TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2008, 13:47   #1
qwarty TC
qwarty вне форума
Пользователь
 
Аватар для qwarty
По умолчанию люди помогите немогу снять с учета 0

купил машину без пробега по рф и через 2 месяца решил снять ее с учета в москве. все прошел и в конце сказали мне что ответ непришел с владика и на те номер телефона дозванивайся туда и потом мне даш телефон и я узнаю стоялал машина на учетет илил нет. звоню целый день никто трубку неберет. я гооврю гаишнику так у них там поздно уже а он они работают круглосуточно. что мне делать? как снять с учетаЯ?
qwarty вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 21.02.2008, 14:05   #2
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

qwarty А авто где зарегистрировано на данный момент?
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:12   #3
qwarty TC
qwarty вне форума
Пользователь
 
Аватар для qwarty
По умолчанию 0

в москве. зарегестрировал полтора месяца назад

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

просто я вот званю а там время уже 12 ночи а мент гооврит что они работают круглосуточно.
qwarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:34   #4
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

Т.е. ты хочешь сказать, что авто уже регистрировалось в Москве (ставилось на учет, проводилась сверка номеров агрегатов, получались госномера)? Так в чем проблемма - такую инфу получи там где регистрировал, а не во Владе. И с чего ты (или кто-то)решил, что РЭО Владивостока должно работать круглосуточно?
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:43   #5
qwarty TC
qwarty вне форума
Пользователь
 
Аватар для qwarty
По умолчанию 0

нее. я купил машину без пробега по РФ. я первый хозяин. и машина пришла с японии во влад а с влада в москву. я оформил ее.потом решил продать через месяц. и когда я все прошел все сверки мне сказали ити к зам начальнику гаи .я пошел к нему он дал мне номер телефона и говорит звани туда и дозванивайся потомучто туда невозможно дозванится вечно занято .я говрю а что случилось. а он непришел ответ с владивостока. вот а когда я начал званить во владе было 7 вечра. я ему говорю так время уже много там а он говорит картатека работает круглосуточно
qwarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 16:27   #6
Пересвет
Пересвет вне форума
Заблокирован
 
 
Аватар для Пересвет
По умолчанию 0

qwarty
Все верно, они дают запрос в город где изначально регестрировалась машина, на запрос должно прийти подтверждение. Это может занять и трое суток. У меня такая же канитель была. На следующий день только подтвердили.
__________________
[b]???????[/b]
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 16:38   #7
qwarty TC
qwarty вне форума
Пользователь
 
Аватар для qwarty
По умолчанию 0

Пересвет


ну аа они то запрос никакой недают.он дал мне номер и говорит зв ни а я зв ню уже сутки и никто к трубке неподходи
qwarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:16   #8
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

qwarty Ну насчет суток ты не говорил, а говорил: *я званю, а там время уже 12 ночи или ...званю целый день...* - но в натуре, во Владе в это время ночь! Какие ж ты сутки звонишь? Ты позвони когда у них будет 10 часов утра - у тебя это будет 4 часа ночи, тогда и будет результат.
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:30   #9
qwarty TC
qwarty вне форума
Пользователь
 
Аватар для qwarty
По умолчанию 0

я званил в течении всего дня по московски это с 11 и до 6 вечера.а гаи в москве открывается в 9 утра. и нужно мне начинать званить с 9 и если дозванюсь то дать трубку зам начальника гаи и чтоб он поговорил . а во владе уже будет вечер 4 часа
qwarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 03:35   #10
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

qwarty Ну напиши официально заявление через секретариат РЭО с просьбой снять с учета (с копией через входящий номер). Пусть откажут, напишешь жалобу на имя начальника ГАИ района и приложишь копию отказа и опишешь ситуацию. Более ниечего подсказать (имею в виду лично мне).
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 09:34   #11
qwarty TC
qwarty вне форума
Пользователь
 
Аватар для qwarty
По умолчанию 0

валерий

все я снял с учета(всетаки дозванился до владивостока).спасибо что помогали
qwarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 09:43   #12
валерий
валерий вне форума
Местный
 
Аватар для валерий
По умолчанию 0

Не за чта. Кушай с булочкой.
__________________
GX105 1G-FE BEAMS

Тормоза придумал трус.
валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно снять с учёта? Warlord2010 Правовые вопросы 4 06.08.2011 13:30
Как снять сгоревшую машину с учета XAOC Правовые вопросы 6 23.04.2011 09:15
помогите пожалуйста немогу снять обшивку на водительской две Алекс Chaser tourer Кузовные детали и дополнительное оборудование 4 15.11.2009 14:40
Немогу снять дросель Двигатель 9 13.09.2009 14:54