TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2008, 22:49   #1
denj TC
denj вне форума
Новичок
 
 
Аватар для denj
По умолчанию вопроспо прикуривателю и часам. 0

доброго времени суток.Вот вылез тут интересный трабл-воткнул в прикуриватель переноску,все как положено-светит.И минут через 5 погасла,ну я думал лампочка там или контакт.А потом смотрю часы не работают,и прикуриватель тоже молчит.Я значит полез в предохранительную коробку.....ВСЕ предохранители ЦЕЛЫ,я их на всякий передернул все...ноль эмоций,ничего не работает. Там их всего то 9(точно ща не помню).Вот что за фигня то а???Остальное все работает.Паленым не воняло.Снял панель,там черт ногу сломит,фишки целы,провода в гофре..... Попробовал пустиь + от магнитолы-работает все...КАК найти цепьто эту а? Где еще может таиться глюк то? я так понял что на всю машину она(пред.коробка) одна Какие мысли? Может где еще есть.Машина МАРК2 70 S1.СХЕМЫ НЕТУТИ.
denj вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.03.2008, 03:02   #2
Shepster
Shepster вне форума
Местный
 
Аватар для Shepster
По умолчанию 0

Походу, ты не в ту коробку залез. Над правой ногой водителя в салоне посмотри, там под пластиковой крышкой все основные предохранители. На обороте крышки есть схема их размещения. Тебе нужен тот, что отвечает за прикуриватель (CIG, вроде). Удачи!
Shepster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 14:28   #3
kazaam
kazaam вне форума
Новичок
 
 
Аватар для kazaam
По умолчанию 0

да и еще смотри сам прикуриватель там есть предохранитель в виде проводочка так вот если пошло К.З. от просто обгарает !!! сам то падла в изоляции смотришь на него вроде целый !
kazaam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 15:38   #4
put
put вне форума
Новичок
 
 
Аватар для put
По умолчанию 0

а если прикуриватель, и второй, в багажнике не работает, а часы работают, то что это может быть?
put вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 05:56   #5
padonak
padonak вне форума
Новичок
 
 
Аватар для padonak
По умолчанию Re: вопроспо прикуривателю и часам. 0

на крышечке под правой нагой этот предохранитель обозван "CIG" отвечает за прикуриватель, часы и вентиль печки
padonak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:46   #6
Mixa
Mixa вне форума
Опытный
 
Аватар для Mixa
По умолчанию 0

Народ у меня такая проблема, от меня подключали компресор (в привуриватель), а тот взял да каратнул, перестал работать прикуриватель, часы, и печка не дует, лампочки горят на панели а ни чего не работает и лампочка кондея даже не горит! проверил предохранители всё ок, что может быть? что ещё посмотреть? на какие предохранители обратить особое внимание или реле и где стоят?
__________________
MarkII GX-90 1G-FE теперь смело 5МТ (W58)
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 19:24   #7
Кенотрон
Кенотрон вне форума
Местный
 
Аватар для Кенотрон
По умолчанию 0

Mixa
Читай внимательно тему, в ней есть ответ на твой вопрос.
__________________
Mark II 94г. Grande GX-90 1G-FE
Кенотрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 00:23   #8
Mixa
Mixa вне форума
Опытный
 
Аватар для Mixa
По умолчанию 0

Кенотрон
всё сделал причина перегоревший провод, видно был плохой а тут не выдержал
__________________
MarkII GX-90 1G-FE теперь смело 5МТ (W58)
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:09   #9
Ss
Ss вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Ss
По умолчанию Re: 0

Цитата:
Сообщение от Mixa
Народ у меня такая проблема, от меня подключали компресор (в привуриватель), а тот взял да каратнул, перестал работать прикуриватель, часы, и печка не дует, лампочки горят на панели а ни чего не работает и лампочка кондея даже не горит! проверил предохранители всё ок, что может быть? что ещё посмотреть? на какие предохранители обратить особое внимание или реле и где стоят?
Привет. Такая же тема. Только на кочке ФМ модулятор перестал играть... Все продохранители целые. Че делать не знаю. У тебя где провод сгорел?
__________________
Toyota Mark II Grande Regalia 1JZX90
Ss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 11:38   #10
pcroot
pcroot вне форума
Пользователь
 
Аватар для pcroot
По умолчанию Re: вопроспо прикуривателю и часам. 0

Та же беда.
100км до Тюмени не доехал, без модулятора и с открытой форточкой гнал.
Что за провод то?
__________________
TOYOTA MARK II
pcroot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите по прикуривателю NICK35451 Электрооборудование кузова 3 21.11.2011 14:34
вопрос по прикуривателю. falconer06 Электрооборудование кузова 12 15.06.2011 13:50