TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2008, 17:32   #1
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию чайник с TRD обвесом 0

вот мучаюсь в выборе чайника, все варианты пересмотрел, понравился один с TRD обвесом :P но смущает низкий клиренс то есть это обычный чайник авант, но бампер TRD оч низкий..как думаете часто буду цеплять?не оторву ли? вообще сильно это проблемно при езде по москве..ну и на дачу немного
TuDen вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 20.01.2008, 18:13   #2
Vadim V
Vadim V вне форума
Специалист
 
 
Аватар для Vadim V
По умолчанию 0

готов поменяться с тобой бамперами, если это тот который я себе прдставляю, у мну стандарт, с туреровской юбкой, только фоты покажи,
__________________
BMW M3&1JZ-GTE+getrag 260
Vadim V вне форума  
Старый 20.01.2008, 18:48   #3
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию 0

Vadim V
да эт бампер еще не мой пока машину не купил, я весь в раздумьях, предстоит бессонная ночь да он мне и самому нравится!!! :P
TuDen вне форума  
Старый 20.01.2008, 18:51   #4
sasha52
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

TuDen ну так ты показал бы фото того чайника.... может мы тоже спать не будем так же как и ты, переживать будем за тебя, мол чтож ты выбереш )))
показывай фотки...похвастайся ))
[/quote]
sasha52 вне форума  
Старый 21.01.2008, 21:11   #5
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию 0

sasha52
Да вот он:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/901007.html

Парни!!!))))))) Вобщем советуйте, брать не брать..а то я че-то от нервного напряжения в вопросе "брать - не брать" че-то загрустил)))))))))))) решительности не хватает... все время о чайнике мечтал а тут, когда в реале появился я задумался, хотя я его посмотрел и он мне оч понравился))) цена кнеш завышена
Сейчас думаю не буду ли я своим бампером весь мусор и леж полицейских в городе собирать??))))))))))
TuDen вне форума  
Старый 21.01.2008, 21:24   #6
Zell
Zell вне форума
Местный
 
Аватар для Zell
По умолчанию 0

Цена большая для него, тем более сполер на мой взгляд Китайский и бампер задний дырявый. Год как в Р.Ф. !!! Странно пробег маловат
Парень заморочился, придал Grande 2.5 видок спортивного авто и хочет поиметь прибыль за свои труды. ИМХО
Обрати внимание, объявление висит с 17-го января, совсем недавно. Мой тебе совет, если уж сильно нравиться, подожди немного, через месяц цена будет на этот авто ниже, тем более альтернатив за такую сумму полно и без пробега по Р.Ф. Я бы на твоем месте посмотрел что-нибудь еще....
__________________
Звенит встревоженная тишь
Гудит смятенная дорога
Но я спокоен, ненамного ты меня опередишь

http://www.drive2.ru/cars/toyota/chaser ... 100/foger/
Zell вне форума  
Старый 21.01.2008, 22:04   #7
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию 0

Zellen
а во сколько ты бы оценил такого?
TuDen вне форума  
Старый 21.01.2008, 23:38   #8
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

внешне машина зачот, но! Стоит очень дорого, ему цена ну максимум 11 тык. Да и то, 1998-й год, НЕ турер эс (то есть простая подвеска, простой салон, 4-акпп)... Блин, думаю за эти деньги тебе лучше будет купить у son_u турера, он за триста чтоли выставил его, зато там и и салон отличный, и подвеска жесткая (скорее даже упругая, приятная такая, однозначно лучше авантовской), и 5-акпп, а такие машины намного резвее, чем авто с 4-акпп.
 
Старый 22.01.2008, 05:18   #9
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от Zellen
бампер задний дырявый
Хде ?!
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Старый 22.01.2008, 07:24   #10
Zell
Zell вне форума
Местный
 
Аватар для Zell
По умолчанию 0

Dеzzona Обрати внимание, как прикручен задний номер. Наверно не на клей приклеен )))

TuDenМаксимум в 11
__________________
Звенит встревоженная тишь
Гудит смятенная дорога
Но я спокоен, ненамного ты меня опередишь

http://www.drive2.ru/cars/toyota/chaser ... 100/foger/
Zell вне форума  
Старый 22.01.2008, 14:07   #11
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию 0

Mopar Pete
ну да..цена завышена канеш но таковы веяния ценообразования в москве наверна хотя из япы сейчас конструктор за эти же деньги выйдет то же самое, но это еще ждать, а потом сигналка расходники и т.п. а тут уже в москве - смотри исследуй и хозяин явно любит машинку - настолько аккуратная вживую)) ну и конечно смотрится супер!!! так самому заморачиваться надо чтоб до такого состояния довести..

кстати?а сколько такой обвес TRD стоит?

а насчет турика я на сам деле с самого начала ну турик с смотрел..но вот не найду никак..уже оч хочется сейчас, а предложения почти нет)) тем более что я хочу только черный (зеленый то есть)))
son_u машину очень неа за дорого отдавал конечно :P но она белая)))))

вот такие пироги и плюшки)))) думаю вдруг еще ждать буду так ниче и не найду и без чайника останусь

а по динамике правдо все серьезно отличается?
TuDen вне форума  
Старый 22.01.2008, 14:12   #12
Vitalik
Vitalik вне форума
Местный
 
Аватар для Vitalik
По умолчанию 0

TuDen
Я б на твоем месте есче варианты посмотрел. Смотрится он конечно на 5+, но 98 год за 14 с куем это перебор.
__________________
Chaser Tourer V 3037ProS был, BMW X5 4.8iS есть, MB E55AMG есть, MB G55AMG есть
Vitalik вне форума  
Старый 22.01.2008, 14:23   #13
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию 0

Vitalik
пожалуй, да))))) тут во мне уже фанатизм играет
TuDen вне форума  
Старый 22.01.2008, 14:28   #14
Allikk
Allikk вне форума
Знаток
 
 
Аватар для Allikk
По умолчанию 0

TuDen
дороговато! за эти деньги млжно и ткрбо взять! Вон уЖоры1 купи
__________________
Я Олег!
Mark II 90 1jzx-ge был,
Турботабуредд YRV есть!
Allikk вне форума  
Старый 22.01.2008, 15:53   #15
брат
брат вне форума
Местный
 
Аватар для брат
По умолчанию 0

TuDen
а если все-таки надумаешь,готов диски эти купить за приемлимую цену
брат вне форума  
Старый 22.01.2008, 17:22   #16
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

TuDen
в динамике разница не огромная, но заметная. притом что у мну впуск + выпуск стоит меня такой чайник на два корпуса объезжает
 
Старый 22.01.2008, 20:20   #17
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию 0

ай, блин все равно он мне покоя не дает, как-то тронул :P что я слепо влюбился :P

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Цитата:
Сообщение от Allikk
TuDen
дороговато! за эти деньги млжно и ткрбо взять! Вон уЖоры1 купи
неее)) я только о чайнике мечтаю)) да и турбо мне рановато его оседлать наверняка уметь надо да и прокормить)))
хотя по деньгам конечно выгоднее)) но не все в жизни ради выгоды делается
TuDen вне форума  
Старый 23.01.2008, 03:19   #18
$ERGEY25
$ERGEY25 вне форума
Местный
 
Аватар для $ERGEY25
По умолчанию 0

возьмёшь без обвеса дешевше, а такой обвес помойму на аукционах по 800$ что ли я видал.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

А если как ты говоришь нравится и запал то надо брать, только попозже когда цена упадёт, а если не возьмёшь то потом будешь жалеть и не спать ночами и кусать себе локти
$ERGEY25 вне форума  
Старый 23.01.2008, 08:12   #19
TuDen TC
TuDen вне форума
Стажер
 
Аватар для TuDen
По умолчанию 0

ну ладно, парни)) брать - не брать это уже другой вопрос, а вообще, в принципе, с таким обвесом как ездить-то???не проблематично? может кто юзал? то есть это трд обвес на обычном стандартном не заниженном чайнике)) интересно часто где чиркать буду, там на полицейских, при выездах, где угол и т.п.

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:

Цитата:
Сообщение от TuDen
ну ладно, парни......
ааа))) забыл, не только парней, но и девченок спрашиваю!!! совсем забыл что у нас на форуме прекрасная половина человечества тоже есть :P

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

простите, девушки стыжусь за это обещаю покатать на своем будущем чайнике а, нет!!! даже не покатать, а зарулем покататься
TuDen вне форума  
Старый 23.01.2008, 08:32   #20
Vitalik
Vitalik вне форума
Местный
 
Аватар для Vitalik
По умолчанию 0

TuDen
Если акуратно переваливаться через лежаки, то чиркать не будеш, у меня тоже губа низкая и стоики занижены, жить можно
__________________
Chaser Tourer V 3037ProS был, BMW X5 4.8iS есть, MB E55AMG есть, MB G55AMG есть
Vitalik вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите с обвесом Vertex на Марк90? Самурай_69rus Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 8 17.08.2012 22:23
нужна помощь с обвесом! V-rulez Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 5 06.11.2010 19:17
Помогите с обвесом! Millenium197 Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 5 14.09.2006 04:28