TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Электрооборудование кузова

Электрооборудование кузова Системы: зажигания, запуска и зарядки. Дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2008, 21:39   #1
Alex [Grande] TC
Alex [Grande] вне форума
Местный
 
Аватар для Alex [Grande]
По умолчанию Самопроизвольное складывоние/раскладывание правого зеркала 0

Вобщем вот ..
Сел ,завёл расправил зеркала ...
Еду как обычно ...и тут на тибе ниставо нис сего, оно (зеркало ) как давай сложилось/разложилось и так раз 5-6 а патом сложилось и всё .
Я остановился ..заглушил машину подождал ..завёл ...жму на кнопку ..левое раскрылось норм ..правое опять туда сюда ...ну и что ..так и ехал потом с закрытым ...
Гаиц сучка Жезлом махает ..грит чо катаемся без зеркал ..а я ему на гляди ...и отпустил он миня ...(добрый оказался)
Кароч низнаю чо делать до сервиса пака непоехал .. дома я сейчас, почти никуда не вылазию ...вот думаю что может быть?
Мож предохронитель какой, или что там ..даже ума неприложу куда смотреть ....что разобрать ?
Может было у ково ...что помогло ?
Alex [Grande] вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 30.03.2008, 04:40   #2
Pelican
Pelican вне форума
Опытный
 
Аватар для Pelican
По умолчанию 0

Не предохранитель - факт. Иначе не работало бы вовсе.
Разбирай в первую голову кнопку (добирайся до контактной группы). Паралельно смотри состояние проводки, особенно в местах скруток/крепления и фишек.
Если там всё ОК, то скорее всего мозг.
__________________
Приступил к изучению баллистики. Планирую собрать пулю.
Pelican вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 09:39   #3
Alex [Grande] TC
Alex [Grande] вне форума
Местный
 
Аватар для Alex [Grande]
По умолчанию 0

Эээххх ...посматрю я проводочки пака ...но думаеться мне лучше в сервис ...а то вдруг чтонить есчо как наченёт туда сюда
Pelican
А неподскажеш екстьли на зеркала свой предохранитель?
Alex [Grande] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 13:47   #4
Андрей83
Андрей83 вне форума
Местный
 
Аватар для Андрей83
По умолчанию 0

Может в двери где контачит, или блок управления стеклоподъемниками и ЦЗ, у мины просто из-за него немного другой трабл с зеркалом, нажимаеш сложить, левое складывается, а правое противно визжит, но не двигается, придавиш блок, нажмеш кнопку и оно складывается!
__________________
Жги резину а не землю!
KAWASAKI ZZR400-1 91 г. Продан
Dodge Stratus 2005 г. 2.4 EDZ Продан
Mark 90 JZ-GE 93г. Есть
Toyota bB 1nz-fe 04 г. в. Есть
Андрей83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 16:04   #5
Pelican
Pelican вне форума
Опытный
 
Аватар для Pelican
По умолчанию 0

Alex [Grande]
Своего предохранителя нет. Он в какой-то группе. Сейчас подсказать не могу, рядом нет ни машины ни книги/схемы.
Если достало то, что оно постоянно складывается-раскладывается, то лучше всего подцепить панельку, где регулировки и кнопка складывания и отсоединить фишку.
Андрей83
У тебя явно в блоке где-то контакт отходит. Снимай и пропаивай контакты.
__________________
Приступил к изучению баллистики. Планирую собрать пулю.
Pelican вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 23:15   #6
Alex [Grande] TC
Alex [Grande] вне форума
Местный
 
Аватар для Alex [Grande]
По умолчанию 0

Pelican
Спасиб ..посмотрю ..если там чото совсем страшно будет ..поеду в сервис ..ну его нафиг ..чонить там наковыряю вапще ездить перестанит ...а может и действительно где контакт глючит
Спасиб за то что подсказали ..буду испровлять
P.S. первый глюк за 3.5 года 8)
Alex [Grande] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 10:32   #7
Pelican
Pelican вне форума
Опытный
 
Аватар для Pelican
По умолчанию 0

предохранитель Radio по-моему салонный
__________________
Приступил к изучению баллистики. Планирую собрать пулю.
Pelican вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Переделка с правого на левй руль rez4 Белый и черный списки 11 11.03.2011 15:19
Отключение правого стеклоподъемника Maksud Электрооборудование кузова 7 28.04.2008 07:11
Самопроизвольное выключение-включение рециркуляции BLADE II Кондиционер, отопление и вентиляция 0 01.09.2007 07:54