TourerV.ru > Автомобильный раздел > Аудио, видео и другая электроника

Аудио, видео и другая электроника Кассетные, CD-, MD-, 2DIN- магнитолы, акустика, сабвуферы, мониторы/телевизоры и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2008, 07:51   #1
Burzhuy TC
Burzhuy вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Burzhuy
По умолчанию Инструкция к TV на 110 Марке 0

Плиз, помогите найти (или перевести ) инструкцию на русском (или английском) по пользованию бортовым компом на 110 марке. Очень много функций, а разобраться в них с японским языком как-то не представляется возможным. Заранее очень благодарен...
Burzhuy вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 19.02.2008, 09:16   #2
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

http://tourerv.ru/?show=articles&view=31 поможет?
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 00:53   #3
sasha52
sasha52 вне форума
Специалист
 
 
Аватар для sasha52
По умолчанию 0

ни знакомства, ни чего.... сразу к проблемам
sasha52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 07:13   #4
Burzhuy TC
Burzhuy вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Burzhuy
По умолчанию 0

Хех, Прошу прощения))) Просто недавно, буквально на прошлой неделе купил себе Mark 2 в 110 кузове. 2000 года. В нем, как и практически во всех б/у машинах были недочеты, маленькие(я надеюсь) косячки...Вот и рванулся на форумы искать способы исправления этих косячков. От радостичто нашел этот форум где буквально ВСЕ и про ВСЕ как-то сбило меня с толку...вот я и сразу написал)))). Надеюсь что модератор не сочтет данное сообщение как флуд....Знаю что надо писать все в своих темах, но, возвращаясь к вопросам "косячков"...еще обнаружился дырявый бачек стеклоомывателя...вот сейчас тоже в поисках...А еще меня тут на днях немного ошарашили сообщением что на мой марк в Москве практически ничего нет...не завозят, мол, еще....Ладно, не буду флудить...Надеюсь что познакомились))) На ответ не надеюсь, зная что писать надо по теме, а тут небольшое отступление...Но если что-то посоветуют, буду очень признателен...или хотя бы отправят по нужной ссыочке)))
Burzhuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 08:44   #5
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Burzhuy, тебе еще какая-то ссылочка нужна?
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 08:49   #6
Burzhuy TC
Burzhuy вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Burzhuy
По умолчанию 0

Ну если не ссылочка, то хотя бы совет где этот бочек купить и можно ли его купить именно на Марк или не заморачиваться и купить какой-то другой....читал что умельцы делают и от жигулей))))
Burzhuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:59   #7
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Для представления машины должна быть тема в Выборе и приобретении
Для приобретени бачка создавай тему в Купи-продай
А тут идет обсуждение бортового компа - читай правила раздела
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:34   #8
Lil Mac
Lil Mac вне форума
Местный
 
Аватар для Lil Mac
По умолчанию 0

Суровая Ксю спугнула нового одноклубника 8)
Lil Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:08   #9
Burzhuy TC
Burzhuy вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Burzhuy
По умолчанию 0

Не спугнула)))) Я знаю правила форумов...Такую ситуацию предполагал. Отправить могла не она, а модератор)))) Спасибо за ссылку о ТВ )))) Я пошел в другой раздел....Может сюда еще вернусь))))
Burzhuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:59   #10
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Burzhuy, насчет модераторства ты ошибся
Банить пока не буду
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 20:13   #11
ifk120
ifk120 вне форума
Опытный
 
Аватар для ifk120
По умолчанию 0

Готовлю интерактивную инструкцию, но времени маловато......движется потихоньку. Когда будет что показать - выложу ссылку.
__________________
ВАЗ 2109 (1994), ВАЗ 21099 (1997), Chaser GX100 BEAMS (1998), Mark II JZX110 Grande G (2001), Camry V50 Prestige+ (2012)
ifk120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:36   #12
Burzhuy TC
Burzhuy вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Burzhuy
По умолчанию 0

ОК!!! Огромный будет тебе респект!!! Я думаю все марководы оценят!!!
Burzhuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:38   #13
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

Марководы уже оценили
http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=23597
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:52   #14
F1
F1 вне форума
Местный
 
Аватар для F1
По умолчанию 0

Доброго всем времени суток! На этом форуме пишу впервые, кратко представлюсь - Юрий, Москва, ЗАО, автомобиль Марк 2 GX115, 2003 г.в.
Хотел к этой ветке добавить несколько фоток с монитора в моём марке (они несколько отличаются от тех, что тут выкладывали (по ссылке в статье), но что-то не могу разобраться как тут вообще фото выкладывать? (или никак?). Там у меня есть какая-то дополнительная иконка ETC. Что это такое и как им управлять я пока не понял. И эта же надпись со схематичным изображением автомобиля и полукругов над ним (типа радиоволн) постоянно поялется на мониторе в течение 5-10 секунд при вклучении зажигания (иногда это мешает, особенно когда закрывает картинку с камеры заднего вида). Хорошо бы эту систему отменить. Может кто поможет разобраться? Да, и ещё, за зеркалом (там где у японцев часто наклейка с сякеном прилеплена) на стекле расположен какой-то датчик, типа дождя, света и т.п. Подозреваю, что это и есть приёмник этой ЕТС.
Кому интересно, я тут недавно адаптировал ТВ, к магнитоле подключил чейджер JVC на 12 дисков, DVD, MP3 (блок навигатора из бардачка снял). Сейчас ловится минимум 8 каналов в отличном, хорошем и удовлетворительном качестве. Дальше пока не настраивал. Могу выложить порядок по самостоятельной работе по установке всего этого.
P.S. А, вот, понял как фото вставлять, но только максимум 150 КВ это не серьёзно, так что придётся сначала эти фотки несколько адаптировать (выложу потом)
__________________
Chaser Avante G JZX-105
Mark II GX-115
F1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 01:20   #15
романыч 2007
романыч 2007 вне форума
Опытный
 
Аватар для романыч 2007
По умолчанию 0

а где смотреть на мултивижене сколько топлива в баке осталось и какой расход бензина???????
романыч 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 05:28   #16
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

F1, что-то похожее было тут http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?t=21444
Еще поищи - может где и упоминалось - но рестайловых машин у нас пока немного
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:23   #17
Slava_I
Slava_I вне форума
Местный
 
Аватар для Slava_I
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от романыч 2007
а где смотреть на мултивижене сколько топлива в баке осталось и какой расход бензина???????
Да мне тож интересно найти никак не могу......

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 48 секунд:

Да вот говорят вроде нету такого......
В японской книжки картинки похожей на эконометр я тож не нашел....
__________________
Mark II IR-s 200 л\с 2001 год.
Slava_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:51   #18
F1
F1 вне форума
Местный
 
Аватар для F1
По умолчанию 0

Это не то. Видимо автор той темы просто сбросил программу компьютера, управляющего системой мультивижн (это не раз разжёвывали на форумах secam.ru, vega-absolut.ru и др.) Происходит, если надолго клемму сбросить и лечится только загрузкой с родного нави-диска (надо искать) с родного же навигационного компьютера (поэтому нельзя его выкидывать, если снял). А эта ЕТС что-то вроде противоугонки или системы оплаты платных трасс (???) В ящике между передними сидениями у меня ещё стоит штуковина размером как тонкая пачка сигарет и с кнопочками, при нажатии на которые женский голос что-то говорит по-японски. В эту штуковину вставляется карточка типа кредитки. Это точно система оплаты дорог.
А вот маршрутного компьтера во всей машине нет (очень жаль), ни в панели приборов ни в мультивижене, я там вроде всё перерыл, а такое дело бы нашлось сразу.
__________________
Chaser Avante G JZX-105
Mark II GX-115
F1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкция по HKS EVC 5(6) в фотографиях d-and Модификация электрооборудования 32 03.10.2011 03:58
Инструкция к жизни Vital_D Общение и дискуссии 5 26.05.2010 03:02
Нужна инструкция к турботаймеру. Banzai Электрооборудование кузова 0 04.11.2008 20:50
нужна инструкция на Саб mad_kotik Аудио, видео и другая электроника 2 01.07.2008 13:18