TourerV.ru > Автомобильный раздел > Выбор автомобиля

Выбор автомобиля Общее обсуждение автомобилей, вопросы о приобретении.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2008, 21:18   #1
mafia TC
mafia вне форума
Местный
 
Аватар для mafia
По умолчанию Конструктор jzx90 очень далеко на запад.) 0

Сопсна парни я новичок тут. Читаю ваш форум, проявляю интерес к маркообразным с давних времен.

Итак живу в самом западном городе России г. Калининграде. Нашол в обяве марк2 gx61 с 1g 1984 года. =) за 35 тыр вместе с рабочим железом. И так вопрос стоит заморачиваться с конструктором jzx90 в живя в таких ебе*ях, конструктора в кениге оформить несложна ибо направо и налево их тут оформляют и денюжку любят все. Сложно ли доставить целую неразборную машину в калининград? либо просче сгонять на ДВ и пригнать уже оформленого. Помогите пожалусто советом.))
__________________
https://vk.com/fxpro
mafia вне форума  
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 02.03.2008, 07:51   #2
VLadISlav
VLadISlav вне форума
Местный
 
Аватар для VLadISlav
По умолчанию 0

Где-то в этомже разделе, читал про турика, который кругосветку плывет , и высаживается в Питере помоему, мне кажется какраз твой

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Где-то в этомже разделе, читал про турика, который кругосветку плывет , и высаживается в Питере помоему, мне кажется какраз твой вариант, ибо везти до Владика, а потом через всю россию, он тебе золотым выйдет!
А еще проще купить машину у себя, или в Питере, или в Москве, так вообще никаких головняков!
VLadISlav вне форума  
Старый 02.03.2008, 08:16   #3
CPE3
CPE3 вне форума
Модератор
  
 
Аватар для CPE3
По умолчанию 0

да морем везти надо...и всех делов та.
__________________
О нас плохо думают лишь те, кто хуже нас,
А те кто лучше нас, им просто не до нас...
CPE3 вне форума  
Старый 02.03.2008, 09:24   #4
torreto
torreto вне форума
Специалист
 
Аватар для torreto
По умолчанию 0

может человек покататся хочет от Владика до Калиненграда?
тогда лучше во Владике взять оформленный конструктор.

атак VLadISlav и CPE3 правы лучше морем в Питер
__________________
Mark II jzx181 МТ
маркообразные форева!
torreto вне форума  
Старый 02.03.2008, 10:31   #5
mafia TC
mafia вне форума
Местный
 
Аватар для mafia
По умолчанию 0

в принципе можна и в порт отправить. но я так понимаю таможеники скажут хм дак это епть машина - таможж как машину. или я неправ? Шас же типо нада кузов двиг и рулевую рейку поотдельности растормаживать. Кто в курсе провоза метала скажите ченить по этому поводу. Звонил в торговый порт грят без проблем машинко из япии доставить.

ПТС на марка на ДВ я где-то читал 60тыр правдо или нет?

зы. сездил глянул я раритет 1984 года блин тема комплектация гранд, хардтоп, все как пологаецца, салон велют малиновый в отличном состоянии, двиг 1г немнога блок в масле, шланги подрочены. не заводили ибо акума нету хозяин грит тачко ездиет.
__________________
https://vk.com/fxpro
mafia вне форума  
Старый 02.03.2008, 14:11   #6
torreto
torreto вне форума
Специалист
 
Аватар для torreto
По умолчанию 0

mafia
машину проктически не разбирают. хотя бывают по разному. бывает так: снимут двиг с корабасом с подушек опустят напол и зафиксируют их, таможню прошла их наместо, завели и поехали (это один из случаев).
на каждый груз есть доки (в данном случае ГрузоваяТаможеннаяДеклорация) где будет указанно чо это запчасти.
Шас же типо нада кузов двиг и рулевую рейку поотдельности растормаживать. только кузов и дрыгатель.

ПТС на марка на ДВ я где-то читал 60тыр правдо или нет? правда. можно и подешевле найти (редко).
__________________
Mark II jzx181 МТ
маркообразные форева!
torreto вне форума  
Старый 02.03.2008, 15:45   #7
mafia TC
mafia вне форума
Местный
 
Аватар для mafia
По умолчанию 0

torreto спасибо что отвечаеш на мои дурацкие вопросы .)

__________________
https://vk.com/fxpro
mafia вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мозги SARD очень злые 1JZGTE non VVTI JZX90,JZZ30 + сток МТ ZELDURF Продам 5 03.12.2013 03:22
Повторяюсь конечно, но помогите знающие, а то ехать далеко.. Подвеска, рулевое управление и тормозная система 31 19.04.2006 06:09