TourerV.ru > Автомобильный раздел > Техническое обслуживание и ремонт > Кузовные детали и дополнительное оборудование

Кузовные детали и дополнительное оборудование Кузовные детали и дополнительное оборудование.

  • Посетителям
  • Новеньким
  • Патриотам
Регистрируясь на данном ресурсе Вы соглашаетесь с действующими Правилами форума и обязуетесь их соблюдать.
Незнание правил не освобождает Вас от наказания за их нарушение!
На форуме действует ряд ограничений для новых пользователей: запрещено заниматься торговлей, устанавливать автар и подпись, принимать участие в опросах, личный ящик ограничен 10-ю сообщениями.
Для снятия ограничений Вам надо оставить на форуме более 10 сообщений, а также с момента вашей регистрации должно пройти не менее 30 дней.
Для участников клуба доступна различная клубная атрибутика: рамки, наклейки, футболки, толстовки, кружки, карты и т.д. Причем некоторые виды атрибутики распространяются бесплатно на встречах. Более подробную информацию узнавайте в своем региональном разделе или теме. Также если Вы хотите заниматься клубной атрибутикой в своем городе, то напишите об этом администрации.
С уважением, администрация форума TourerV.ru
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2008, 10:01   #1
Николай468 TC
Николай468 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Николай468
По умолчанию Попал в аварию. Нужна консультация 0

Привет,форумчане. Попал в аварию,не знаю,в какой сервис обратиться. Посоветуйте то,что подешевле. Капот реально будет выпрямить или только под замену? В какую сумму примерно обойдётся ремонт? Заранее всем спасибо.

Добавлено спустя 50 минут 33 секунды:

на фото Креста,90-й кузов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22042008092.jpg
Просмотров: 1210
Размер:	24.4 Кб
ID:	36854  
Николай468 вне форума   Ответить с цитированием
Yandex Bot Yandex Bot is online
 
Регистрация: 04.10.2003
Старый 23.04.2008, 10:31   #2
!Alexey!
!Alexey! вне форума
Местный
 
Аватар для !Alexey!
По умолчанию 0

Капот выпремиться без проблем. А цена зависит из за многих факторов. Ты бы хоть город написал, а там уже знаюшие люди сказали что по деньгам будит стоить, да сервис мож какой не будь хороший посоветвали.
__________________
Toyota Chaser 2.5 Avante JZX 100.
В планах Tourer V.
!Alexey! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:38   #3
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

превет, собалезную !
я попадал на 90-ом марке, тоже бил морду, мне обошлось с покраской около тридцадки, под замену капот-4000 р. б\у ( у меня в 2-ух местах излом был, решил купить, так как килограмы шпакли на капоте это гон), радиатор основной-новый не оригинал-3500 р., фара б\у 1шт 1500 р., бампер клеяли, усилитель бампера 2000 р. остольное тянули, телек не меняй, геморно, легче выстучать и шпакленуть, крыло смарю гниловато, наверно покупать будешь, ценник от 2000 до 3000 р. покраска мне обошлась в 20 000 рублей с материалом, 4 элемента (2 крыла, капот, бампер), у меня перламутр был, у тебя вродь металлик, возможно дешевле будет, цены по Москве, ты сам с какого региона ?
Нужны будут советы, обращайся, чем смогу помогу.
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:14   #4
Николай468 TC
Николай468 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Николай468
По умолчанию 0

Спасибо большое. Извините,забыл уточнить, авария произошла в Москве, на Проспекте мира. Завтра поеду в ментовку,начинается беготня за справками. Я слышал на Иловайской улице,на разборке,крыло вообще 1200 стоит. Радиатор не потёк,машина на ходу,только вентилятор не крутится,прижало его немного. В каком сервисе нормально и недорого мне смогут мордашку вытянуть? Посоветуйте
Николай468 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:48   #5
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

Николай468
да, на иловайской найдешь все, я там рядом живу, сам всегда там отовариваюсь, цены у них приемлимые. а на машине с прижатой крыльчаткой не ездий, спалишь вискомуфту ! вытени телек слегка, чтоб радиатор отшол от крыльчатки , я тенул тросом об забор, один конец на телевизор, второй к забоу, и заднюю скорость, особо не газуй, понежней, а остальное в сервисе вытянут ! я ремонтировал на ул. Ясеневая стр.48 это метро красногвардейская, ребята толковые, делать умеют, красят очень хорошо, но соответственно и цены не из дешовых !
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:24   #6
Николай468 TC
Николай468 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Николай468
По умолчанию 0

Спасибо. С деньгами сейчас туговато,мне бы сервис,хочется подешевле найти. Можетзнает кто-нибудь такой? Сколько рублей примерно будет просто морду вытянуть?
Николай468 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:45   #7
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

а и еще ! морду тянули, у меня ударчик чуть сильней даже чем у тебя был, телевизор ушол сильно, уселитель бампера на 2 половинки сломался, но у меня удар в основном в правую фару пришолся, чудом незадело правое крыло, только уголок крыла где поворотник чуток согнулся, вспомнил еще, менял еще нижнюю рамку, к которой бампер и фары крепятся, ее сильно заживало, телек отчтучали великолепно, када шпаклянули и покрасили, стало похоже что с ним и нечего и небыло, так что если тебя будут грузить типа покупай рамку телевизора, это гон, так как поменять ее еще геморней чем выпрямить-она приварена.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Николай468
морду вытянуть если не шпаклевать, а чисто жестянка, то примерно тысяч 5000, может меньше, может чуть больше, в зависимости от сложности
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:48   #8
Николай468 TC
Николай468 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Николай468
По умолчанию 0

Vadya©
Спасибо большое,приму к сведению. что ты можешь сказать о сервисе на Волоколамке? NIMS MOTORS. Стоит к ним обратиться или дороговато они требуют?
Николай468 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:35   #9
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

вполне сервис, если нет знакомых жестянщиков, то рули туда, они на марковках уже собаку съели, так что вполне там обслуживание, а цены в принцепе как и везде в Москве, где качество приличное !
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:28   #10
Николай468 TC
Николай468 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Николай468
По умолчанию 0

да,наверное туда и поеду. Был у них неоднократно,цены могли бы быть и подешевле конечно. Не теряю надежду найти что-нибудь ещё. Жду советов. Пишите
Николай468 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:55   #11
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

Николай468 ты знаешь ! лучше поищи, кузовщину и дешевле можно сделать чем у них, у них именно ремонты и ТО хорошо делать, по крайнерй мере цена на замену ГРМ на 1JZ VVTi у них меня порадовала, за все про все и запчасти оригинал 7500 рублей
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:03   #12
Николай468 TC
Николай468 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Николай468
По умолчанию 0

Vadya©
ты попал в точку,именно дляч этих целей я тоже к ним заезжаю. По ремонту цены сносные,но жестянка и малярка дороговаты. Чтож,буду искать. Жаль,кроме тебя никто помочь не хочет,посоветовали бы что-нибудь,наверняка приходилось свои авто подкрашивать.... Вадим,а ты не в курсе, вискомуфта вообще дорогая штучка,если на разборе её покупать? Что-то я опасаться начал... С места ДТП до дома своим ходом ехал,а это километров 40. Вдруг она уже накрылась......?
Николай468 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:09   #13
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

не думаю что дорого, я не слыхал чтоб люди на маркообразных на вискомуфты жалвались, а на то что не жалуются стоит не дорого, взять пример АКПП с маркообразных, на разборах даже говорят что на них спросу нет, типа бери даром и все такое !
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:20   #14
Николай468 TC
Николай468 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Николай468
По умолчанию 0

Что верно,то верно, АКПП у них вообще походу не убиваемые. Умеют же японцы машины делать. Как думаешь,бампер мой восстановить смогут?
Николай468 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:53   #15
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

смогут, бампер клеится и плавится, и приводеться в нормальное состояние в два счета, самое главное мастер с руками, у меня бампер ваще на 2 половинки разваливался !

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

во еще фотка, так востановили телевизор, потом еще и покрасили, и карочь ваще все ровно стало !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 1117
Размер:	52.0 Кб
ID:	36936   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 1106
Размер:	82.8 Кб
ID:	36937   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 1138
Размер:	66.5 Кб
ID:	36938  
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:03   #16
Николай468 TC
Николай468 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Николай468
По умолчанию 0

Vadya©
Ничего себе,у нас повреждения совпадают процентов на 80-85. Копия практически. Да,сделали они отлично,молодцы. А сколько машина в сервисе стояла? За сколько примерно дней они тебе всё сделали? и за это ты отдал 30000? По моему вполне разумно... P.S.
Вижу у тебя капот тоже не держался,да? Я сам полгода мучился,а потом методом подбора поставил от багажника ВАЗ-2112 эти стойки и уже 2 года езжу и доволен. Капот открываю,у меня на этих стойках большими буквами-Сделано в Тольяти. В сервисах постоянно угарают
Николай468 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:08   #17
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

)))) да мартеры от ТАЗов, я не парился возил счетку))), делали долго, неделю а то и чуть больше, знакомые, просто делали в нерабочее время, мимо кассы, вот поэтому и долго, зато ровно и качественно 1 а так все это делается примерно 3-5 дней, в зависимости от настроя на работу)))
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:15   #18
Николай468 TC
Николай468 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Николай468
По умолчанию 0

так может они тебе и со скидкой сделали,а для меня ремонт подороже выйдет? Как думаешь,если они мне всё выправят,загрунтуют,зашпаклюют,а красить пока не будут, на такой

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

на такой машине можно будет ездить или лучше не стоит,а сразу её покрасить? Боюсь денег на покраску не хватит,придётся ждать,пока страховая выплатит
Николай468 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:17   #19
Vadya©
Vadya© вне форума
Местный
 
 
Аватар для Vadya©
По умолчанию 0

с удовольствием бы помог передать твой авто в их руки, но это давно было, сейчас ребята сменили профиляцию, точнее разделились, и те кто остался в кузовном цехе теперь под другим покравителем, короче не договориться теперь, тока через кассу, да и ваще начальник этого сервиса ридиска !
Vadya© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:29   #20
Николай468 TC
Николай468 вне форума
Новичок
 
 
Аватар для Николай468
По умолчанию 0

Спасибо тебе. Поищу кого-нибудь,может найду подходящий вариант. сЕсть на примете парочка сервисов. Ты своего Марка засколько продавал? Какой пробег у него был?
Николай468 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попал в аварию. Нужна помощь!!!! StRacer Подвеска, рулевое управление и тормозная система 19 08.05.2009 15:11