TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2008, 16:26   #1
Byratino_86 TC
Byratino_86 вне форума
Местный
 
Аватар для Byratino_86
По умолчанию Просвятите по ценникам на железо+вопрос на засыпку! 0

Все детальки обошлись в 36тыр по месту проживания.
Не буду создавать новой темы, подскажите кто знает!
Дифузор вентилятора на радиатор встанет если его перевернуть вверх ногами?
совпадут ли крепления под него?
Дравалет все тот же Чайзер GX-100
Просто после аварии он раскололся в верхней части и палевно будет продавать машину в будущем! Спасибо за внимание
_________________
Всем доброго времени суток!Произошла со мной печальная история в результате которой я остался у разбитого корыта !Вобщем братцы в Новосибе просвятите по ценам на железо. У меня Chaser GX-100 надо правые передние:фара(4500),крыло(5000),брызговик(2700) и далее капот без решетки(8500),бампер не в сборе. В скобках цена с инета, насколько верна она? Сам я с Нижневартовска интересует вопрос доставки всего етого. Заранее благодарю!
И еще такой вопрос. Был на СТО там рихтовщик посмотрев в район таблички, что под капотом, сделал вывод что тачка ранее была в аварии (в Японии).Насколько я понял там метка какая то стоит, спец не поясняет. Что там за метка может быть?
__________________
Буратино был тупой,тупой как дрова!
Byratino_86 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 27.03.2008, 18:40   #2
kind
kind вне форума
Местный
 
 
Аватар для kind
По умолчанию 0

Byratino_86
Керном точку бьют на таблчки:енто значит запрещена в эксплуатации на территории Японии: такую тачку Японцы на учет не поставят...Скорее всего была авария со смещением геометрии кузова..
Не переживай такая точка у 80% машин в России)
..
Фару недавно за 4000 рублей на форуме продавали....
Позвони +7 383 353-14-77 енто телефон автоленда крупный поставщик контрактных деталей - сориентируют тебя по ценникам!
__________________
Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года
kind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 19:48   #3
stepp
stepp вне форума
Стажер
 
 
Аватар для stepp
По умолчанию 0

http://www.triada-parts.ru/index.php
сюда обратись, помогут.
stepp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:31   #4
markxxx
markxxx вне форума
Местный
 
Аватар для markxxx
По умолчанию 0

[quote="kind"]Byratino_86
Керном точку бьют на таблчки:енто значит запрещена в эксплуатации на территории Японии: такую тачку Японцы на учет не поставят...Скорее всего была авария со смещением геометрии кузова..
Не переживай такая точка у 80% машин в России)



подробней в этом месте можно?
У меня был Марк в 90 кузове,еще в далеком 2000-2001 году! Так вот у него состояние было-с конвеера машина сошла,без приувеличений!
Потом исали "косяки" куча специалистов в виде рихтунов и жестянщиков-ничего не нашли......благопалучно ее перевернул 6 раз спустя 2 года...потом ее разбирал....на з/ч..
к чему все это? да к тому,что нет и небыло ни одного следа ремонта кузовного,и говорить о ремонте кузова или ЛКП(были царапки на бамперах при покупке,я не заморочился),а тем более "не поставят на учет такое авто....БРЕДЯТИНА...мое авто еще было с ШАКЕНОМ.....
и была накернена точка на пластинке! Сам тогда озадачился этой точкой-чего только не нашел в сети....вплоть до "труп был найден в авто"...
ИСТИНА где -то рядом,но не вот такой бред "не поставят на учет.сварной кузов"
__________________
Mark II 93г.в. 1JZ атмо- разбит в хлам! Mark II 97г.в. 1JZ атмо-продан!
Mark II 2001г.в. 1G-FE-продан!
MARK II 2001г.в. 1G-FE -продан! Ищу кондиционер....на ходу...
markxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 10:55   #5
Byratino_86 TC
Byratino_86 вне форума
Местный
 
Аватар для Byratino_86
По умолчанию 0

Все детальки обошлись в 36тыр по месту проживания.
Не буду создавать новой теы, подскажите кто знает!
Дифузор вентилятора на радиатор встанет если его перевернуть вверх ногами?
совпадут ли крепления под него?
Дравалет все тот же Чайзер GX-100
Просто после аварии он раскололся в верхней части и палевно будет продавать машину в будущем! Спасибо за внимание
__________________
Буратино был тупой,тупой как дрова!
Byratino_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:52   #6
timaf
timaf вне форума
Местный
 
Аватар для timaf
По умолчанию 0

да мастер наверно увидел не совпадение со цветом, типа там код 040 а у тебя чайник черный ) ну или типа этого
__________________
Mark2 GX110 Grand 2002(рестайл)
timaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос на засыпку! попытка №2 Santiilo Двигатель 3 14.03.2012 08:36
вопрос на засыпку- возможна ли замена твитеров Sуma Аудио, видео и другая электроника 1 14.12.2009 11:59