17
Неизвестная деталь в 1G-FE(BEAMS) Perfecto Двигатель 5 26.07.2013 07:07
Помогите определить что за деталь shoma Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 30.10.2012 20:40
Как правильно называеться эта деталь???? Tos Автоматическая и механическая коробки передач 15 29.02.2012 08:58
Что за деталь... аппарат... датчик? Rega Двигатель 16 26.08.2005 13:39