TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2008, 15:09   #1
Кост_я TC
Кост_я вне форума
Местный
 
Аватар для Кост_я
По умолчанию Крышка багажника 0

Здравствуйте! Видал на днях на автомобиле фашистского изготовления электропривод крышки багажника,понравилось очень...Можно ли присобачить сей девайс на наши машины,ктонить ставил?
__________________
90V
Кост_я вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.01.2008, 00:02   #2
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

Можна фсе....
у мерендоса стоит моторчег справа около петельки который ..... дальше не помню............................................. ........................
короче опускает (скорее всего там пневмоэлемент стоит и работает от общего рессивера) он крышку багажника до посадочного места и до 1 щелчка замка (дальше срабатывает концевик моторчика и моторчик отрубаиццо) и в дело приступает пневмодаводчик замкофф который (он же присоска в простонародье) доводит крышку багажника до основного "закрытого" положения замка....- имхо - думаю денех это стоит немеренно (слово немеренно от слова мерен - потому как дорого и бесталково)
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 13:37   #3
Кост_я TC
Кост_я вне форума
Местный
 
Аватар для Кост_я
По умолчанию 0

ExelanceПонятно
__________________
90V
Кост_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 21:36   #4
Obuhoff
Obuhoff вне форума
Местный
 
Аватар для Obuhoff
По умолчанию 0

можно еще попробовать с электро стекло подъебниками.. тока рычажными, ане тросиковыми.. вот например для газ 3110 цена комплекта 2500, да и место вроде по бокам от бака есть.. но мне это не нужно, так что далее в изучение этого вопроса не полезу )))
__________________
jzs173 V-Four ON SALE !!! 450т.р.
есть двери от 90 кресты.. обращайтесь..
Obuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 04:56   #5
Кост_я TC
Кост_я вне форума
Местный
 
Аватар для Кост_я
По умолчанию 0

ObuhoffПасиб
__________________
90V
Кост_я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чайзер 100. Крышка багажника. iphone x100 22 13.11.2013 22:07
Крышка багажника. Botsman Кузовные детали и дополнительное оборудование 1 23.01.2011 11:30
Крышка багажника MarkoBaks Электрооборудование кузова 1 09.01.2011 05:58
Папандос!!!!!!!!! крышка багажника. Banzai Кузовные детали и дополнительное оборудование 39 18.03.2010 16:37
крышка багажника Mark2 Кузовные детали и дополнительное оборудование 7 19.01.2007 22:58