TourerV.ru > Автомобильный раздел > Тюнинг > Модификация и свап двигателя

Модификация и свап двигателя Обсуждение увеличения мощности двигателя и его свап: поршни, шатуны, валы, впуск, выхлопные системы и пр.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2008, 13:07   #1
Гость
 
Аватар для
По умолчанию По тюнингу не подскажите

Приветствую всех!!! Имеется вопросик, неподскажите где в Москве на чайзер турер в можно купить обвес по кругу, спортивную решетку радиаторную, реснички и приблудку которая ставится на заднее стекло вверху типа сполера незнаю даже как ее назвать.
Буду очень благодарен. Хотелось бы немного преобразить своего коня.
  Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 17.04.2008, 13:19   #2
kind
kind вне форума
Местный
 
 
Аватар для kind
По умолчанию 0

Krot
Про СПОРТИВНУЮ решетку радиатор поподробнее
Енто не тюнинг, а стайлинг)
..
Если поищешь по форуму - найдешь много интересного на интересующую тебя тему (удобнее пользовать кнопочку поиск для ентих целей)
...
Еще можно...было бы неплохо...представится, выложить фото своего коня и т.д.)
__________________
Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года
kind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:44   #3
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Сергей меня зовут. Фото коня как сфотаю, сразу выложу. Он у меня полный сток.
По решетке, я имел ввиду радиаторную решетку.
В поиске был, но что то ничегополезного ненашел, меня интересует именно в москве, а там выдает другие города. Ну может кто знает где делают все эти приблуды, хотя хотел бы обвес ТРД
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:55   #4
kind
kind вне форума
Местный
 
 
Аватар для kind
По умолчанию 0

Krot
На каком двигателе? кузов?
.....
В разделе куплю, размести объяву о покупке обвеса..
Или в разделе белый-черный список размести вопрос о изготовителях обвесов московских!
....
Просто твоя тема никак к разделу тюнинга пока не относится...как поставишь обвес на машину - так выложишь в этот раздел фотки!)))
...
з.ы. Добро пожаловать!
__________________
Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года
kind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 14:20   #5
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

jzx 100 пихло 1jz-gte.
Спасибо, размещю там объяву, просто я пока с сайтом еще не разобрался
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:34   #6
Гость
 
Аватар для
По умолчанию

Крот есть у меня парнишка который всё это дело ваяет! Сейчас для меня решётку делает!!! И ещё если скооперироваться он и остальной обвес сделает ( эксклюзив какой нить ) и по цене подвинется!!! При покупке от 3-х комплектов! Я беру и обвес и решетку, реснички уже забрал.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

А вот и координаты моего чудо мастера! 89261857661 Николай. Подъезжать в район метро Рижская! Скажите что Вован на белом Чайнике посоветовал )))


Кому не жалко дайте свой девайс (из обвеса) для снятия матрицы.
Ребята молодые, только начинают... Глядишь будет через ... лет у нас свой Вест кост кастомс. ))) :P
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите по китай тюнингу!!!! Alex р082ем Модификация и свап двигателя 4 22.03.2012 13:56
Подскажите по Тюнингу Чайзера 100 racing-2004 Модификация и свап двигателя 2 06.09.2010 18:14
вопрос по тюнингу ZELDURF Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 8 22.12.2007 15:39
Помогите Подскажите по Тюнингу!!! kimberlon Модификация внешнего вида и интерьера, облегчение и усиление кузова 34 08.11.2007 05:02
Вопрос по чип-тюнингу 1JZ-GE Модификация электрооборудования 18 15.10.2007 09:50