TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Подвеска, рулевое управление и тормозная система

Подвеска, рулевое управление и тормозная система Рычаги, стойки, TEMS, тормозные диски и колодки, колесные диски, шины и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2005, 01:17   #1
андрей77 TC
андрей77 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для андрей77
По умолчанию подскажите пожалуйста по 110 марку 0

Друзья!!! Подскажите плииз кто знает, регулируется-ли развал в 110 марке на задней оси, и если не регулируется а машина сжевала 2 колеса то всё, труба? или мона всё-таки чёнить сделать? И ишо, если она плавала но после этого прошла около 30 тык и движка с автоматом хорошо себя чюют стоит опасаться последствий от заплыва или мона уже забить? Машинку просто предлагают недорого, но вот с такими проблемами.
андрей77 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 09.10.2005, 04:19   #2
GAS
GAS вне форума
Местный
  
 
Аватар для GAS
По умолчанию 0

то андрей77,
Цитата:
регулируется-ли развал в 110 марке на задней оси
Да регулируется.
Цитата:
И ишо, если она плавала но после этого прошла около 30 тык и движка с автоматом хорошо себя чюют стоит опасаться последствий от заплыва или мона уже забить
А вот здесь ХЕЗ. Как говорится "Время покажет". ИМХО Сначала загани ее на хорошую СТО и всю полностью проверь. Не пожалей денех. А потом уже думай брать или нет
__________________
Нельзя всем дать всё. Потому, что всех много, а всего мало.
Уазик INFINITI FX37S 2011 г.в.
Уазик поменьше HONDA CR-V 2009 г.в.
GAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 05:20   #3
ELMA
ELMA вне форума
Местный
 
Аватар для ELMA
По умолчанию 0

Если машина плавала то очень скаро вылезут подшипники ступиц 100%,ну ивозможны глюкипотому как влага всёравно попала даже если неглубоко плавала.на СТО Я,думаю никакой гарантии не дадут. В ПРИНЦЫПЕ если дешевле на 30% от реал. стоимости и есть опыт то можно брать ,если нет не советую ,на дальняк всегда стрёмно будет ездить.
__________________
There are no ways to tne viktory,
there is only victory.
ELMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 14:41   #4
Biggfoot
Biggfoot вне форума
Местный
 
Аватар для Biggfoot
По умолчанию 0

Почему подшипники ступиц? Они ж и так регулярно плавают. Обычно косяки с электроникой и разъёмами. Постоянно будет что-то вылазить. Топляки если брать, то только овощи, которые на вёслах, а не навороченные.
__________________
Уже не Турер, и вовсе не Тойота. Но всё ещё Японовод.
Biggfoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 19:14   #5
андрей77 TC
андрей77 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для андрей77
По умолчанию 0

Дык, я и так погнал её на диагностический центр "ДЕКС" что на университете, это они с помощью ультразвука поведали мне что она была бита по задние стойки, но сделана, причём походу в японии, с заменой всех элементов в том числе и лонжеронов и тем не менее чек проехал на тут около тридцатки и колёса на выброс задние причём одно более-менее ровно сточилось а одно клоками прямо, и вот я думаю ведь наверняка ездил-же на сход-развал и сделать они его не могут видимо, по всей вероятности подрамник перекошен, но с другой стороны, чек который продаёт млин странно как-то подходит к этому вопросу, ведь не дешёвый в принципе автомобиль, мог ведь и пару колёс нормальных поставить, и всё, и концы как говорится в воду никто и не подумал бы об этой проблеме, а всплыла она-бы намного позже. Может он и не ездил на сход развал и делов-то там на копейку. Хочу короче пригласить его на сход-развал съездить, а что касается электрики так она меня меньше всего парит так-как сам собсно электрик и не одну электрически дохлую с того света вытянул. И вот ещё, странное дело, когда катался на ней то ну жуть как гудел подшибник левой ступицы, аш с подстуком каким-то, а на центре энтом сказали что подшибник в идеале, я им говорю типа да вы что гудит он причём очень сильно аш в пол отдаёт а они нет , подшибник нормальный, я и сам пробовал и крутил и шатал вроде как и действительно нормальный, тёмный лес. Может не паритца взять в сотом или ардео какую-нить или виндома и не жужжать?


Пы/сы: кстати когда она на подъёмнике висела я там все глаза сломал пытаясь обнаружить где регулируется развал,но так и не нашёл, схождение да, а вот развала не нашёл, как он ругилируется?
андрей77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 03:33   #6
Biggfoot
Biggfoot вне форума
Местный
 
Аватар для Biggfoot
По умолчанию 0

Это наверное не подшипник, а как раз резина гудит.
__________________
Уже не Турер, и вовсе не Тойота. Но всё ещё Японовод.
Biggfoot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 08:17   #7
Дмитрий 42
Дмитрий 42 вне форума
Местный
 
Аватар для Дмитрий 42
По умолчанию 0

Имхо купить, подшаманить и продать дороже. Для себя не бери...
__________________
Toyota Avensis
Дмитрий 42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите по 100 Марку -VIKING- x100 11 22.04.2013 14:14
Подскажите пожалуйста!!!! Ёжик Электрооборудование кузова 4 10.01.2011 10:46
Подскажите по Марку... curoc x110 6 25.08.2010 08:09