TourerV.ru > Правовой раздел > Правовые вопросы

Правовые вопросы Гаи, законодательство, таможня, криминал, подставы и т.д.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2008, 22:49   #1
denj TC
denj вне форума
Новичок
 
 
Аватар для denj
По умолчанию Ситуация патовая! Помогите чем сможете,пожалуйста... 0

Значит вот какая песня-закончился ТО.Хозяин машины пробовал договориться по своим каналам,но там я понял не вышло почему то...у меня сложилось впечатление,что он вообще ни с кем не договаривался.Вообщем канифолил мне мозги до субботы А так как я теперь до Пушкино(учет там) не доеду теперь,из за отсуствия ТО,то у меня 2 вопроса-1й кто может помочь по Пушкино с ТО.Заочно естессна.?Машина не тонирована и с №№ все ОК.Стекла целы,ДАЖЕ БРЫЗГОВИКИ ЕСТЬ Или 2й вариант-помочь снять машину с учета ЗАОЧНО если такое возможно вообще.Не в "утиль" а с получением транзитов и т.п. Т.е я на общ.трансп.приезжаю с номерами и доками ну и т.д.Правда потом всеравно ТО проходить в Жел-доре,но это потом.За 2 месяца в запасе я улажу с этим вопросом. Авто-MARK 2 SX70.Заранее спасибо за помощь.
denj вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 31.03.2008, 00:36   #2
sidex
sidex вне форума
Опытный
 
Аватар для sidex
По умолчанию 0

Пушкин. Это у Питера?
__________________
Camry Prominent V6 1VZ 90г --->VWGolf3 GTI 2E 94г --->BMW 735 E32 --->Toyota Corolla E12 1.6AT 2005 ---> когда ж сцуко турербудет???!!
sidex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 12:09   #3
Санёк
Санёк вне форума
Специалист
 
Аватар для Санёк
По умолчанию 0

denj
для прохождения ТО можешь ехать на авто, если машина впорядке то зачем деньги платить, а ваще в области очень тяжко с талонами ТО
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:46   #4
denj TC
denj вне форума
Новичок
 
 
Аватар для denj
По умолчанию 0

Пока я буду ехать до гаи,меня могут остановить(они ж глазастые,когда не надо) и снять номера.И никакие убеждения и битье в грудь о том,что я еду на ТО не помогут Да и с введением стендов-сам понимаешь.По свету или другим параметрам я могу и не пройти.А насчет "закрытия глаз" на недостатки на месте,то это уж на кого нарвешься,если понимающий чел,то прокатит,а если дуб или проблемы у него,то завернут.А кататься туда-сюда точно огребешь снятие №.... Я правда что то слышал краем уха,что можно ездить с просроченным талоном месяц,но в это верится слабо Я тут поговорил кое с кем,но 10 дней ждать,чето многовато И постепенно склоняюсь к тому что проще снять с учета заочно.Без всяких актов сверки и т.д....Только ктоб посодействовал
denj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 09:24   #5
Санёк
Санёк вне форума
Специалист
 
Аватар для Санёк
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от denj
Я правда что то слышал краем уха,что можно ездить с просроченным талоном месяц,но в это верится слабо
и праильно, вранье! но я ездил пол месяца, объяснял отсутствием времени и обещал в выходные сделать, инспектор решил что я не злостный и отпустил (ничего не платил).

по области помочь не могу, пробовал, ищи в том регионе
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 10:12   #6
Серый.
Серый. вне форума
R.I.P.
 
 
Аватар для Серый.
По умолчанию 0

denj, съезди туда на общаке и поговори со страховщиками, которых возле МРЭО море...они с этим завязаны, покрайней мере в Москве
__________________
JZX-115 4WD это вам не D-4 ;)
Honda CB400 Project Big 1
Серый. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 10:44   #7
Санёк
Санёк вне форума
Специалист
 
Аватар для Санёк
По умолчанию 0

Серый.
точно, конторы которые справки-счет оформляют точно завязаны, тока подход нужен, лучше к девушкам подходить пока они курят, чтоб сказали к кому обратится
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 13:36   #8
BuHast
BuHast вне форума
Местный
 
 
Аватар для BuHast
По умолчанию 0

А если у меня на талоне дырка стоит на Апреле, весь апрель я могу кататься?
__________________
В поход приглашаются все энтузиасты этого дела!
Этого дела брать по две бутылки на человека...
Toyota Will VS
Honda CBF 600 SA
BuHast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 17:24   #9
проверка
проверка вне форума
Местный
 
Аватар для проверка
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от BuHast
А если у меня на талоне дырка стоит на Апреле, весь апрель я могу кататься?
Да до 24.00 крайнего дня...
проверка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 21:27   #10
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

наблюдал картину тут недавно с ТО на праволапые в области.......короче пока мы не переделали фары на нашем ММС Кантере - нас даже по связям оттапырили (сказав что мол чуваки - да хоть одну крышу от него притащите сделаем - но тока фары шоп лепили куда надо).......да и теперь не редко слушу что в области с ТО траблы на правые машины из за фар. Ехать те точно не советую - нарвесся - хорошо если касариком отделаешься, а так- номера потом еще вытаскивать....проще подъехать в Пушкино и потолковать с гайцами - че те скажут
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 06:55   #11
Georgik Cresta
Georgik Cresta вне форума
Опытный
 
Аватар для Georgik Cresta
По умолчанию 0

По поводу дырки на АПРЕЛЕ:
Там в талоне на одной из строчек четко написано какого числа и какого месяца с годом следущий ТО, а дырка ниипет.
__________________
Toyota Cresta 90 SuperLucent - продана
Nissan Teana 230JM
Georgik Cresta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 13:31   #12
лёка 40
лёка 40 вне форума
Знаток
 
 
Аватар для лёка 40
По умолчанию 0

вот хлопца спроси вроде он делал. в пушкино не сам канешно но мож подскажет к кому обратится.
http://www.tourerv.ru/forum/profile.php ... ile&u=9102
__________________
Toyota Chaser 99 был
креста 2 л 97г была
перевозка негабаритных грузов.
http://www.mosbigauto.ru/
лёка 40 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:55   #13
chessmas
chessmas вне форума
Новичок
 
 
Аватар для chessmas
По умолчанию 0

denj
Сам буду в Пушкино делать ТО, есть канал, пиши в личку если что то интересует, все расскажу если надо то телефон могу написать.........
chessmas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом,странная ситуация. =DOMO-KUN= Двигатель 9 07.02.2013 16:37
Помогите разобрать ДТП, спорная ситуация BeS ДТП. Разбор полетов. ОСАГО. 22 28.04.2012 16:14
ХРЕ вы так сможете Автоспорт 2 26.03.2007 04:56