TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2007, 12:47   #1
Mihace TC
Mihace вне форума
Знаток
  
 
Аватар для Mihace
По умолчанию Не открывается панель 0

Прикупил машину - марк2 в 100 кузове, а там навороченный штатный TV/CD/NAVI/Tape
Так вот, впереди цельная панель TV, а под ней должен быть доступ к CD и кассетам. На кнопочку тыкаю, а она не открывается.
Что может быть? Подскажите как лечить, если вообще это возможно, а то там одна японская кассета, я ее уже наизусть выучил почти, скоро по японски петь буду
__________________
wbr, Mihacе
Mihace вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 22.12.2007, 15:04   #2
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

Mihace
Сломалось колесико-шестренка внутри.
Сделать можно, надо все снимать и везти рукастому электрику. Мне на Виндоме такое сделали.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 22:16   #3
dio
dio вне форума
Местный
 
 
Аватар для dio
По умолчанию 0

в Москве починили за 15 минут
__________________
CITROЁN C5 III
VOLVO XC90 D5 AWD
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 22:36   #4
FourCam
FourCam вне форума
Модератор
  
 
Аватар для FourCam
По умолчанию 0

dio
Сломанное колесико за 15 минут точно не починить.
__________________
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух
FourCam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 03:28   #5
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

Mihace Ништяк музыка да? Спой че нить на Японском, а ?

Сорри за флуд. У моего корешка такая же штуковина была - замена то ли резистор, то ли диода, короче не было сигнала от кнопки на движку, открывающуб панель.
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 21:07   #6
dio
dio вне форума
Местный
 
 
Аватар для dio
По умолчанию 0

FourCam
а я и не говорил, что у меня колесико сломалось...
Понятия не имею что там было. Пришел Марк из Японии, панель на мультике не открывалась.Заехал в Митино, энто радиорынок в Москве, снял и отнес в экспресс-ремонт. Сказали погуляй минут двадцать, я и погулял, пришел, тот кте делал, пошел со мной устанавливать, все работает. Цена вопроса около 50 долларов.
При чем вообще здесь колесико? Так понимаю, что если бы была механическая поломка, то были бы какие-то звуки, ну типа вращения механизмов, а здесь вобще полнейшая тишина.
__________________
CITROЁN C5 III
VOLVO XC90 D5 AWD
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:45   #7
SM1000
SM1000 вне форума
Стажер
 
 
Аватар для SM1000
По умолчанию 0

В общем разломал пяток таких аппаратов, с отезжающей панелью, там шестеренки может ломаются но мне не попадались в основном отсутствует избыточное трение в узле привода (жужит но не открывается или не закрывается, почти как зеркала, лечится разбором и добавлением на "двойной ролик" раствора канифоли или какой еще дряни чтоб не проскальзывало, но совсем клеить нельзя а то мотор могет сгореть) или отсутствует сам сигнал на открытие (не жужит, лечить надо кнопку и поменьше полироли лить не панель при наведении порядка, схема управления, искать обрыв провода)
SM1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 06:10   #8
Mihace TC
Mihace вне форума
Знаток
  
 
Аватар для Mihace
По умолчанию 0

у меня ничего не жужжит, значит проблема с кнопкой или уже моторчик сгорел
__________________
wbr, Mihacе
Mihace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 06:44   #9
slaventiy2000
slaventiy2000 вне форума
Местный
 
 
Аватар для slaventiy2000
По умолчанию 0

Mihace
первый раз слышу про "навороченный штатный TV/CD/NAVI/Tape" с 100ках... Если не изменяет память механическая крышка там... Выкинь ее нах... кроме CD ловить нечего... ну телек с бооольшой натяжкой...
__________________
MMC PAJERO MINI 2001, H58A, 4A30T, 4WD

конечно не toyota,но зато turbo!!!
slaventiy2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 05:12   #10
Крестыч
Крестыч вне форума
Местный
  
 
Аватар для Крестыч
По умолчанию Re: Не открывается панель 0

Цитата:
Сообщение от Mihace
, а то там одна японская кассета, я ее уже наизусть выучил почти, скоро по японски петь буду
Крестыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не открывается мех дроссель rin112 Модификация электрооборудования 2 17.10.2013 18:38
Не открывается задняя дверь Dimon987 Кузовные детали и дополнительное оборудование 3 21.06.2012 12:41
Почему не открывается термостат? Warlord2010 Двигатель 32 27.04.2011 08:12
не открывается задняя дверь BESHIK Кузовные детали и дополнительное оборудование 16 06.12.2008 19:51