TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2007, 22:22   #1
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию контрольные точки кузова для жестянки....(очень нужны) 0

здрасть всем....народ кто поможет - нужна инфа по " контрольным точкам кузова - для измерения геометрии" для жестянки.....
поставил на стапель чайника 90 а инфы от которой можно отталкнуться нет (книга не рулит - там такого нет) в базе для нашего стапеля тоже марковных нет.....
такая инфа вообще существует - или все маркообразные делаются "на глазок"......заранее посибо.
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.12.2007, 07:27   #2
Хирург
Хирург вне форума
Специалист
 
Аватар для Хирург
По умолчанию 0

Exelance, а че с ним?
__________________
Единственная постоянная вещь – это изменения!
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:45   #3
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

мне много чего по кузову делать.......была авария до меня - ушла передняя дверная стойка порог .... + замена крыши......поэтому без инфы и не могу начать......
нужно тянуть стойку и тока потом меняять крышу, соответственно по стеклу и по двери делать небуду - хочу с реальными цифрами работать.
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 17:18   #4
aser
aser вне форума
Местный
 
Аватар для aser
По умолчанию 0

купи книгу
__________________
продал TOURER V 100
aser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 17:54   #5
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

книга лежит под рукой - НЕТ ТАМ ТАКОГО!....меня зазоры между дверью и крылом, багажником и крылом и прочее не интересуют.....мне точки нужны контрольные . инфа вроде: от такойто точки на лонжероне до такой то на другом лонжероне крест на крест столько то см, от низа правой дверной стойки до верха левой столько то см и наоборот.....по ним и ставится упор на геометрию.....не от балды ж делать...
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 03:12   #6
Ruslan
Ruslan вне форума
Местный
 
Аватар для Ruslan
По умолчанию 0

Полазь в поиске гдето было обявление о продаже книг там была книга кузовные размеры на все модели тойот

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

лови

http://www.autodata.ru/goodsinfo.osg?id ... c=linkinfo

Добавлено спустя 52 секунды:

Хорошая весчь кстати
Ruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 05:06   #7
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

Ruslan - благодарствую, ток там чегот 90х не нашел.......походу придется подопытного кролика искать - обмерять и делать по размерам аналога.....
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 13:51   #8
planeta-media
planeta-media вне форума
Новичок
 
 
Аватар для planeta-media
По умолчанию 0

Информацию по контрольным точкам найти очень сложно, я пару месяцев назад тоже искал на 90 кузов, писал на форуме, скачивал программы типа авторобот, даже в японских справочниках для кузовщиков ничего нет, есть на 81, и на 100, пока стояла машина на стапеле, все замеры снимали с машины моего друга, тянули очень долго, (весь ремонт у меня занял почти 6 месяцев) чтобы не было напряжения металла, давали устоятся. 3 лонжерона поставлены на место. Удар мне пришелся взаднюю правую дверь и арку, удар был не сильный, но у меня скорость была примерно 160, несколько раз крутануло на дороге и выбросило на обочину, посносил бордюры, литье, резина (все 4), вся ходовка (из всего остаись тормоза и редуктор) все замена. Но есть и свои плюсы кузовщики прошли мне все днище антигравийкой, новые обвесы, передний бампер, +полная перекраска. Цвет темный баклажан ксералик. Конечно многие мне говорили привези новую машину под доки, но я упертый и кузовщики толковые, денег влупил не мало, но гулять та гулять, темболее я давно хотел новый цвет, зелень (6N2) мне не нравится. Мой совет ищи машину для замеров. Удачи.
planeta-media вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 14:36   #9
Dimidas
Dimidas вне форума
Местный
  
 
Аватар для Dimidas
По умолчанию 0

planeta-media
хоть бы похвастался (ток не в этой теме)
__________________
Airtrek turbo
tourer V
Dimidas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 12:19   #10
Wet
Wet вне форума
Местный
 
Аватар для Wet
По умолчанию 0

Чтобы не создавать новую тему, подскажите где найти контрольные точки для 100 чайзера, скоро буду ставить на стапель далеко от москвы, нужно позарез!
Нашел книжку за 2200 в легионе, но из-за одной страницы всю книгу покупать, пипец как накладно, не кто помочь не может?
__________________
С уважением, Евгений
Wet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 13:30   #11
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

лучше 2ой чейз 100 подгони и мерь по нему..... проще и дешевле.... найти их анриел
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 14:21   #12
Wet
Wet вне форума
Местный
 
Аватар для Wet
По умолчанию 0

легион автодата, все точки на 100 чайник цена 2200 рублей, если не у кого не будет, то придется покупать. В иваново второй чайник гнать на 2 недели, кто его даст
__________________
С уважением, Евгений
Wet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:27   #13
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

WET все гораздо проще.....у тя наскоко помню размусолена морда? так?..... тебе тупо поднять наманый 100 чейз и промерить по диагонали все важные места, далее по диагонали от стойки до углов телевизора ....короче езжай и не парься - главное шоп выход оттуда в нет был - какие нуны размеры думаю форумчане откликнуццо и их не затруднит померять у себя и ответить тебе....
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:09   #14
Wet
Wet вне форума
Местный
 
Аватар для Wet
По умолчанию 0

ну там не только морда, там еще много чего, так что я тогда книгу куплю, все таки с миллиметрами не шутят на таких машинах.
__________________
С уважением, Евгений
Wet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 20:09   #15
Banzai TC
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

с милиметрами таки как раз пошутить и мона....скинь фоты тваго афта в лс
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контрольные точки размера кузова. oleg1jz Кузовные детали и дополнительное оборудование 37 16.10.2021 14:01
Контрольные точки геометрии кузова Chaser JZX100 dil696 Кузовные детали и дополнительное оборудование 5 11.03.2015 19:31
Контрольные точки размера кузова. oleg1jz x90 6 05.05.2014 09:25
нужны советы очень!!! 1JZ-GE в марк 80. Богдан LX80 Модификация и свап двигателя 1 25.04.2014 17:41
Подскажите где найти контрольные точки подкапотного x100 куз ArtemMoscow Кузовные детали и дополнительное оборудование 2 02.05.2008 13:18