TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2008, 22:10   #1
Xkolll TC
Xkolll вне форума
Опытный
 
 
Аватар для Xkolll
По умолчанию Полировка внутренних рисок на фаре? 0

Поступает много предложений переделать (С помощью светодиодов )передние фары марк2 90й, ну к примеру ангельские глазки или светодиодные реснички замутить , но чтоб сие произведение красиво смотрелось нужно сполировывать риски на стекле изнутри ,вот и возник вопрос чем это грозит если сполировать риски не переделывая фару внутри ,к примеру установкой линз?, пропадет кучность света или вообше будет светить абы как???
__________________
MARK2 90Й 1JZ-GE
Мой светотюнинг www.LedGo.ucoz.ru
Xkolll вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 16.04.2008, 23:19   #2
Obuhoff
Obuhoff вне форума
Местный
 
Аватар для Obuhoff
По умолчанию 0

проверь и все поймешь.. просто сними с фары стекло и включи.. не обязательно свои фары курочить.. купи от шахи глаз, выбей стекло и включи и сразу поймешь чем грозит убирание рефлектора..

Добавлено спустя 49 секунд:

будет так сказать научный эксперимент.. заодно можно зафотать и сюда выложить будет всем наглядное пособие..
__________________
jzs173 V-Four ON SALE !!! 450т.р.
есть двери от 90 кресты.. обращайтесь..
Obuhoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 00:10   #3
Alex [Grande]
Alex [Grande] вне форума
Местный
 
Аватар для Alex [Grande]
По умолчанию 0

Каму как ..
По теме ...да пропадает кучность ...Светить будет хорошо ..а вот куда? ..Хотя там есть грани на отражателе их немного но они есть ...
Ну а почему каму как ? ..
Потому что. Мне к примеру Пофиг как они будут светить ..Это можно компенсировать Альтернотивной с низу ..к примеру паставить в бампер вместо повторителей или чонить есчо ..Много вариантов ..а вот смотреться марк станет совсем по другому ...МИХО
Я за полировку ..
Вот тока чот у меня пака руки не доходят ..Ээхх
Alex [Grande] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 03:07   #4
Pelican
Pelican вне форума
Опытный
 
Аватар для Pelican
По умолчанию 0

Про полировку самому можно смело забыть. На форуме много по этому поводу писалось. Плюс имею печальный личный опыт.
Если даже и уберёшь все риски и полирнёшь, добиться поверности без кривизны будет неимоверно трудно.
На яхе проскакивают отдельно крышки без рисок
1. http://www.japanlot.ru/categories/20...tems/105828426
2. http://www.japanlot.ru/categories/20...tems/b84512998
К сожалению не знаю кого-либо из форумчан, кто их заказывал. Узнать-бы качество исполнения, сам бы заказал. Писал два раза японцу-продавцу, он сцуко так и не ответил.
__________________
Приступил к изучению баллистики. Планирую собрать пулю.
Pelican вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 09:40   #5
Djuzeppe
Djuzeppe вне форума
Местный
 
Аватар для Djuzeppe
По умолчанию 0

Alex [Grande]
Цитата:
Мне к примеру Пофиг как они будут светить .
- позиция ясна, человеку глубоко пофиг на других участников движения
__________________
MARK LX90
Djuzeppe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 18:20   #6
Alex [Grande]
Alex [Grande] вне форума
Местный
 
Аватар для Alex [Grande]
По умолчанию 0

Djuzeppe
А я их в низ опущу ..и ваще я хочу линзы ставить ...
Alex [Grande] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маркировка на фаре Codename Электрооборудование кузова 31 08.11.2010 10:44
Биксенон во внутренних фарах 100 чайзера Arseniy Электрооборудование кузова 26 02.03.2009 17:52
Замена ламп в фаре 110 Серый. Электрооборудование кузова 2 28.01.2008 11:37
Разборка снятие внутренних панелей дверей марк2 turbofender Кузовные детали и дополнительное оборудование 12 26.04.2005 03:28