TourerV.ru > Коммерческий раздел > Белый и черный списки

Белый и черный списки Отзывы о продавцах и организациях работающих в авто бизнесе, услуги которых Вы хотели бы рекомендовать или, наоборот, с которыми не стоит иметь дело. А также поиск проверенных продавцов и организаций, работающих в сфере продажи авто и запчастей, а также их обслуживания.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2008, 14:15   #1
ChaZer TC
ChaZer вне форума
Опытный
 
Аватар для ChaZer
По умолчанию wolk241 0

Заказал у Волка241 бампер на Чайник 100 передний, пришел....на машину воообще не встает. Зазоры между фарами такие что аж палец влезет, еще и не один. Весь кривой....вобщем вот!
__________________
No sex no drugs, only vodka and relax!
ChaZer вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 21.04.2008, 14:51   #2
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию 0

Поговорил б сперва с человеком - мол как так.....выход нашли бы сразу (волк вполне наманый человек и если и есть касяк - то исправимо это), а не лупить с плеча в черный список....
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:03   #3
wolk241
wolk241 вне форума
Местный
 
Аватар для wolk241
По умолчанию 0

ChaZer мы ведь так и не договорили через личку, ты мне даже не объяснил толком что к чему!!.
ты уверен что проблема в бампере? может все таки какая то неисправность в самой машине? (верхняя планка, оптика, крылья, крепления)??? Ты сам снимал старый бампер? Было ли что нибудь помимо основных крепежей? От тебя первая и пока единственная жалоба на этот бампер...

У меня был один пободный случай с бампером от 90 марка, но когда начали разбираться, все дело оказалось в погнутой планке, к которой крепится бампер, и застрявшими болтами под укрепленными поворотниками. Старый бампер в малярке где то у него просто сорвали, а новый вставить не смогли. Все равно, сделали
__________________
Mark II JZX 90 TourerV
wolk241 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:25   #4
ChaZer TC
ChaZer вне форума
Опытный
 
Аватар для ChaZer
По умолчанию 0

В сервисе мне показывали как он встает....и видно, что дело не в машине, планке и еще чем то! Заезжал к тушкану, диагноз подтвердился!

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстати с родным таких проблем не возникает!
__________________
No sex no drugs, only vodka and relax!
ChaZer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:25   #5
wolk241
wolk241 вне форума
Местный
 
Аватар для wolk241
По умолчанию 0

скинь мне обещаные фотографии
__________________
Mark II JZX 90 TourerV
wolk241 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:28   #6
ChaZer TC
ChaZer вне форума
Опытный
 
Аватар для ChaZer
По умолчанию 0

Я не стал заезжать в сервис, с фотоаппаратом, просить снять мой старый бампер, одеть новый, что бы я сфотал, потом опять все это поменять местами. Я думаю у них и без этого работы хватает.
__________________
No sex no drugs, only vodka and relax!
ChaZer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:30   #7
wolk241
wolk241 вне форума
Местный
 
Аватар для wolk241
По умолчанию 0

Дело твое. Проблема так и останется не решенной. знаешь, просто для сравнения, отолью в точности такой же бампер и поставлю на чайника.. будет фото отчет!!
__________________
Mark II JZX 90 TourerV
wolk241 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:34   #8
ChaZer TC
ChaZer вне форума
Опытный
 
Аватар для ChaZer
По умолчанию 0

Просто обидно, хочешь как лучше для своей машины, а тут.....

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Делай че хочешь, меня уже не переубедить!!!!!!!
видимо не удачный экземпляр вышел, вот и решил толкнуть в другой город.....
__________________
No sex no drugs, only vodka and relax!
ChaZer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:39   #9
wolk241
wolk241 вне форума
Местный
 
Аватар для wolk241
По умолчанию 0

Серьезно, с тобой впервые так... все таки если время будет, можешь сам повозиться с перестановкой бамперов. Лично мне самому интересно в чем там дело.. помогу чем смогу!


Делай че хочешь, меня уже не переубедить!!!!!!!
видимо не удачный экземпляр вышел, вот и решил толкнуть в другой город....


думай что хочешь, переубеждать не буду. но ты ошибаешься!
__________________
Mark II JZX 90 TourerV
wolk241 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 03:41   #10
kind
kind вне форума
Местный
 
 
Аватар для kind
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от ChaZer
Просто обидно, хочешь как лучше для своей машины, а тут.....

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Делай че хочешь, меня уже не переубедить!!!!!!!
видимо не удачный экземпляр вышел, вот и решил толкнуть в другой город.....
...
Слушай, я не знаю в чем проблема в бампере или в машине, но по какому праву ты обвиняешь человека в кидалове???
wolk241 самому интересно что такое, он не спрятался в кусты, а ведет диалог! + за него говорят отзывы..
Я понимаю, что обидно...хочешь как лучше...но это не повод переводить материальные отношения в межличностные!
__________________
Проезжал квотер за 14,2 с, теперь могу проезжать на дачу в любое время года
kind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:36   #11
And
And вне форума
Местный
 
 
Аватар для And
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от dеzzona
А дальше так и будет диалог типа "Написал в ЛС - ответил"?
да, я считаю, что если проблему можно решить тихо-мирно, то нужно это делать, а не обвинять сразу на всю планету человека в швырках...
евгению просто мало слов- нужно доказательство того что бампер действительно не садится на авто, а топикстартер не может/не хочет это сделать
у меня вот тоже возникли трудности с одним элементом, но я надеюсь что решу их с женей, т.к. я понимаю что ручное изготовление не может на 100% соответствовать оригиналу и бывают ошибки и огрехи

если наши переговоры тет-а-тет зайдут в тупик, то есс-но информация будет доступна широкой общественности, что б другие не попали
__________________
ищу RAV4 SXA10 5d
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:27   #12
dezzona
dezzona вне форума
Профи
  
 
Аватар для dezzona
По умолчанию 0

And, я не про то
Когда пишешь в личку, всплывает отдельное окно и даже приходит напоминание на почту. Зачем это дублировать еще и на форуме?
__________________
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
dezzona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:39   #13
And
And вне форума
Местный
 
 
Аватар для And
По умолчанию 0

Цитата:
Сообщение от dеzzona
And, я не про то
Когда пишешь в личку, всплывает отдельное окно и даже приходит напоминание на почту. Зачем это дублировать еще и на форуме?
ок, не будем эфир засорять
__________________
ищу RAV4 SXA10 5d
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 10:41   #14
RED
RED вне форума
Местный
 
 
Аватар для RED
По умолчанию 0

гЛЮК КАКОЙ ТО ПРОИСХОДИТ зачем действительно очернять человека что проще всего сделать,ведь если бы хотел кинуть то кинул бы а не заморачивался бы с бампером,это кустарщина и 100 процентов гарантии ни кто не даст да и машина не супер новая чтоб все зазоры были просто идеальны,когда мне на марка сделали бампер то тоже не вставал между бампером и крылом зазор был1-2 пальца ,всеп решилось натягиванием подпиливанием....и все ОК,думаю надо тему закрыть,а не как обиженный какой то кричать ....напиши в белый список мол так и так....,а то разведется типа один и тот же в черном и белом списке тем более как заметили раньше у человека больше +
__________________
БЫЛ MARK2 TOURER V 1JZ-GTE MT6.....JZX100
Сейчас TLC 100
http://www.proserviseplus.ru
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 05:39   #15
And
And вне форума
Местный
 
 
Аватар для And
По умолчанию 0

Седня разрешил с Женей все вопросы, не пониаю, пачиму у автора проблемы..
__________________
ищу RAV4 SXA10 5d
And вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 16:50   #16
Banzai
Banzai вне форума
Местный
 
 
Аватар для Banzai
По умолчанию Wolf 241 0

история началась с месяц назад када я начал искать пороги на чайник 90. Все готовы делать обвес, все готовы его продать - но одно дело всех разнит - цена, скорость, доставка.
Вобщем еще за пол года до этого говорил как то с Евгением о приобретении обвеса, но не сраслось по проблемам жестянки....Не долго думая, написал вновь ему по порогам (уж коли начал вести диалог то как правило рано или поздно его заканчиваю) - Женя показал несколько вариантов и.....я запал на вариант от марка 2 а не от чайника ....а это риск....(встанет или нет)....вобщем отступать не куда - сам взял на себя ответственность по поводу подойдет или нет, выбрал конкретно картинку - ткнул пальцем и отписал что - ХОЧУ ЭТО и ниипет)))))))......спустя несколько дней отправил денюжко, спустя еще несколько дней Женя отправляет пороги с маленьким предупреждением "упаковал от души")))))))))))))))))))))))))) (упаковка дело тонкое - и меня сразу предупредили чего да как)!!!
спустя ровно 2 недели, сегодня поехали с Мопаром за порогами в сокольники.....на "бумаги" ушло окола 10 минут (ну может вообще 5)...далее долгий поиск по накладной - чтож такое запчасти????? - на что я сказал - что запчасти - 2 метра длинной и см 25 шириной и высотой))))зря я так сказал! .....нашли...выносят мне трубу конкретную с полметра в диаметре и метра 2.5 в длинну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дерево - газета, дерево, газета.....вобщем только на то чтоб увидеть кромку порога сквозь упаковку - ушло минут 20 - 25 распоковывания в 4ре руки!!!!!!!!
распоковали пороги - вродь намано все....поехали в сервис.....
В сервисе приложив к машине, понял - что передние крылья разные и порог слегка (на 1 см отходит от крыла) - все остальное.......И.Д.Е.А.Л. все встало вровень и без косяков.....осталось привести в порядок кромку порога чтоб тот встал вровень с крылом, обработать шпатлей и грунтом, усилить кое чаго и в путь на покраску....
что понравилось:
1. цена
2. подход - все разжевывается (какие проблемы могут быть, какая доставка, как доставлять, что такое обрешетка - мне на нее в момент заказа было пох)
3. сопровождение
4. конечный результат.
Спасибо Евгений!
(фоты попозже)))))))
ЗЫ доставка порогов встала в 1400 (это с про...ом за хронение)
__________________
Sx90 2.5TT ат был
Subaru Legasy BC 1.8 меха был
Subaru Outback BP 3.0 ат был
MB w140 S320 был
Subaru Legasy BL5 B4 меха был
Subaru Outback BP 2.5 ат есть
Суба закончилась на BL BP!
Banzai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 08:30   #17
Welder
Welder вне форума
Профи
  
 
Аватар для Welder
По умолчанию 0

да, помню покупал у Женьки обвес целиком с бампером! Забирал тож в Сокольниках! Я сначало припух, когда мне вытащили этот деревянный ящик, размером с холодильник! =)) Дал местным Джамшутам 150 руб. и они мне за 5 мин распаковали и запихали весь обвес в машину ))
__________________
MarkX GRX130
злая труено 4a-ge black top AE85 3D
Турбодиван mark II JZX90 TourerV MT
Кофемашина Suzuki Cappuccino
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 03:30   #18
Юдж Джейзетов
Юдж Джейзетов вне форума
Знаток
 
Аватар для Юдж Джейзетов
По умолчанию 0

я тож брал у него обвес... результатом доволен а ещЁ немного горжуС тем, что привел его на этот сайт
__________________
Chaser TourerV 100 AT продан
ZeroCrown ATHLETE 182 AT продан
Юдж Джейзетов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 13:41   #19
Мартин
Мартин вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Мартин
По умолчанию Re: Огромное спасибо Евгению...Wolf 241!!!! 0

я тоже через него уже брал спойлер и реснички - сейчас обвес беру.
все хорошо дошло до Москвы, с упаковки офигел - как стекло упаковано - вышак ваще=)
РЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 17:40   #20
7Boroda7
7Boroda7 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для 7Boroda7
По умолчанию Re: wolk241 в черный список! 0

Мне губу заднюю прислал!по голове бы ему ей!нашёл оригинал!Хочеш исправить?забери фуфло обратно!
7Boroda7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wolk241 в белый список. komissarkav Белый и черный списки 2 21.12.2013 16:28
Вопрос по человеку wolk241. BadBoy NSK Белый и черный списки 2 16.11.2009 16:34
wolk241 в белый список !Alexey! Белый и черный списки 13 29.03.2008 12:58