TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2008, 12:47   #1
Maximus-g666 TC
Maximus-g666 вне форума
Пользователь
 
Аватар для Maximus-g666
По умолчанию Mystery! и ничего больше 0

Купил себе еще один усилитель Mystery 4-х канальный. Один, точно такой же уже стоит в машине, да и все что есть в моей машине,что касаеться звука - только товар этой фирмы. Теперь после подключения второго усилителя, от 6 динамиков и саба выходит просто высококачественный звук.Никаких посторонних звуков (хрепений, искажения и т.д.) Практически не дорогая (хотя видел усилок Mystery и за 57 т.р.)и зарекомендовавшаяся себя фирма! Советую!!
__________________
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
MARK II 94 JZX-90 Grande
Maximus-g666 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 10.01.2008, 13:08   #2
Vitalik
Vitalik вне форума
Местный
 
Аватар для Vitalik
По умолчанию 0

У меня такой же усилок, за такой бюджет пашет на 5. Только вот летом при сильной жаре иногда отключается мин на 3-5.
__________________
Chaser Tourer V 3037ProS был, BMW X5 4.8iS есть, MB E55AMG есть, MB G55AMG есть
Vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 13:20   #3
777
777 вне форума
Стажер
  
 
Аватар для 777
По умолчанию 0

У меня такойже. Я к звуку не особо привередливый, тем более сейчас буду менять акустику в дверях.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 00:13   #4
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

Mystery на сабе -я доволен. Стояла аккустика такая же, проблемм не было, сейчас Kicx - ваще класс!
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 06:25   #5
Rom@n
Rom@n вне форума
Местный
 
Аватар для Rom@n
По умолчанию 0

У меня тоже Мистерик стоял в королле - без нареканий. Щас тоже поставил 2дина мультимедийник Мистери, по цене качеству - то что нужно.
__________________
IR-V
Rom@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 16:14   #6
ninja-samurai
ninja-samurai вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ninja-samurai
По умолчанию 0

забавно..то есть никто не слушал никогда фокал и пр.???
ни разу не сидел в каене с акустикой бос...в харьке с акустикой Харман/Кардон?? если мп-3 это круто потому что все в одном диске...а так вообще радио...то о какой музыке можно рассуждать....и что значит за такие деньги...хорошее дешевым не бывает....чудес нет, за все надо платить ...а можно покупать мистери и пролоджи и успокаивать себя тем что якобы хорошее сочетание цены и качества...у меня стояла как то на субаре башка вышеуказанной конторы....чего там тоько не было...и все форматы и тач скрин ....и все за 10 т.р...но после покупки 2 дин панасоника за 24 т.р. знаете ли почувствовалась разница...и встал вопрос смены колоноук и сабуфера и шумки....и предела нет....дальше больше....кому что нравится...кто то ценит звук....кто то скорость...кто комфорт....а кто и просто престиж...чтоб значек на капоте соответствовал соц. статусу......ууууф ..я фсе
ninja-samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 05:41   #7
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

ninja-samurai Ты хотел показать как ты крут? Молодец, выложился! Но, батенька здесь речь не о престиже, а как раз о соотношении цена - качество. И уверен, что многие слушали музыку в более достойном музыкальном оформлении чем Mystery. Так вот - лично я доволен как звучит мой саб Crunch Rockford Forstage в сочетании с усем Mystery. Вот об этом и речь.

P.S. А у тебя Приора? Или TLC, Lexus?
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 06:48   #8
Леха 24
Леха 24 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Леха 24
По умолчанию 0

валерий
+ 1
Леха 24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 08:11   #9
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

валерий, какой у тебя саб странный
Если у тебя тот саб, что я думаю (а не то что коряво написано :P ), все-таки попробуй воткнуть усь то же фирмы - разницу увидишь сразу
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 08:40   #10
dio
dio вне форума
Местный
 
 
Аватар для dio
По умолчанию 0

если бы и решился на покупку чего-то из бренда Mystery, то взял бы максимум соединительные кабеля
ninja-samurai
+1
__________________
CITROЁN C5 III
VOLVO XC90 D5 AWD
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 09:04   #11
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

Dеzzona Конечно коряво написал. Серия Punch, Rockford Fosgate P1S815, пассивный, номинал 200 Вт, http://techhome.ru/catalog/auto/C2301F43_9.htm оформление ФИ самопальное.
Усилитель Mystery MR1.300. http://techhome.ru/catalog/auto/83E0078F_9.htm

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

dio ДА собосно это и хорошо, что у нас есть выбор. Я за НИНДЗЮ и за тебя. Было бы бабло - купил бы покруче и соответсно по какчественнее чем Мистери, но за неимением хозяйки - приходится делать вон чо с дворником. У меня кстати Мистерик стоит автомонитор 7 дюймов 0.5 дин выдвижной, матрица там япская Hitachi, показывает классно, пока нареканий нет. Все дело в финансах, были бы они, кто знает кто на чем бы ездил и что слушал, вернее на чем.
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 09:19   #12
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

валерий, дело не в том. Если есть цель сэкономить - покупать надо все бюджетное. Тогда за небольшие деньги получишь полный набор явно куда лучше стока.
Просто не понимаю, зачем приличные компоненты разбавлять фигней. Первые играть в полную силу не будут, а вторые просто не справятся
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 09:33   #13
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

Dеzzona Если это о моих - то как раз в меру, т.к. короб стоит в салоне и звука, как и давления вполне хватает, по качеству -я не супер гурман, но как бывший вокалист и гитарист (давно это правда было) могу сказать (но не доказать, естессно) что звук приличный, особенно после саба китайского производства, который у меня был до этого.
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 09:47   #14
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

валерий, саб-то хороший, усь вот только подкачал
ЗЫ. У меня саб такой же почти, только II, а не I как у тебя
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 09:54   #15
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

Dеzzona Ну мне посоветовали именно одноканальный для саба, я понимаю II - это количество каналов? Да усь конечно не из дорогих и не самый лучший, но думаю сойдет, да и звук, честно, устраивает. Может не слышал лучше? Может! Услышу, обещаю -заменю!
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 15:28   #16
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от валерий
я понимаю II - это количество каналов?
Нет, это всего лишь название. У тебя P1S815, у меня P212S4
http://www.musicincar.ru/sub/193.html
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 17:33   #17
брат
брат вне форума
Местный
 
Аватар для брат
По умолчанию 0

я вот магнитолу себе хорошую хочу купить.увидел мистери,подумал что за фирма,наверно какая то ерундень.потом увидел ценник - 45 штук и засомневался,наверно не так уж и плоха
брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:02   #18
SaXoN
SaXoN вне форума
Местный
 
Аватар для SaXoN
По умолчанию 0

У меня тоже мистери раскаячивает 2 блина сзади и впереди компонентную! HERTZ! нормальное звучание! ну а саб отдельно качаетса другим усилком!)))
__________________
MARK2 1G-FE GX-90- продал((
Nissan Skyline V35 - купил пока доволен.
SaXoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 11:41   #19
ninja-samurai
ninja-samurai вне форума
Новичок
 
 
Аватар для ninja-samurai
По умолчанию 0

ну в общем негатив я ожидал....извиняйте если кого обидел но это мое мнение и оно имеет мето быть...
персонально Валерию передаю привет , ему и всему острову когда то мне довелась бывать и даже непродолжительное время жить на ул. Комсомольской...туда же ему же.....у меня Прадик в 90 кузове 1KZ так вышло , я не виноват....если кому интересно вот что стоит сейчас в машине ...на мой взгляд -это не так уж дорого за "нормальный", приятный звук в "помещении", где лично я провожу очень много времени:
бошка-
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... lid=960757

фронт-
http://www.avto-lanzar.ru/index/kompone ... _VX6C.html

задние-
http://www.autopulse.ru/item4872.html

усилитель-
http://www.dls.ru/catalog/detail.php?gid=98301

саб-
http://www.i-car.ru/?action=product&id=488

и какой то там кондер...не помню

итого примерно 1.5 $

PS.. грешно, покупая турбо монстра и просто легендарную машину экономить на музыке....ведь все мы немного понторезы.....или это форум на сайте www.vaz.ee ?????????????????????????????????????
ninja-samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 11:59   #20
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

А за ВАЗ ответишь! За привет спасибо. ДА никого ты не обидел, не парься. Если б уменя Хорек был, то бабла наверное на полноценный музон тоже должно быть по идее. Хотя и моя музыка тянет штук на 25, вот только в комплектации есть Mystery усь на саб и телек, но как то не парит, да и звук класс. Про негатив: не заморачивайся, хотя - нежнее надо, а то сначала подумал -вот сынок богатеньких родоков: про Хорек, про Порш загоняет. А ты еще и почти земляк.
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Воронеж] Продам видеорегистратор Mystery и антирадар Sho-Me longmk Продам 13 06.09.2013 20:31
Без зажигания ничего не работает. Boryan841 Электрооборудование кузова 1 07.10.2012 14:54
MYSTERY 7700DS 2DIN Аудио, видео и другая электроника 5 11.04.2008 09:47
кто знает MYSTERY MDD-7700DS dio Аудио, видео и другая электроника 12 14.03.2007 19:15
Проблема с DVD чейнджером Mystery MDVC-1200RF 187'um killa Аудио, видео и другая электроника 17 19.01.2007 12:59