TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт Вопросы связанные с эксплуатацией , ремонтом, ТО, запасными частями и аксессуарами.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2008, 20:35   #1
Vadya© TC
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию СРОЧНО НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ !!! 0

История вообщем такая. Сегодня ехав с работы из-за одного чудилы попал в аварию, но суть особо не в этом, тачка моя походу встала в аварийный режим или как там его в режим защиты, завести ее после удара не смог, не реагирует ни на что кроме кнопки аварийного сигнала и включения габаритов. Если кто то сталкивался с этой фигней подскажите пожалуста, где кнопка выведения машины из режима защиты, знакомый сказал что такая фишка есть на всех японцах, у него с хондой такаяже катавасия была после удара, машина моя не заводиться, не закрываеться, хотя клемы аккумулятора на месте да и удар пришолся в правй бок, предахранители и акум слева ! для начала мне тачку надо завести. Еще просьба о таких вещах, необходимы: радиатор охлаждения и радиатор кондиционера, бампер, капот. остальное думаю вытену. Машинка марк 90 кузов дористайл 2.5, комплектация гранд г ( электро табло, и много электроники)цвет-белый перл. Буду премного благодарен адыкватным советам и помощи, если кто занимаеться железяками выручайте, машина меня радовала, не первый марковник но один из самых удачных в моем опыте общения с данным авто!!! icq 265831289 Москва !
Vadya© вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 15.02.2008, 20:55   #2
didoge
didoge вне форума
Знаток
 
 
Аватар для didoge
По умолчанию 0

нет у них никакого аварийного блока
didoge вне форума  
Старый 15.02.2008, 20:57   #3
GAS
GAS вне форума
Местный
  
 
Аватар для GAS
По умолчанию 0

Vadya©
Друк, а что во всех оставшихся форумах не запостил это? Вовсе не веселюсь на костях, но ИМХО постить одно и тоже на одном ресурсе, в разных ветках, явный перебор!
__________________
Нельзя всем дать всё. Потому, что всех много, а всего мало.
Уазик INFINITI FX37S 2011 г.в.
Уазик поменьше HONDA CR-V 2009 г.в.
GAS вне форума  
Старый 15.02.2008, 22:20   #4
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Вот именно! Vadya©, читай правила форума. На первый раз предупреждение - а так и до бана недалеко
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нуждаюсь в помощи Jero500 Двигатель 4 19.03.2012 07:47
Нуждаюсь в помощи ..подскажите!! ASSbelgorod Подвеска, рулевое управление и тормозная система 4 08.02.2012 09:07
Нуждаюсь в помощи!!!!! Плиз! Ёжик Двигатель 3 19.07.2010 19:27
1G-Fe Трабл! нуждаюсь в помощи! mk86 Двигатель 55 03.12.2009 19:09