TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Автоматическая и механическая коробки передач

Автоматическая и механическая коробки передач Включая: раздатку, кардан и редуктора.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2007, 21:55   #1
SaXoN TC
SaXoN вне форума
Местный
 
Аватар для SaXoN
По умолчанию A42D АКПП замучали((( 0

Добрый день! тема такова! у меня Марк 2 литровый! GX90! Проблема в коробке! Короче вьезжаю я из трассы в город! останавливаюсь на светофоре пытаюсь тронутса а она скачет стучит как сумашедшая... кое как докавылял до дома друга кинул у него под окном! утром приехал завел прогрел ну думаю попробую если поедет ок если нет то буду Эвокуатор вызванивать! поехала!! но еще проехав км 40 ваще перемтала двигатса вперед! гдето на 5000тыс об. еле едет . включил заднюю ... а норме без косяков!!! снял ее купил контрактную поставил а у нее ваще жесть все положения ручки АКПП куда бы я не поставил едет вперед но когда стоит на Р даю газу она раскручивает но очень тупо и неохотно не выше 3000об. а на R сначала ехала вперед а потом перестала но назад ехать не хочеть так же давлю педаль газа неохотно и туго набирает обороты тоже примерно до 3000.ою такое ощющение что ктото тисками поршня зажимает! и на N нейтральной передаче тоже ломитса вперед а не стоит! Обратал внимание что когда стоит на P такое ощущение что и скорость тоже включена!
Че случилось то с ними? подскажите! или что ? которую купил наверно отдам обратно этим гадам в добрые руки))
__________________
MARK2 1G-FE GX-90- продал((
Nissan Skyline V35 - купил пока доволен.
SaXoN вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.01.2008, 15:17   #2
Пересвет
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

SaXoN
Раставь запятые..... Ни хрена не понял...
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 21:08   #3
maks@mark
maks@mark вне форума
Местный
По умолчанию 0

SaXoN
1. Криво установили тяги управления.
2. Вместо A42DE с электронным управлением поставили A42DL с гидравлическим.
maks@mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 12:39   #4
EVT
EVT вне форума
Специалист
 
 
Аватар для EVT
По умолчанию 0

Сам сменил коробку 29-30 декабря, были такие же траблы, как у тебя:
все положения ручки АКПП куда бы я не поставил едет вперед но когда стоит на Р даю газу она раскручивает но очень тупо и неохотно не выше 3000об. а на R сначала ехала вперед а потом перестала но назад ехать не хочеть так же давлю педаль газа неохотно и туго набирает обороты тоже примерно до 3000.ою такое ощющение что ктото тисками поршня зажимает! и на N нейтральной передаче тоже ломитса вперед а не стоит

После замены все стало ГУД!!
Верни обратно свою "контрактную".
__________________
GrandG JZX-90
Toyota - управляй мечтой
EVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 12:23   #5
SaXoN TC
SaXoN вне форума
Местный
 
Аватар для SaXoN
По умолчанию 0

Да коробку туже ставил что и у меня стояла с электронным управленнием! а вот что насчет контрактной не понял! каму что вернуть продавцам или поставить еще раз ее в замен старой!?
__________________
MARK2 1G-FE GX-90- продал((
Nissan Skyline V35 - купил пока доволен.
SaXoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 13:09   #6
EVT
EVT вне форума
Специалист
 
 
Аватар для EVT
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от SaXoN
Да коробку туже ставил что и у меня стояла с электронным управленнием! а вот что насчет контрактной не понял! каму что вернуть продавцам или поставить еще раз ее в замен старой!?
Цитата:
Сообщение от SaXoN
снял ее купил контрактную поставил а у нее ваще жесть
нет запятых, я понял так:
снял ее, купил контрактную - поставил, а у нее ваще жесть..

Так вот, верни ту, которую купил, она не рабочая (сломаная)
__________________
GrandG JZX-90
Toyota - управляй мечтой
EVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 18:20   #7
SaXoN TC
SaXoN вне форума
Местный
 
Аватар для SaXoN
По умолчанию 0

ОК! так и сделаю! Народ а где мне купить в Москве или Питрере б\у а то со владика долго ждать! Только не советуйте в Москве "Карплазу" они мне и втулили сломаную! может есть у кого авторазборки напримете!? Буду признателен !
__________________
MARK2 1G-FE GX-90- продал((
Nissan Skyline V35 - купил пока доволен.
SaXoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 07:46   #8
Falcon
Falcon вне форума
Профи
 
Аватар для Falcon
По умолчанию 0

SaXoN
чего, в купи\продай мало объявлений?
__________________
Mark II 94 2JZ-GE Grande G
Falcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 10:40   #9
SaXoN TC
SaXoN вне форума
Местный
 
Аватар для SaXoN
По умолчанию 0

Falcon
скажи плиз есть ли в инете кипу\продай! яж не в Столицах живу)) из Белгорода вещаю
__________________
MARK2 1G-FE GX-90- продал((
Nissan Skyline V35 - купил пока доволен.
SaXoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 14:04   #10
EVT
EVT вне форума
Специалист
 
 
Аватар для EVT
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от SaXoN
Falcon
скажи плиз есть ли в инете кипу\продай! яж не в Столицах живу)) из Белгорода вещаю
начни от сюда
http://www.tourerv.ru/forum/viewforum.php?f=7
__________________
GrandG JZX-90
Toyota - управляй мечтой
EVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 13:16   #11
SaXoN TC
SaXoN вне форума
Местный
 
Аватар для SaXoN
По умолчанию 0

всем спасибо вроде нашелси человек который поможет преобрести АКПП!!!

ващета я надеялси на мелкий домашний ремонт! но вижу дельных идей и маслей нету!

а Жаль!!!
__________________
MARK2 1G-FE GX-90- продал((
Nissan Skyline V35 - купил пока доволен.
SaXoN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взаимозаменяемость АКПП ТурбоЧайзера и АКПП ТурбоКроуна????? Roman75reg Автоматическая и механическая коробки передач 4 14.09.2012 12:33
Замучали обороты ХХ mutagenex Двигатель 2 28.12.2010 00:15
АКПП и радиатор АКПП! Fantomas123 Автоматическая и механическая коробки передач 8 31.10.2008 14:09
Не понятность Замена масла в АКПП (1g-fe, тип акпп не знаю) MadDriver Автоматическая и механическая коробки передач 12 05.09.2008 16:16