TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2008, 18:26   #1
MisterXYZ TC
MisterXYZ вне форума
Пользователь
 
Аватар для MisterXYZ
По умолчанию Автомания24 - в черный список! 0

На самом деле попал я туда потому что рядом с домом. Машина встала на трассе - полетело сцепление. Привез машину туда на манипуляторе. Разобрали, сказали, что запчастей в наличии нет - либо сами заказывайте, либо через нас - но сроки типа если через них заказывать дольше. Сами навязали, чтобы привез свои запчасти. В итоге заказал через Виталю с форума. Привез быстро. В субботу эту привезли запчасти. Как правило, снятие / установка занимает по 2 часа. Записан был я на 4 часа. В итоге они мне сказали, что только на следующий день сделают. Я стал спорить с мастером Михаил там есть - говорил типа не успеет сделать, так как могут возникнуть проблемы. И они действительно возникли, как выяснилось после установки. Я сказал, что не волнует. Но через 4 часа машина должна быть готова. В итоге ремонтнику сказал - если сделает дам бабок лично. Работу завершили через 4 часа. Мастеровой мне сказал сразу - сцепу снимал месяц назад и нужно типа вспомнить как сделать обратно!!! Забрал. ОТдал 1000 мастеру. Еду. Звук - при переключении - глухой удар в корзине. При включении первой скорости - тоже удар. При заднем ходе - слышен металлический звук. Звоню в сервис - говорю фиксируйте - дефект, приеду завтра. Приезжаю - смотрят. Выходит Михаил и начинает нести херню - у вас подшипник колевала шумит. Я говорю и что??? Причем тут сцепа??? Ответ - ну... типа может быть ты пожег уже его. Я - как я мог, если сразу позвонил. Он говорит - Возможно сцепа у тебя бракованная. Давай снимаем - сморим, если косяк наш - исправим, если причина не в сцепе - оплатишь снятие и установку. Я говорю причем тут оплата??? Мастер в первый раз это проделывал и легко мог накосячить. Он грит - у тебя сцепа бракованная. Я грю че за бред. Запчасти тойотовские. Мастер - все, либо платишь, либо нет. Я говорю - я загоняю машину и пусть стоит до субботы. Мастер - нет, не хотим брать ее - Почему? - ПРосто не хотим. Я подумал, что хотели развети типа - покатайся - а мы потом скажем - топил - вот и опять сломал. Причем они мне сказали, вилка и маховик тоже испортились. ХОтя парни знакомые сказали - что вилку погнуть - вообще тяжело. Короче сегодня с их диром говорил. Говорит - что если наш косяк - переделаем - если не найдеш косяк - то оплатишь. Пипец. Я грю, а давайте я в тойоте сделаю экспертизу и потом вы ее оплатите. Ему эта идея не понравилась. Сказал приезжай - дадим камеру будешь все снимать. Я подумал - они там могут нахер 10 раз все перекинуть, пока будут снимать. Короче плюнул. теперь ищу реальных ребят, которые могут работать руками! А сервис этот говно! Что менеджеры грубые, что мастера ничего не могут сделать. В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИХ!!!
__________________
Mark Grand 110 2003
Chaser Tourer V 100 MT 99
Crown 95
Cedric 97
Padjero 95
Skyline 95
RAV-4
MisterXYZ вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 07.04.2008, 20:06   #2
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

заранее сори за офф... (люлей вломить за такое - это не таз чтоб выпускать такой аппарат с таким дефектом на улицу)
(((....варианты следующие:
1. не посадили на место выжимной (либо посадили но раком)
2. есть ли в твоем маховике опорный подшипник????
3. полюбому в любом сервисе каждый раз када меняют сцепу - люди просто обязаны смотреть как и чего поле замены - надо ли или нет прокачать (а если сцепа гидравлика - то ее полюбому прокачивать), завести проехать.....поэтому ее скорее всего не проверяли после сборки....

ты по своему тож хорош - мало того что турбозверя отдал хрен пойми кому (не проще былоб сразу в ара сервис???), 4 часа на замену сцепы - впринцепи намано - но не стоило торопить народ,.....
если будет желание все досканально осматреть и поменять по человечески - отпиши.
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 20:26   #3
vitaliy20
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию 0

Exelance
На турере сцепа обратного типа. Сервис пипец полный. Как можно менять сцепу человеку и не сказать, что нужно заменить сальник колена. И не понятно как можно было приговорить вилку и кучу колечек стопорных. Машина была разобрана и висела на подъемнике и после этого они просто все собирали уже 4 часа. Это полный пипец. Кстати сервис с виду очень солидный. Офис, менеджеры, в рем зоны не пускают ни под каким предлогом. При чем, когда мастерам сказали менять сальник и прикручивать маховик, он еще после этого целый час шлялся по стоянке.
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 20:33   #4
MisterXYZ TC
MisterXYZ вне форума
Пользователь
 
Аватар для MisterXYZ
По умолчанию 0

Короче сам мля расстроился. Отдал - потомучто ночью на трассе завис. привез - туда - так как рядом. Мля а я еще протопил несколько раз. видимо опять диску жопа. По хорошему мля засудить их и заставить все менять мне нах, но мля я сам не знаю как там все должно быть и чела нет - который бы тупо 2 часа потратил и следил бы за их мастером. уроды они. виталь - старые запчасти у меня. подъезжайте смотрите.
__________________
Mark Grand 110 2003
Chaser Tourer V 100 MT 99
Crown 95
Cedric 97
Padjero 95
Skyline 95
RAV-4
MisterXYZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 20:36   #5
vitaliy20
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию 0

MisterXYZ
Ты звонил по телефону, который я тебе дал?
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 20:59   #6
MisterXYZ TC
MisterXYZ вне форума
Пользователь
 
Аватар для MisterXYZ
По умолчанию 0

да звонил. седня не успел бы к ним. они до 9 работают. просто я хз мож вообще нельзя ездить. а там до красногорска - далеко блин. поэтому мож еси поближе будут кулибины к ним. или если не найду - то к нему в выходные поеду.
__________________
Mark Grand 110 2003
Chaser Tourer V 100 MT 99
Crown 95
Cedric 97
Padjero 95
Skyline 95
RAV-4
MisterXYZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 21:05   #7
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

зачем менять сальник при замене сцэпы када его можно потом поменять и слупить опять по полной катушке......за этим самым.....
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 21:09   #8
vitaliy20
vitaliy20 вне форума
Опытный
  
 
Аватар для vitaliy20
По умолчанию 0

Exelance
Вот вот. Они очень не довольны были, когда мы им об этом сказали, а когда я его еще из багажника достал, то они совсем удивились и растроились
__________________
http://www.turbo-v.ru
vitaliy20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 21:10   #9
MisterXYZ TC
MisterXYZ вне форума
Пользователь
 
Аватар для MisterXYZ
По умолчанию 0

виталь - ваще норм. спасибо кста. взял отдал мне. ) СКОКО ДОЛЖЕН отпиши )
__________________
Mark Grand 110 2003
Chaser Tourer V 100 MT 99
Crown 95
Cedric 97
Padjero 95
Skyline 95
RAV-4
MisterXYZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
zakias - черный список DavidOFF_555 Белый и черный списки 164 05.05.2016 06:38
TUNINGOFF.RU в черный список. krocavcheg Белый и черный списки 16 16.05.2014 07:44
DangerDen в черный список! tourer Белый и черный списки 3 20.01.2010 06:22