TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2007, 13:32   #1
мобильный TC
мобильный вне форума
Пользователь
 
Аватар для мобильный
По умолчанию рем. зона в районе Севастопольский Х Обручева? 0

вопрос такой...
поковыряться с машиной иногда хочется, причем самому, а не на сервис гнать. Гаража нету и не будет (привет всем от гастарбайтера )

Не в курсе кто-нить, какой-нить бокс в аренду иногда (на день, пол-дня, сутки, ночь) в районе вышеозначеннокго перекрестка найти можно? Не бесплатно, само собой... В принципе, географически - ну хотелось бы не шибко далеко, ну тут уж как получится... У меня кстати, инструмента разного есть, что не у всех нормальных людей имеется (ну там болгарки разные, сварку собираюсь приобресть)

Было бы неплохо пивка иногда попить с кем-нить, под ремонт да чуток пивка!

Добавлено спустя 1 день 16 часов 34 минуты 20 секунд:

жаль, никого с гаражом в чертаново/зюзино/ясенево/черемушки...
__________________
Mark II JZX115 1JZ VVTi 2.5L
мобильный вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 08.05.2008, 15:54   #2
ЧАУзер
ЧАУзер вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ЧАУзер
По умолчанию 0

Привет! Научный проезд знаешь? Там есть многоэтажный гараж где мерседес сервис... короче в нём боксы в аренду... я там постоянно кавыраюсь.... Оплата по часам... было 50р час щас помоему 100р час... Последний раз заезжал машинку мыть сам 100р час платил... мож тока за мой ку не знаю... короч те туда!)))
ЧАУзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:07   #3
мобильный TC
мобильный вне форума
Пользователь
 
Аватар для мобильный
По умолчанию 0

ЧАУзер
да, я там уже несколько раз потусовался, жидкость в автомате менял и по ходовке...
50р было последний раз, плюс еще 50 если с маслом возишься
но это на яме, я правильно тебя понимаю?

или они еще и боксы дают? думаю наконец сигналку взяться установить, задолбала полгода в багажнике валяться
__________________
Mark II JZX115 1JZ VVTi 2.5L
мобильный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 08:54   #4
ЧАУзер
ЧАУзер вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ЧАУзер
По умолчанию Re: рем. зона в районе Севастопольский Х Обручева? 0

Эть нет.. боксы они не дают.... боксы искать надо... надо спрашивать у ахранников этих кооперативов.. Кстати сигналку самому ставить не советую... я себе ставил в хорошем центре... день ставили... ни как настроить не могли... там блин лучшие умы собрались сервиса... всё дело в том что у япошек питание разное идёт на открытие и закрытие дверей, на блокировку двигателя и так далее... короч очень сложная электро схема....
ЧАУзер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стук в районе грм. elizich Двигатель 3 29.03.2012 03:36
гул в районе коробки ? sanya9128 Автоматическая и механическая коробки передач 2 29.07.2011 04:52
Вой в районе автомата. GX81-механника Автоматическая и механическая коробки передач 11 23.03.2010 08:23
Вой в районе турбы. sergei.b.59 Двигатель 4 17.03.2010 12:34
TRC и красная зона - есть ли связь? Golomeen Двигатель 0 31.10.2007 08:30